Перейти к содержанию
BoHpts

Набор / Recruit RM - Старые, но голодные к игровым сессиям.

Рекомендуемые сообщения

Только что, Genos сказал:

Когда будете обращаться и взывать к справедливости, не забудьте напомнить о том, что ваш товарищ плевал на правила и после перманентного бана в очередной раз создаёт дабл-аккаунт, а другой думает, что оскорбления членов команды - то то, чем можно заниматься :wink:

Товарищ с дабл-аккаунтом уже в бане, а скрины оскорблений от второго, пожалуйста, в студию. А с членов команды спрос побольше, чем с обычных пользователей, так что жду ответа на свой вопрос из предыдущего моего поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы не разводить стены плача еще на несколько страниц, тем более в теме рекрутинга:

Если кто либо, пытается оскорбить члена команды или прямо, или искажая его ник, хоть в клан разделе, хоть где - получает за это соответствующее наказание. На первый раз просто отредачили пост.

6 минут назад, Ingrida сказал:

А к кому можно обращаться с этим вопросом?

Обратится можете ко мне, мои контакты у вас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TOTDY2000 сказал:

:pandaredlol::appl:

Пермач за мат сверхразум в действии

Пермач был выдан за систематическое нарушение правил. Собственно, это и подтверждается сейчас.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется правила кланового раздела позволяют обращаться к каждому сучонышу, как к сучонышу? 


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, SugarDaddy сказал:

Как мне кажется правила кланового раздела позволяют обращаться к каждому сучонышу, как к сучонышу?

Ты можешь у себя в голове говорить всё что угодно , а чувствовать расстояние и писать гадости на мой взгляд полный зашквар. Чем ты лучше чем какие либо по твоему мнению сученыши ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, qop сказал:

Ты можешь у себя в голове говорить всё что угодно , а чувствовать расстояние и писать гадости на мой взгляд полный зашквар. Чем ты лучше чем какие либо по твоему мнению сученыши ?

Говоришь как типичный сучоныш


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SugarDaddy сказал:

Говоришь как типичный сучоныш

Главное помни , что я всегда могу смотреть в твоё окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Ingrida сказал:

Забавно, дали человеку крохотную властюшку, он в хелперах (или модерах, путаю, извините) без году неделя, а уже злоупотребляет своим положением. Так кому, говорите, можно писать, что ваши хелперы редактируют чужие сообщения как им вздумается?

Синдром вахтёра же, этож как школьные учителя которые получили власть над детьми или ппсник «вчера» получивший ксиву, правда что первые переобуваются, если родители школьника не Я люблю Шок!ы, что вторые, которым ксива, ведомства по серьёзней показывается)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, qop сказал:

Главное помни , что я всегда могу смотреть в твоё окно.

А меня вот банили на пару дней, за предложение в реале пообщаться и куда смотрит администрация? А тут чистая 137 ук рф, а можно даже умысел расписать и уже 105 через 30.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Friks сказал:

А меня вот банили на пару дней, за предложение в реале пообщаться и куда смотрит администрация? А тут чистая 137 ук рф, а можно даже умысел расписать и уже 105 через 30.

У тебя уже развита паранойя . Я думаю что за своими словами нужно всегда следить вне зависимости в реале ты общаешься или в интернете. И с чего ты решил что за твой язык не должно быть наказания. Я вот лично в твоих действиях клевету увидел. И что теперь бежать писать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, qop сказал:

У тебя уже развита паранойя . Я думаю что за своими словами нужно всегда следить вне зависимости в реале ты общаешься или в интернете. И с чего ты решил что за твой язык не должно быть наказания. Я вот лично в твоих действиях клевету увидел. И что теперь бежать писать ?

Естественно писать, преступление же обнаружил, правда 129 ук утратила силу, в рамках уголовного законодательства, но писать стоит


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Friks сказал:

Естественно писать, преступление же обнаружил, правда 129 ук утратила силу, в рамках уголовного законодательства, но писать стоит

Никто не говорил про уголовную ответственность. А вот денежку с тебя поиметь за это можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, qop сказал:

Никто не говорил про уголовную ответственность. А вот денежку с тебя поиметь за это можно.

Так, стоп, ты писал, что следишь за моим корешем @SugarDaddy, соответственно, уже 137 ук, но при этом ещё и про разборки в реале ему писал, угрозу он воспринял реально, соответственно ты покушаешься на его жизнь и здоровье, а на меня в суд подавай, денежку поимеешь, ну или заплатишь все судебные расходы:pandaredlol:


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Friks сказал:

Так, стоп, ты писал, что следишь за моим корешем @SugarDaddy, соответственно, уже 137 ук, но при этом ещё и про разборки в реале ему писал, угрозу он воспринял реально, соответственно ты покушаешься на его жизнь и здоровье, а на меня в суд подавай, денежку поимеешь, ну или заплатишь все судебные расходы:pandaredlol:

То что ты решил , решил только ты. В глаза по моему мнению долбишься. Стоит перечитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, qop сказал:

То что ты решил , решил только ты. В глаза по моему мнению долбишься. Стоит перечитать.

Смотри, чисто по составу преступления 137 ук рф, который как известно состоит из: объекта, субъекта, объективной и субъективной стороны.

Что мы имеем, ты рассказываешь, что смотришь в его окно, соответственно:

Объектом преступления является его личная жизнь, субъектом - ты, объективной стороной, то что ты смотришь к нему в окно (или собираешься это сделать и тут уже 30 ук рф вступает в силу), субъективную сторону ты уже сам расписал тут.

 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...