Перейти к содержанию
Авторизация  
iholly

Фейловая экономика сервера

Рекомендуемые сообщения

я все равно так и не понял зачем мне продавать донки другим игрокам тут)побегал я на обт и денег и на саб и на нубл хватает только в путь)))вот что столько времени в б грейд делать )))хотя мобам все равно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиба тёте чезаре,побафался

колы по 500к+ уже,баф карта 100 кол(я молчу про премчик и набор+на окно) на 60 баф офнулся уже,адены 12кк,экономика кстати норм не убитая,ща без бафчика и премчика покатаю,сервер супер,ведб на любом серве ты за первые пару часов не можешь нафармить на 1/5 баф карты за 100 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, iholly сказал:

колы по 500к+ уже

@Chezara ну сделай колы дешевле.


© Терпкое словцо и корпоративные привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, H9HbKA сказал:

@Chezara ну сделай колы дешевле.

Нит. Я тут во всех грехах виновата. Одним больше, одним меньше. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купить 1 кол который за один рубль на второй день это дроп адены с 120-130 х1 мобов,вывод адены супер,особенно ваша вот эта идея с лсами и распечаткой вообще бомба,всё сработало идеально,на админах гении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, iholly сказал:

Спасиба тёте чезаре,побафался

колы по 500к+ уже,баф карта 100 кол(я молчу про премчик и набор+на окно) на 60 баф офнулся уже,адены 12кк,экономика кстати норм не убитая,ща без бафчика и премчика покатаю,сервер супер,ведб на любом серве ты за первые пару часов не можешь нафармить на 1/5 баф карты за 100 рублей

Можно найти союзников для игры, как и поступали все предыдущие годы существования л2. 

Сервер не позиционируется как пвп х100200. Баф от НПЦ не соответствует бафам игроков в полной мере. Для облегчения игры также добавлены абилити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Numur сказал:

Можно найти союзников для игры, как и поступали все предыдущие годы существования л2. 

Сервер не позиционируется как пвп х100200. Баф от НПЦ не соответствует бафам игроков в полной мере. Для облегчения игры также добавлены абилити.

то есть мы не правильно поняли и релакс х20 это насамом деле хардкор лоурейт сервер где нет бафа(без доната,за донат у тебя тут есть вообще всё)?

если честно ру эссенс на вашем фоне кажется бездонатным сервером,там хоть баф бесплатный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, iholly сказал:

то есть мы не правильно поняли и релакс х20 это насамом деле хардкор лоурейт сервер где нет бафа(без доната,за донат у тебя тут есть вообще всё)?

если честно ру эссенс на вашем фоне кажется бездонатным сервером,там хоть баф бесплатный...

Бафф можно добыть и без доната с помощью покупки SWC у других игроков или же прокачкой любого баффера.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, iholly сказал:

то есть мы не правильно поняли и релакс х20 это насамом деле хардкор лоурейт сервер где нет бафа(без доната,за донат у тебя тут есть вообще всё)?

если честно ру эссенс на вашем фоне кажется бездонатным сервером,там хоть баф бесплатный...

Баф доступен всем игрокам до определённого уровня. К этому уровню саппорт классы получают набор умений для комфортной игры.

Шок - один из самых демократичных фри-серверов по донату на данный момент. 

Если Вам кажется бездонатным сервером ру оф, то стоит ещё раз заглянуть в игровые магазины. Тем более, концепция эссенс значительным образом отличается от классической игры. 

Л2 - социальная игра. Введение абилити увеличило самостоятельность персонажа. Баф у Аделаиды не является полноценной заменой бафа других игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы из последних сил не хотят признавать, что в игре адена никому не нужна(в первые дни). Идите погуляйте по гирану. Посмотрите чат. Так сервер хороший, посмотрим что дальше будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да рынок гирана уже сам за себя говорит. Ничего кроме сосок\ресов и донок не продают и не крафтят. Просто своим донатным набором убили лоу и мид гейм. 

Вся активность на хай лвл с топ Б шмотом кто закуплся этими наборами и все

Судьба такая как и Кетры ремастеред у которого экономика и онлайн упал сразу же после 1 ночи и так же из за  этих наборов до Топ Б шмота. жадность да и только

Изменено пользователем ENGRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё збс, просто нету той толпы доширачников как раньше.

Как по мне - серв огонь, и мобов хватает, и рынок живой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Amarus сказал:

Да всё збс, просто нету той толпы доширачников как раньше.

Как по мне - серв огонь, и мобов хватает, и рынок живой.

Найс сарказм. Рынок живой, если это первый сервер на котором ты играешь. 

Изменено пользователем lexelok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...