Перейти к содержанию
Авторизация  
GTO

Решено сдача манора

Рекомендуемые сообщения

  1. х20 relax
  2. Lano4ka
  3. не имеет значение
  4. сдача манора
  5. возможное использование сторонних программ
  6. Не исключаю возможности что у меня старый ком и примитивная мышка, и я уже стар, руки дрожат и не так быстры как в 18+, но уже на протяжении 3 недель не успеваю сдать манор, что наталкивает меня на мысль, что кто то использует сторонние программы, позволяющие быстрее, чем я, самый быстрый на диком западе, сдать хоть что то. По моим часам манор сдается в 22:11 и каждую секунду я выбираю необходимые семена для сдачи, однако кто то за раз сдает все сразу. Возможно человек сидит с секундомером, выбрал все и жмет в нужную секунду, но сомневаюсь, что он так удачливо сдает на протяжении 3, КАРЛ! 3 недель. Прошу проверить использование сторонних программ, если это возможно, а если нет проверить один и тот же игрок их сдает или их команда. Комментарии, в том числе негативные приветствуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты сверяешься со временем по серверу? Просто если синхронизировать время с серверами Виндоус и сдавать по нему, то можно промахнуться.

Есть команда .time. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Granger сказал:

А ты сверяешься со временем по серверу? Просто если синхронизировать время с серверами Виндоус и сдавать по нему, то можно промахнуться.

Есть команда .time. 

Shady, не имеет значение, синхронизирую или нет, я начиная за 5 минут до сдачи манора тыкаю, и буквально за секунду по моему таймингу сдают, то есть, пишет "сейчас проходит профилактика системы владения", ты жмешь жмешь, а потом не удалось сдать, открываешь опять манор а там уже шаром покати...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GTO сказал:

Shady, не имеет значение, синхронизирую или нет, я начиная за 5 минут до сдачи манора тыкаю, и буквально за секунду по моему таймингу сдают, то есть, пишет "сейчас проходит профилактика системы владения", ты жмешь жмешь, а потом не удалось сдать, открываешь опять манор а там уже шаром покати...

 

Вы на протяжении 5ти минут ежесекундно заполняете окно манора и пытаетесь сдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ravage сказал:

Вы на протяжении 5ти минут ежесекундно заполняете окно манора и пытаетесь сдать?

Практически. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GTO сказал:

Практически. 

Логичный вопрос, как? Есть задержка взаимодействия с НПЦ после выполнения действия, плюс нужно время вбить цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ravage сказал:

Логичный вопрос, как? Есть задержка взаимодействия с НПЦ после выполнения действия, плюс нужно время вбить цифры.

Выставляем все окна манора на уровне 2 строки, и жмём, 2 строку, затем сразу нужный манор, выбираем город и жмём все семена, сдать. Можно конечно продемонстрировать наглядно на видео, но нет смысла. Ибо вопросов много, а ответа по теме нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С момента создания данной темы ситуация в плане сдачи манора немного изменилась, изначально изменили цену сдачи манора занизив её, потом изменили награду, с нужных ресурсов на не совсем востребованные, сейчас успешно получается сдать пару видов плодов. Полагаю что ответ администрации будет "ваши доводы не подтверждены, сдают разные люди, кто успел первым, вы просто медленный ленивец".) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @GTO. Эта заявка не относится к багам, поэтому изначально должна быть в сапорте. Вы сообщили о своих подозрениях, далее разбирались ответственные. Т.к. заявка теперь неактуальна, тему закрою. Приятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...