Перейти к содержанию
Авторизация  
Zilong

Введите возможность прыгать!

Ввести возможность прыгать?  

10 проголосовавших

  1. 1. Ввести возможность прыгать?

    • Разумеется!
    • Нет, потому что я засланный казачок и шпион *ninja*


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Madsa сказал:

Это цепочка изменений, сначала прыжки, потом подкаты, потом полеты и будет совсем другая игра.

Вот не надо из ладвы ваши эти геншЫнимпакты делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Zilong сказал:

9 паков заняли позицию у Закена и 30-40% прыгало,

Лица неназываемой национальности, наверное ))

Или пункера на концерте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BapaH сказал:

Вот не надо из ладвы ваши эти геншЫнимпакты делать!

Этот помогатор вообще про Л2АЛЬТ ничего не знает. Не видел скиллы бардов, ножей ВЛа, тира, дестра. Подкаты уже давно есть.

+/- Интерлюд и L2ALT (TFF 2.0) - это уже две разные игры. В первом случае, это действительно ностальгия по Интерлюду, а во втором вообще для другой ЦА. Но откуда это знать тому, кто тут без году неделя?

3 минуты назад, BapaH сказал:

Лица неназываемой национальности, наверное ))

Или пункера на концерте

Ты это, завязывай,  а то после одной из твоих реплик про Киев я усомнился в твоей вменяемости. Ладва должна всех объединять, а не служить новой площадкой для срачей на политические темы.

Люди просто кайфовали. Когда мне пришлось качать паладина в ВоВе, чтобы получить рубашку в ХС, я тоже прыгал 10-15 минут и кайфовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Zilong сказал:

Меня больше поражает то, что в соседней теме ламповому ССу 55 уровня в шадоу шмоте никто не может помочь, зато тут душнят/отшучиваются. Вы там вообще нормальные? Может начнёте оправдывать то, что написано в плашке, а уже потом после выполненных дел общаться?

Пороть вас нужно :girl_devil:

То Хантер отвечает, то Раваж, то Чезара. Алло.

Дарова шутник...давно не общались) был с баном))обидчивая Чезара настигла так сказать)тут такое дело..давно общались в теме про олимп где я писал что луки в УД отталкивают) и ты утверждал что на уд написано такое: (ты не можешь двигаться но тебя могут подвинуть) ну так вот Шутничек могу тебя огорчить там такого не написано.....но думаю ув.Администрации на это плевать) из за таких вот все знаек и умников как ты...хотя в одной теме я уже увидел что даже до тебя дошло что тут херню делают полную....

Изменено пользователем La2Death

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Zilong сказал:

Ты это, завязывай,  а то после одной из твоих реплик про Киев я усомнился в твоей вменяемости.

Я же "крот" - откуда у меня вменяемость :rofl:

А вообще, это была отсылка на Бэда и Гугл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, La2Death сказал:

Дарова шутник...давно не общались) был с баном))обидчивая Чезара настигла так сказать)тут такое дело..давно общались в теме про олимп где я писал что луки в УД отталкивают) и ты утверждал что на уд написано такое: (ты не можешь двигаться но тебя могут подвинуть) ну так вот Шутничек могу тебя огорчить там такого не написано.....но думаю ув.Администрации на это плевать) из за таких вот все знаек и умников как ты...хотя в одной теме я уже увидел что даже до тебя дошло что тут херню делают полную....

Не выдумывай, я не писал, что там написано "тебя могут подвинуть". Это были полушуточные размышления о механике, не более того.

Что тут делают знаю лучше тебя, уж поверь :crazy:. Если ты смотришь на регу, то... это поспешные выводы. Посмотри на дату реги моей другой учётки - @Genos. И то, это на новом форуме, а был ещё старый, там вообще рега 2007-2008 года была. И тем не менее, я пока тут. Think about it.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, BapaH сказал:

Я же "крот" - откуда у меня вменяемость :rofl:

А вообще, это была отсылка на Бэда и Гугл.

Всегда задавался вопросом: что ты там забыл, поэтому "крот" применимо к тебе исключительно как к члену клана, но не в качестве имени нарицательного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, La2Death сказал:

Дарова шутник...давно не общались) был с баном))обидчивая Чезара настигла так сказать)тут такое дело..давно общались в теме про олимп где я писал что луки в УД отталкивают) и ты утверждал что на уд написано такое: (ты не можешь двигаться но тебя могут подвинуть) ну так вот Шутничек могу тебя огорчить там такого не написано.....но думаю ув.Администрации на это плевать) из за таких вот все знаек и умников как ты...хотя в одной теме я уже увидел что даже до тебя дошло что тут херню делают полную....

Вы сейчас опять улетите в бан за неконструктивную критику :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zilong сказал:

Всегда задавался вопросом: что ты там забыл, поэтому "крот" применимо к тебе исключительно как к члену клана, но не в качестве имени нарицательного.

Технически, я в клане "крот" ни разу не состоял.

Я с трудом вступаю в клан, но если вступлю - то сижу до последнего.

А что забыл? Да то же, что и любой другой игрок в любом другом клане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, BapaH сказал:

Технически, я в клане "крот" ни разу не состоял.

Я с трудом вступаю в клан, но если вступлю - то сижу до последнего.

А что забыл? Да то же, что и любой другой игрок в любом другом клане.

После бессмысленного альянса СХ успешно кротизировался. Но это не касается темы, предлагаю на этом закончить.

Нам ввели новые действия, парные взаимодействия. Прыжки - тоже самое, по сути. Можно будет прикольно добавлять в рекламу: "А ещё у нас можно ПРЫГАТЬ!". По-моему, очень забавно. Я бы точно зашёл почитать описание после такого сочного байта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда-то в дальний угол беклога можно и закинуть. Вспомнить через пару лет и закинуть ещё дальше :)

Вау эффект будет, но проблем с этими прыжками подъедет оч много, как мне кажется


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Matske сказал:

Куда-то в дальний угол беклога можно и закинуть. Вспомнить через пару лет и закинуть ещё дальше :)

Вау эффект будет, но проблем с этими прыжками подъедет оч много, как мне кажется

Каких проблем? Это просто анимация. Персонаж не может в это время перемещаться.

3:00 - несколько секунд про прыжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Matske сказал:

Вы сейчас опять улетите в бан за неконструктивную критику :)

Да тут вы быстро реагируете) так бы быстро реагировали на исправление косяков....хотя бы дырявой геодаты на олимпе..и так баланса 0 так еще и одни крысы которые геодатой вашей пользуются дырявой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, La2Death сказал:

Да тут вы быстро реагируете) так бы быстро реагировали на исправление косяков....хотя бы дырявой геодаты на олимпе..и так баланса 0 так еще и одни крысы которые геодатой вашей пользуются дырявой

Добрый день, @La2Death. Если есть возможность, то отправьте мне скриншот арены с проблемным местом, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...