Перейти к содержанию
Авторизация  
Ravage

Балансные правки 2.0.3

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ravage сказал:

100% заюз? после ввода абилити и порезки бонусов заточки и лсов? Очень сомневаюсь, ну или тогда мне просто ради приличия люди поддавались и не юзались когда я хилил xD

Рофлы рофлами, а 100% заюза не будет без невыученных абилити хп, но такой дестр будет лузать большинству физов.

Зачем ему хп если его никто не бьёт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 24ka1234 сказал:

Я понимаю что играющему полуадмину это выгодно( и он будет доказывать что все убивается легко но по факту дело в другом), поэтому и не пытаюсь тут распылятся все кто тут играют знают о чем я говорю 

О, пошли козыря в ход, мне летающему на сх на данный момент это выгодно, очень.

Давайте тогда вернемся к вашим словам про 4к крит с автоатаки у даггера в еешку +8+7 дк сет\ дабл п дефы и пойдем тестить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 24ka1234 сказал:

Зачем ему хп если его никто не бьёт? 

:D, аргумент.

Лоб в лоб дестра убьют ВЛ, спойлер, крафтер, тх, тир(огр, хеви тату\рефреш), глад,(при условии не выученных абилити хп). Речь о топ дестре который летает на олимпе, при чем убивали ребята с х20, у которых буст на порядок меньше людей с х7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ravage сказал:

О, пошли козыря в ход, мне летающему на сх на данный момент это выгодно, очень.

Давайте тогда вернемся к вашим словам про 4к крит с автоатаки у даггера в еешку +8+7 дк сет\ дабл п дефы и пойдем тестить?

Автоатака такая у дестра(даже больше) у дагера такие удары со скилов практически без откатных, но дагерщика можно выиграть еешкой если он не даст летал остальные бернеры даже если не поймают летал то просто мп кончится хилится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 24ka1234 сказал:

Автоатака такая у дестра(даже больше) у дагера такие удары со скилов практически без откатных, но дагерщика можно выиграть еешкой если он не даст летал остальные бернеры даже если не поймают летал то просто мп кончится хилится

Я немного не о том, вы мне лично говорили, что вашу ее с пасив\актив п дефами, и дк сетом ы грейда рарным  с лсами на п деф и заточкой +7+8 даггер бил автоатакой по 4к, я еще переспросил 3 раза, вы подтвердили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если дать активный п деф и хилится самом с пассивным п дефом мп и у ее не хватит, потомучто такие бои надо выходить на макс кларити 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 24ka1234 сказал:

А если дать активный п деф и хилится самом с пассивным п дефом мп и у ее не хватит, потомучто такие бои надо выходить на макс кларити 

Упомянутые мной ваши слова выше, верны? Вам прилетало 4к с автоатаки от даггера в такую ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ravage сказал:

Упомянутые мной ваши слова выше, верны? Вам прилетало 4к с автоатаки от даггера в такую ее?

Да прилетало, и слова мои были такие а слова про то что это были полёты без выученых пасивных скилов хотите опустить выставив меня пиз...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, 24ka1234 сказал:

Да прилетало, и слова мои были такие а слова про то что это были полёты без выученых пасивных скилов хотите опустить выставив меня пиз...?

У меня есть свидетель, о невыученных пассивках там речи не шло. Вы этот момент решили упустить почему то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 24ka1234 сказал:

Да прилетало, и слова мои были такие а слова про то что это были полёты без выученых пасивных скилов хотите опустить выставив меня пиз...?

А зачем было летать без выученных абилити, чтобы теперь вводить всех в заблуждение? Заряженный ПВ даёт в такую ЕЕ в спину от 1,5 до 2,5к в спину в зависимости от скилла. Серьезно займусь анализом и в будущем будут более точные данные, мб даже скрины из записей. Нормальный урон. Напоминаю, что он не проходит 100%, его сила значительно зависит от сектора, наличия баффа (Раш и Игл Ай). Это точно не 2 кнопки нажимать. К тому же, есть неплохой шанс увернуться (сток + комбик + бонус блесс Баюма). В целом, писать про сложнейших архетип в игре такое - это перебор.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот свидетель делится        продажей   естественно он все подтвердит, а по факту хорошо я тоже буду скринить урон и мы продолжим хотя не понимаю смысла когда мне говорят что чёрное это белое с оттенком коричневого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, 24ka1234 сказал:

Да прилетало, и слова мои были такие а слова про то что это были полёты без выученых пасивных скилов хотите опустить выставив меня пиз...?

Ты  когда в тс залетал,не говорил о том что у тебя не были заучены пассивки,   и тебя 2-3 раза переспросили, т к 4к урона с руки даже дестр не всегда бьет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 24ka1234 сказал:

Этот свидетель делится        продажей   естественно он все подтвердит, а по факту хорошо я тоже буду скринить урон и мы продолжим хотя не понимаю смысла когда мне говорят что чёрное это белое с оттенком коричневого 

Я сейчас зайду и проверю урон по невыученным абилити, если там не будет 4к то что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Serega174 сказал:

Ты  когда в тс залетал,не говорил о том что у тебя не были заучены пассивки,   и тебя 2-3 раза переспросили, т к 4к урона с руки даже дестр не всегда бьет

Ты то куда или вчера небыло в уд шилке почти 4к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ravage сказал:

Я сейчас зайду и проверю урон по невыученным абилити, если там не будет 4к то что тогда?

Это может значить толко одно не тот чар бьёт не того чара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...