Перейти к содержанию
Авторизация  
dober2050

Подскажите чем себя занять после капа ?

Рекомендуемые сообщения

Ребят , я обычный соло работяга . не знаю чем себя занять . кап в 64 взят ( свс + спойл ) фул б одет .  перекрафчивать один и тоте же сет до посинения в наджедах на рар не хочу . до снятия капа еще неделя.  чем в это время обычные сольники занимаются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dober2050 сказал:

Ребят , я обычный соло работяга . не знаю чем себя занять . кап в 64 взят ( свс + спойл ) фул б одет .  перекрафчивать один и тоте же сет до посинения в наджедах на рар не хочу . до снятия капа еще неделя.  чем в это время обычные сольники занимаются ?

Если нравится пвп/олимп, то качай основу под это дело. А про рар - это ты зря. Это как наркотик: скрафтишь 1 сет, потом второй, а потом глядишь и почти все рар сеты сделал, апнул их и точишь на +6 :crazy:

Чекай рынок, спойли нужное, пускай адену в оборот. Рынок очень живой, можно получить огромное удовольствие. Я бы ещё и крафтера сделал хотя бы с рецептами на все ресурсы - можно неплохо пассивно фармить аденку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zilong сказал:

Если нравится пвп/олимп, то качай основу под это дело. А про рар - это ты зря. Это как наркотик: скрафтишь 1 сет, потом второй, а потом глядишь и почти все рар сеты сделал, апнул их и точишь на +6 :crazy:

Чекай рынок, спойли нужное, пускай адену в оборот. Рынок очень живой, можно получить огромное удовольствие. Я бы ещё и крафтера сделал хотя бы с рецептами на все ресурсы - можно неплохо пассивно фармить аденку.

с рынком я бы поспорил . пытался Адамант неклю крафтануть рар скрафтил 4 шт . пытаюсь по 2кк продать ( даже ресурсы не отбиваются при такой цене ) еще не одной не продал .  спойл и крафт по сути нравятся . но есть проблема , из за капа нас всех поджали буквально в 2-3 локи спойл на них не возможен .а локи ниже я уже перерос . по этому некоторые ресы просто не достать .сейчас 58-64 игроки как селедки в банке . фармят 3 локи давя друг друга за 1 моба .по этому у соло спойла там шансов нет . ну и с рар шмотом это такое . был бы рынок живой который давал обычные концы но нстопом сливать ( хотя бы с 0 окупаемостью ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dober2050 сказал:

с рынком я бы поспорил . пытался Адамант неклю крафтануть рар скрафтил 4 шт . пытаюсь по 2кк продать ( даже ресурсы не отбиваются при такой цене ) еще не одной не продал .  спойл и крафт по сути нравятся . но есть проблема , из за капа нас всех поджали буквально в 2-3 локи спойл на них не возможен .а локи ниже я уже перерос . по этому некоторые ресы просто не достать .сейчас 58-64 игроки как селедки в банке . фармят 3 локи давя друг друга за 1 моба .по этому у соло спойла там шансов нет . ну и с рар шмотом это такое . был бы рынок живой который давал обычные концы но нстопом сливать ( хотя бы с 0 окупаемостью ) 

Наверное, проблема в том, что с длительностью стадии немного перегнули, поэтому даже игроки с минимальным праймом успели всё сами сделать и поэтому иногда не получается продать эквип. Паки зачастую сами обеспечивают свои нужды, бывалые сразу рар делают с заделом на будущие стадии. Да и адамант не топ Б, поэтому нет большого спроса.

Ну, а с апом уровня на спойлере ты явно поторопился. Тем более, на ферме пока делать нечего, лучше бы заблочил опыт и спойлил бы что-то нужное для рынка в данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Zilong сказал:

Наверное, проблема в том, что с длительностью стадии немного перегнули, поэтому даже игроки с минимальным праймом успели всё сами сделать и поэтому иногда не получается продать эквип. Паки зачастую сами обеспечивают свои нужды, бывалые сразу рар делают с заделом на будущие стадии. Да и адамант не топ Б, поэтому нет большого спроса.

Ну, а с апом уровня на спойлере ты явно поторопился. Тем более, на ферме пока делать нечего, лучше бы заблочил опыт и спойлил бы что-то нужное для рынка в данный момент.

С блоком опыта согласен ,  но сразу не понял что быстро апнусь думал успеть бы к снятию блока . но вот как вышло , сейчас бы я заблочил опыт и фармил рифты лоу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я говорил что 16 дней стадии это предельно много. Предлагал максимум 10 дней. Но нет, теперь все солятся, как селёдки в бочке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то на вторые сутки уже солиться начали, на третьи уже сеты докрафчены. 1 стадия неделя, самое то. 2 недели и прочее, если был бы саб квест имело смысл, а так чет поднадоело выкачивать уже все.


zvSerpY0s.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Zilong сказал:

поэтому даже игроки с минимальным праймом успели всё сами сделать

Вот не надо ля-ля за всех! Я ещё ничего не успел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не успел ещё ничего.
Шмот не сделан,
сп не набито на все скилы,
абилити не проучены все возможные :)

2 недели - в самый раз!


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там успели все сделать это пачки, и народ который 24/7 сидел играл в первые 3-5 дней. А теперь ноют что им делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задроты я ток твинов апнул,щас им петов доапываю,в ц одеваю потихому,с онлайном 4 часа в сутки самое то кап))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест в ГЦ на таллумы-дк

Квест в ЛоА на робы

Квест в ВоСе на ресурсы

Прокачать себе баффера, заливку

Прокачать куру, волка, дракона, которого по ивенту дали

Спойлить ресурсы на А грейд

Ходить в каму-лабу-закена-ивент данж по кд

Пятница, суббота - олимп

Набивать античку, дфы на продажу

 

А так да, сильно большие рейты для двух недель. Как вариант, если все готово, можно популькать какой-нибудь киберпук пару дней и с новыми силами на следующую стадию.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят неделя мало для первой стадии, не все такие шустрые, некоторые играют по два три часа в день, да и стартанули не самого старта сервера!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...