Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockWorld

Что такое L2 Alternative (L2ATL)?!

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Chezara сказал:

Планируем, но точная и детальная информация будет позднее.

Подскажите, пжлст, 1 и 2 профы можно будет покупать? Или придется страдать и вспоминать молодость?


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, SugarDaddy сказал:

Подскажите, пжлст, 1 и 2 профы можно будет покупать? Или придется страдать и вспоминать молодость?

Добрый день, пока, как видите конкретики нет, т.к основные моменты будущего сервера еще в обсуждении, но я думаю, как минимум укороченный квест 2й профы останется. Более точная инфа будет в подробном анонсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Ravage сказал:

Добрый день, пока, как видите конкретики нет, т.к основные моменты будущего сервера еще в обсуждении, но я думаю, как минимум укороченный квест 2й профы останется. Более точная инфа будет в подробном анонсе.

Ужааас, режите по живому... Уверен что будет это только отпугивать людей. На дворе предверье 2022 , какой квест? 3 профа квестом, 1-2 покупка, это уже шаблонно  . .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Jusik сказал:

Ужааас, режите по живому... Уверен что будет это только отпугивать людей. На дворе предверье 2022 , какой квест? 3 профа квестом, 1-2 покупка, это уже шаблонно  . .. 

Где ужас то? Я просто не хочу обещать того, в чем не уверен на 100%, укороченный квест делается ровно 5 минут(мб меньше). Обычно у нас продаются 1-2 профы, по этому, скорее всего так и будет, но опять же, я не могу этого обещать, т.к. подробный анонс мы еще не доделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ravage сказал:

Где ужас то? Я просто не хочу обещать того, в чем не уверен на 100%, укороченный квест делается ровно 5 минут(мб меньше). Обычно у нас продаются 1-2 профы, по этому, скорее всего так и будет, но опять же, я не могу этого обещать, т.к. подробный анонс мы еще не доделали.

Это то как было модно лет 10 назад, покупать квест итем в шопе и пройти пару нпц? Если да, то ладно . А то уже думал что покупка нового ноута отложиться сама собой)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Jusik сказал:

Это то как было модно лет 10 назад, покупать квест итем в шопе и пройти пару нпц? Если да, то ладно . А то уже думал что покупка нового ноута отложиться сама собой)) 

Видимо да

Спойлер

1. Идем в Giran в кузницу к NPC гному Daeger и берем квест. Он пошлет вас искать его друга Mark.
 
2. Марк — это полумертвый тёмный эльф, которого можно найти рядом с западным выходом из Giran. После разговора с ним — появится квестовый монстр Pursuer, его надо убить.
 
3. Снова говорим с Марком. Он пошлет вас обратно к Daeger (в кузницу Гирана) и даст Bloody Cloth Fragment.
 
4. Daeger пошлет вас к Grocer Helvetia (Grocery Store в Giran)
 
5. Поговорите с NPC Helvetia. Она попросит вас подождать. Поговорите ещё раз. Она предложит вам купить противоядие за те самые 3кк. Если попросите в кредит — не даст.
 
6. Отнесите противоядие Marky (лежащий труп).
 
7. Далее идем снова к Daeger. Он попросит подождать. Поговорите ещё раз. Daeger пошлет вас к Black Marketeer of Mammon (он стоит справа от лестницы, которая находится у южного выхода площади города Giran, рядом с гильдией Камаэлей). Поговорите с ним — там по одному варианту ответа.
 
8. Выберите 2 профессию, которая вам нужна и в награду он предоставим вам марки для вашей профы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки!

Мы (и лично я, так как виновата больше всех) приносим искренние извинения перед вами. У нас произошла не небольшая мисскомуникация и чутка напутали с тем, какими на самом деле будут рейты на новом сервере. Как говорится, думали об одном, говорили о другом, потом появилось шампанское Фреи и в голове все перемешалось... :) Простите раков и не бейте палками, мы исправимся :crabbie:

564.png На деле рейты будут НЕ х1, а х3!

Но я по-прежнему не отказываюсь от своих слов о том, что игра для вас останется столь же интересной и увлекательной. Испробуйте обновление от "а" до "я" и не упустите ни малейшей детали!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Chezara сказал:

Уважаемые игроки!

Мы (и лично я, так как виновата больше всех) приносим искренние извинения перед вами. У нас произошла не небольшая мисскомуникация и чутка напутали с тем, какими на самом деле будут рейты на новом сервере. Как говорится, думали об одном, говорили о другом, потом появилось шампанское Фреи и в голове все перемешалось... :) Простите раков и не бейте палками, мы исправимся :crabbie:

564.png На деле рейты будут НЕ х1, а х3!

Но я по-прежнему не отказываюсь от своих слов о том, что игра для вас останется столь же интересной и увлекательной. Испробуйте обновление от "а" до "я" и не упустите ни малейшей детали!

Ага на опсе видно было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Bulochka сказал:

Ага на опсе видно было 

На одном сайте у нас был х1, на другом х3 и вписались хроники классик. Реклама - это другой момент, с ними у нас отдельный разговор :)

Игрок выше уже упоминал о том, что были разногласия и даже иная дата старта:

 

В 06.12.2021 в 13:28, Granger сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Chezara сказал:

Уважаемые игроки!

Мы (и лично я, так как виновата больше всех) приносим искренние извинения перед вами. У нас произошла не небольшая мисскомуникация и чутка напутали с тем, какими на самом деле будут рейты на новом сервере. Как говорится, думали об одном, говорили о другом, потом появилось шампанское Фреи и в голове все перемешалось... :) Простите раков и не бейте палками, мы исправимся :crabbie:

564.png На деле рейты будут НЕ х1, а х3!

Но я по-прежнему не отказываюсь от своих слов о том, что игра для вас останется столь же интересной и увлекательной. Испробуйте обновление от "а" до "я" и не упустите ни малейшей детали!

Шампанское лучше всё же открывать после старта :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Sabbath сказал:

Шампанское лучше всё же открывать после старта :wink:

Больше не будем, честно :vava:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Chezara сказал:

Игрок выше уже упоминал о том, что были разногласия и даже иная дата старта:

Теперь стало боязно и за дату старта :biggrin:

1 минуту назад, Chezara сказал:

Больше не будем, честно :vava:

Конечно не будете, Вам я верю :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Sabbath сказал:

Теперь стало боязно и за дату старта :biggrin:

Конечно не будете, Вам я верю :wink:

За дату старта мы отпинали вдоль и поперек, поменяли. Также отписали уже не раз рекламщикам про рейтовку. Так что все будет хорошо :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...