Перейти к содержанию
ShockInfo

[завершено][Event] Valentine Cakes и подарки!

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, AzamiNargis сказал:

Это все примерно за час, понимаю что неважно где

Важно, чтобы было как можно больше мобов в единицу времени и стабильно (то есть не пика, а желательно соло таргет) или Махумы. Гляньте вечером, что там творится. Если нет возможности стоять там, попробуйте какого-нить мага в варке/кетре или на 700 мобах чисто для понимания разницы.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всплывают в памяти обрывки воспоминаний ,что: сначала падают одни итемы, затем вторые... и т.д. Возможно Вы "не попадаете в волну".

ЗЫ: но память меня может подводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Genos сказал:

Гляньте вечером, что там творится

я видела, но глубокой ночью было меньше. Я бы фармила и там, но это не совсем чистый эксперимент на такой куче мобов. Конечно била не пикой, у меня наТХе макрос некст таргет вместо автоатаки, я убиваю мобов в единицу времени гораздо больше, чем маг. ВК + БД который на хвосте, но ествно без кв на торт.

Пусть стараются, я постояла поржала на махумах, зачем мешать сладкоежкам:hahah:


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BapaH сказал:

У меня всплывают в памяти обрывки воспоминаний ,что: сначала падают одни итемы, затем вторые... и т.д. Возможно Вы "не попадаете в волну".

ЗЫ: но память меня может подводить.

Всё верно. Проверь магом в варке: будет стабильно падать, т.к. мобы стабильно умирают в единицу времени и нет перекосов. В механики никто не лезет, меняют лишь визуал и список наград.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Genos сказал:

В механики никто не лезет,

ну я например просто сделала свой вклад в статистику и ни на что не намекала. На многим известным проекте, который здесь не раз называли,  такие перекосы, тоже обычное явление. И чаще всего именно на ивентах. А если копнуть глубже это не только про Л2:)


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Genos сказал:

В механики никто не лезет, меняют лишь визуал и список наград.

У меня вчера падали итемы равномерно. Но если админы не исправят шанс апа тортиков смысла участия нет от слова совсем.

Да там ещё какие-то flower shower выпали мне 5 штук. 1 заюзал ничего не произошло. что это такое и с чем едят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Dolka сказал:

У меня вчера падали итемы равномерно. Но если админы не исправят шанс апа тортиков смысла участия нет от слова совсем.

Да там ещё какие-то flower shower выпали мне 5 штук. 1 заюзал ничего не произошло. что это такое и с чем едят?

На счёт итема задал вопрос, по шансам мне вряд ли ответят, но вечером могу крутануть на тестовом 1000 штук. По моим ощущениям, шансы как на пиве.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

На счёт итема задал вопрос, по шансам мне вряд ли ответят, но вечером могу крутануть на тестовом 1000 штук. По моим ощущениям, шансы как на пиве.

я лишь дал статистику реалий из 15 ни одного не апнулось на следующий уровень. Ну собственно на этом интерес у меня и пропал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dolka сказал:

я лишь дал статистику реалий из 15 ни одного не апнулось на следующий уровень. Ну собственно на этом интерес у меня и пропал)

Итем – аналог салюта :elefant:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Итем – аналог салюта :elefant:

Ну красоты не увидел. Не работает наверно. И да, прекратите вы генерировать всякие аналоги! Ну реально не смешно уже 1100500 всяких разных , а зачастую и дублированных итемов но занимающих слоты. Либо дайте ВХ на 1000 слотов либо остановитесь и сократите существующее разнообразие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dolka сказал:

Либо дайте ВХ на 1000 слотов либо остановитесь и сократите существующее разнообразие!

Уже давали ответ: вместимость ВХ вшита в ядро и это очень сложная задача. Как с поиском пути как на яве (примерно), но приоритет низкий, поэтому непонятно когда эту проблему решат и решат ли вообще. Более того, это не очередная шапочка в коллекцию, которая навсегда, а расходник, который кликается в Гиране и всё.

Вчера обновился после обновления и... у меня не отображались ивент итемы. Возможно, и у Вас что-то не до конца обновилось. Вечерком гляну у себя этот итем на тестовом.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Genos сказал:

Уже давали ответ: вместимость ВХ вшита в ядро и это очень сложная задача. Как с поиском пути как на яве (примерно), но приоритет низкий, поэтому непонятно когда эту проблему решат и решат ли вообще. Более того, это не очередная шапочка в коллекцию, которая навсегда, а расходник, который кликается в Гиране и всё.

Давался не ответ, а отписка! Вариантов решения масса просто лень!

Объединить все задвоенные БСОЕ, БРЕСЫ, банки ХП и прочие расходники.

Все рунки привести к 1 знаменателю равному бафу нпс ( 1 час )

Определиться с % бонусом XP 30% или 50% оставить одну хоть 40%

Увеличить число ячеек у агатионов с 12 до 100 ( ну или сами решите)

Дать возможность любой предмет перекладывать в рюкзак пету.

Увеличить число ячеек на вставку в пояс ( тоже сами решите кол-во)

И прекратить плодить аналоги!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Dolka сказал:

на этом интерес у меня и пропал)

моя тоже плакаль 50x50loudlycrying.gif.ee1b5f569b34f40058e4ecdb7f26e6ec.gif


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dolka сказал:

Объединить все задвоенные БСОЕ, БРЕСЫ, банки ХП и прочие расходники.

кстати а почему правда это и подобное, не стакается в 10-100 скажем наугад про кол-во? Чтобы была рыбалка, а это онлайн? Именно то,что задублировано.

Изменено пользователем AzamiNargis

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...