Перейти к содержанию
Авторизация  
Zilong

Inpulsa после 2.0

Adelaida:  

18 проголосовавших

  1. 1. Adelaida:

    • Полный Д/С
    • Без Д/С
    • Компромисс
    • Свой вариант (в комментарии)
      0
  2. 2. PA и VIP:

    • старая система
    • новая система
    • новая адаптированная система (грузоподъёмность и мб что-то ещё)
    • Свой вариант (в комментарии)
  3. 3. Магазин ТВ:

    • старые хардкорные цены
    • удешевление согласно 2.0
    • компромисс
    • Свой вариант (в комментарии)
      0


Рекомендуемые сообщения

После анонса 2.0 я загорелся, начал серьезно бустить персонажей, крафтить почти все. рарные сеты и специфические пушки, апать сеты, фармить тонны АА, ЛСов, даже немного барыжить. Под это дело купил себе нормальный ноут, чтобы 2 трейна держать с утра и до отбоя. В общем, упоролся максимально. Боюсь, что это я всё зря делал, потому что накатить 2.0 недостаточно, нужно определиться с концепцией х7, как он будет получать приток новых и старых игроков. Всегда нужно идти до конца и доводить до ума.

И когда ты понимаешь эту тему, клепаешь кучу тем с удобствами (а их не публикуют), то чё-т очень грустно становится. Задаешь себе вопрос "Не чокнутый ли? Мне что, больше всех нужно?". И начинают опускаться руки.

Изменено пользователем Zilong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личной переписке Дерро выразил интересную мысль касательно приоритетов в работе. А именно, что сначала нужно разобраться почему сливаются игроки, почему старые не горят желанием возвращаться. Для этого опросить динозавров, потому что они общаются с такими игроками.

Решить эту глобальную проблему, а потом уже с большим онлайном на базовом (вар, постоянный фарм эпиков, осады, Олимп без залива, живой рынок) допиливать клиент, мелочи, пилить новый контент. Продумать монетизацию (например, батл пасс вместо ПА) и тогда в принципе отпадёт необходимость в частных открытиях и не будет горящих задниц при подготовке. А если и открывать, то редко, и такие сервера будут долгоиграющими, а после мержа игра продолжится. Шекели потекут рекой, можно будет расширить штат, вернуть доброе имя проекта и без охреневших лобатых, которые по КД обсуждают на стримах планы на игру на кривой всральке, собирать онлайн и держать его.

Кому-то это может показаться наивным бредом, но что сделали эти люди для проекта? Ничего. Потому что такие люди всегда всё осуждают, смеются при том, что ничего из себя не представляют. А сильные просто делают и рано или поздно добиваются своего вопреки всему. Твёрдо уверен в том, что дорогу осилит идущий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я Конечно может не по теме,но все же нужно дклать  что то с онлайном такой оболденый сервер и людей нет почьти ,я конечно надеюсь что после обновы 2.0 люди попрут только хотелось бы сросить когда она будет обнова то  :) всем спасибо :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, aGLADIATORa сказал:

я конечно надеюсь что после обновы 2.0 люди попрут

Все, кто хотели, УЖЕ попёрли... на Ризе.

Или Вы имели в виду объединение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнову обещали середина февраля, и тишина, а так да, почти все ушли на х3, серв замер) даже гиран опустел с торгошами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мы пару раз обсуждали ивент 3х3 и оказалось, что многие туда ходить не будут без наград. У меня, например, практически всё есть, как-то пофиг, буду туда ходить, Стеф, Лилу, мб ещё 3 человека нашкребём, но как-то это печально. Может сразу над наградами подумаете?

Думаю все согласятся, что есть напряги с перегрузом. Да, ввели дроп с Титанов, снизили стоимость итемов от перегруза у Мелиссы, но всё же. Мб стоит добавить аналог Киллиан шопа нам, а туда щиты с перегрузом (как на х100 выдавали на какой-то ДР), те же сундуки 50% (для тех, кому лень пинать мобов). Хоть какой-то стимул - на твинов набрать щиты :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Bulochka сказал:

Обнову обещали середина февраля, и тишина

Год не уточняли) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли анонс обновлённой концепции х7, учитывая изменения в 2.0, или нас как обычно поставят перед фактом и только в случае массового недовольства постфактум будут править?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Granger сказал:

Будет ли анонс обновлённой концепции х7, учитывая изменения в 2.0, или нас как обычно поставят перед фактом и только в случае массового недовольства постфактум будут править?

В текущий момент готовится.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...