Перейти к содержанию
ShockWorld

Просыпаемся от зимней спячки

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Chezara сказал:

Да при чем тут это? Игроки Народного прямо говорят, что хотят сидеть на своем сервере вне зависимости от того, какие бонусы им дадут.

Я уже помогаю некоторым игрокам народного качем и лишними вещами, одни согласны другие нет, ,,, но не суть , все зависит от администрации на каких условиях и  с чем их переведут или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Chezara сказал:

же какой пост читаю и, если честно, впервые вижу такое рвение от беспредельцев помогать новеньким. Утешают, готовы забирать к себе, делиться, одевать, играть с ними. Аж всплакнула и обнять захотелось. Зайки, не иначе :happy_together:

Это темы не касается, но отдельное спасибо вам за то, что готовы "драться" за новичков. В любом виде :)

Ники, контакты, номер телефона :D, а то даже вчера пати никто не принял пару вопросов задать про х10 на сервере бомжу 1лвлу... :( хотя на х1, когда зашел просто бомжом 1 лвла впросы задавать, сразу парень пати принял, на вопросы ответил, даж аж тепло стало :3

Изменено пользователем Devilonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мнение новичка который 1й раз на шоке но дружит с ХФ5 как она вышла: искал х1 ХФ5 свежий и с чистым клиентом (в котором ничего не изменяли их очень мало), нашел шок ворлд х1 который открылся 3+- месяца назад  и первое что услышал это то что у них х10 держится уже 15+ лет, это внушило мне такое доверие что я без раздумий начал качать клиент 2 ночи подряд, начал играть а тут бац и слияние с х10, как по мне х1 трех месячный сливать с х10 15летним это тоже самое как слить х10 беспредельный с х100 40летним (но таких нет),  да на х1 мало онлайна, но вы не думали если он будет дальше жить и пытаться его возродить то и игроки от туда в этом будут помогать как сарафанное радио, а таких серверов как у вас очень мало да еще и с такой репутацией в 15+ лет серверу ухх нету равных просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Alexsandrina сказал:

Да какой уже негатив то? 
 

Genos, система слива сервера работает и отлично себя показывает на Астере. Я много лет туда заходил как на основной сервер для ностальгии. Качал твинков на х7, скупал Голду по дешевке и продавал потом на х5 (с 2018, когда покинул руофф)

Сервера х7 открывают специально для слива в х5, людям дают более высокие рейты тупо догнать х5 по уровню, сабам и примерно шмоту (средние значения шмота, топов не берем) Все отлично знаю что есть х5 мейн серв и есть птичка на х7 с циклом пол года и дальнейшем слиянием с х5

 

В свое время я смотрел ваш х10 и рассматривал вариант там начать играть. Оттолкнул практически 0й онлайн и крайне высокие цены (оно и понятно, адены у всех уже много, девать особо некуда) При онлайне 1500++ я бы пошел туда играть и сейчас.
х10 концептуально отличается от усложненного ХФ х1 за счет рубашек, плащей и хрен пойми еще чего (честно, сорян, не знаю что у вас там еще нестандартное)


Возможно я бы пошел играть на х20 с циклом 3-4 месяца и сливом в х10.

 


На счет Альта.

Альт интересный, есть интересные и клевые моменты/решения, побегал там пару дней. НО! Я не люблю мастеровки, альтернативы и тд, считай меня старовером. (Боже упаси вернутся на с4/интерлюд)

 

Genos, повторюсь, я не считаю х10 плохим сервером, я не наезжаю на альт, каждый из нас сделал свой выбор.
х1 делали хардкорным с расчетом на долгую игру (16 минута подкаста с админами шока), игра еще не закончилась… х1 успешно дал старт, он +- успешно выжил после лива ВоНа. 


я знаю людей которые не пошли сюда играть с фразой «да все равно в х10 вольют, зачем идти?». Ну так докажите что ШОК еще жив, что он может дать отпор Астеру и сделать хардкорный ПТС сервер на года.

Возможно ты мало играл где то помимо АЛЬТа, а может твой ТД заставляет придерживаться корпоративному мнению… мы уже 100500 раз пояснили почему бунт на корабле. Очень жаль конечно что ты не понимаешь.

Всё-таки между х7 и х5 минимальная разница, а вот между х1 и теоретическим х3-х5 колоссальная, как по мне. Даже х2 в целых два раза проще. Психологически тяжело будет продолжать играть.

Меня никто ничего не заставляет. Я в команде именно потому что я такой ярый сторонник проекта, АЛЬТа и родного сервера в частности :smile:

И всё прекрасно понимаю. Наоборот в конфе написал, что мб есть другие способы и описал их.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dox сказал:

мнение новичка который 1й раз на шоке но дружит с ХФ5 как она вышла: искал х1 ХФ5 свежий и с чистым клиентом (в котором ничего не изменяли их очень мало), нашел шок ворлд х1 который открылся 3+- месяца назад  и первое что услышал это то что у них х10 держится уже 15+ лет, это внушило мне такое доверие что я без раздумий начал качать клиент 2 ночи подряд, начал играть а тут бац и слияние с х10, как по мне х1 трех месячный сливать с х10 15летним это тоже самое как слить х10 беспредельный с х100 40летним (но таких нет),  да на х1 мало онлайна, но вы не думали если он будет дальше жить и пытаться его возродить то и игроки от туда в этом будут помогать как сарафанное радио, а таких серверов как у вас очень мало да еще и с такой репутацией в 15+ лет серверу ухх нету равных просто :)

А надо было сразу на х10 начинать. Судя по тому, что вчера не мало людей заходило к нам с народного, многие не сильно-то и против объединения. Основная проблема - какие ништяки им дадут. А на форуме кто-то похоже дабл учетки создаёт, чтобы переубедить Админушек. Просьба проверить новые учётки на дабл, дабы понять реально одни и теже это люди или нет. 
в основном я так понял, многие кто против - это те кто на х1 ушли вперёд и там самые зажиточные. Середнячки не особо против, основная проблема - что им дадут из компенсаций.

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Genos сказал:

Всё-таки между х7 и х5 минимальная разница, а вот между х1 и теоретическим х3-х5 колоссальная, как по мне. Даже х2 в целых два раза проще. Психологически тяжело будет продолжать играть.

Меня никто ничего не заставляет. Я в команде именно потому что я такой ярый сторонник проекта, АЛЬТа и родного сервера в частности :smile:

И всё прекрасно понимаю. Наоборот в конфе написал, что мб есть другие способы и описал их.

Это был пример с примерными рейтами.

+ у нас щас бонус старт

  • Увеличены рейты прокачки для уровней с 1 по 52 - х3 с плавным снижением до х1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Genos сказал:

Всё-таки между х7 и х5 минимальная разница, а вот между х1 и теоретическим х3-х5 колоссальная, как по мне. Даже х2 в целых два раза проще. Психологически тяжело будет продолжать играть.

Меня никто ничего не заставляет. Я в команде именно потому что я такой ярый сторонник проекта, АЛЬТа и родного сервера в частности :smile:

И всё прекрасно понимаю. Наоборот в конфе написал, что мб есть другие способы и описал их.

Зачем ты пацанов баламутишь, на шоке один нормальный сервер - Беспредельный. Ты этим ребятам какой-то другой серв предлагаешь.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, clo0wn сказал:

Зачем ты пацанов баламутишь, на шоке один нормальный сервер - Беспредельный. Ты этим ребятам какой-то другой серв предлагаешь.

Не нужно вводить заблуждение людей и очернять другие сервера: х20 и х1 прекрасны тоже. Просто у них немного другие задумки и, соответственно, аудитория. Везде своя ламповая возня, от которой люди получают удовольствие, а другие могут заработать.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, clo0wn сказал:

Зачем ты пацанов баламутишь, на шоке один нормальный сервер - Беспредельный. Ты этим ребятам какой-то другой серв предлагаешь.

На х10 можно грузить без ограничений окна не донатя в купоны, премиум и так далее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте новый сервак хотя бы х 5 дайте рекламу дайте 2-3 месяца им кач фарм, и потом обьядините с х1 народным это будет самый топовый вариант, а если вы сольете х1 на х10 это соответственно будет значить что вам просто наплевать на всех тех людей которые играли более 3-4 месяцев по 5-6 часов и делали свои дела, каждый стремился к чему то, вообщем все старания напрасны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Romant1k сказал:

На х10 можно грузить без ограничений окна не донатя в купоны, премиум и так далее?

Да грузи хоть сколько за бесплатно) сколько комп тянет - столько и можешь грузить )


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Alexsandrina сказал:

На Баюме вчера четь не обосрались ))) стоим, дуэлимся и страдаем фигней без бафа. Вдруг снизу выбегает толпа ОПов… Благо по это Триумфы по приколу пришли))))) Но эмоций прям огонь было.

 

Триумфам респект, в А шмоте, не прокаченные, 100% лайф пати и играют, что-то пытаются, ходят по рб)

 

P.S. Баюм не выпал!)))))

Как бы все в Морае ) почти все ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно ....

 

Если на народном на месяц сделать рейты x100  на эксп , дроп , спойл на месяц и убрать ограничения на окна и увеличить шанс  на заточку шмота/пух    и потом вливать в беспередльный ,

то те 10 человек которые останутся разнесут сервер беспредельного  ??? 

Или будет обратный перфоманс о не справедливости , " какого вы даете им такие бешеные рейты а потом вливаете к нам , мы 15 лет потели на каком то х10" 

 

понятно что админы хотят как лучше , но они одним мувом , просто убили сервер , и в итоге перейдет 2-3 пака , и мне кажется что это не очень сильно увеличит онлайн ) 

 

А есть где петиция " Оставьте Народный в покое"  ? Я бы подписал  ))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил не ждать объединения так как не понятно будет оно или нет но играть на сервере где уже практически никого не осталось не хочется ! Зашел на х10 в поиске группы нашел академику дали Тс зашел а там уже встретил человек 5 тоже которые перешли ) клан дружный помогли с прокачкой не много шмотом . Людей в локациях встретил вчера даже в ямах качались а говорят что новичков нет ) 

Изменено пользователем Крушитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы спрашиваете за условия на которые мы бы согласились сливаться в один сервер при условии, что это уже неизбежно:
1) Делайте так же на беспредельном ограничение по железу одно окно для реги на олимп;
2)Дайте больше времени до слияния, месяца два минимум.
3)Уберите тогда у нас тоже ограничения по окнам(либо вводите ограничение на беспредельном, хотя наверное сейчас начнут ныть теперь они:rofl:)
4)Измените уже уровень баюма, ибо мне пихаете какие-то ительмара вообще хрен знает откуда вы это взяли, Р-грейд сеты с других хроник, но баюм у нас оказывается не докаченный и бегает 75 лвлом.
Буст я не прошу как компенсацию, это уже пусть администрация сама решает.
Думаю еще пару пунктов люди допишут с народного(только приемлемые, а не просьбы фул буст дать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...