Перейти к содержанию
ShockWorld

Просыпаемся от зимней спячки

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, MVDNESS сказал:

не сеты, а части.

<Ну а я пока просто твинками схожу на фри/закена под пивасик вечерком. Морай сдам в магаз, а ворпал кину на рынок за 100кк>(с)

Как то дорого ты части выставляешь:)

 Пиво вредно пить в таких количествах и без закуски., память отшибает.  Но вот обижаться, это уже не по мужски как то. Это я про Глудио, ковыряние мобов и спойл.  Чувак а ты твинов начинаешь качать наверное сразу в ЛоА, не ниже?


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, MVDNESS сказал:

это дейли беспредела

днем пробегаешь по 400 персам и тыкаешь кубик

Далее двумя пачками в каму и/или на зака/фри 

вечером твт/цтп

А ты как хотел? ительмар и шестые сеты сами себя не заточат)

Ну, и нафиг так жить? Слава Шиллен у нас пока не сделали слишком профитные инстансы, чтобы готовить несколько фарм паков. Ввели бы вам тоже BEAS за бейджи ТВ и было бы норм: новички смогли бы быстрее сделать сет +6, эпик +6 и идти на твт/олимп/тв/осады.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MVDNESS сказал:

ну из города выходить без сд, свс, варк, пп, кот, шк, се, джуд - это бред

"Играть" в такое это бред 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MVDNESS сказал:

ну из города выходить без сд, свс, варк, пп, кот, шк, се, джуд - это бред

Не поверишь, играю в два окна, бд с волком и варк. И мне норм, это и называется х1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Ну, и нафиг так жить? Слава Шиллен у нас пока не сделали слишком профитные инстансы, чтобы готовить несколько фарм паков. Ввели бы вам тоже BEAS за бейджи ТВ и было бы норм: новички смогли бы быстрее сделать сет +6, эпик +6 и идти на твт/олимп/тв/осады.

1 пак - 1 заход, считай два раза по 10 мин зашел в каму, две ы вип точки вынес.

Про блес зака также, два раза зашел пол сета морая собрал, плюс дроп адены, плюс кристалы гдет 100кк вынес

Кубики протыкал, если повезло 7 ы вип и 7 блес ы арм вынес, ну мб пару блес ы вип

Или предлогаешт мобов бить?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Romant1k сказал:

Не поверишь, играю в два окна, бд с волком и варк. И мне норм, это и называется х1)

ну на х10 тоже можешь так играть, только выше 81лвл придется пати искать. В клане если будешь, то ночью будут тебя в ЛоА брать на кач. Если места будут, ну или ты там заливкой помогать будешь

Изменено пользователем MVDNESS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MVDNESS сказал:

1 пак - 1 заход, считай два раза по 10 мин зашел в каму, две ы вип точки вынес.

Про блес зака также, два раза зашел пол сета морая собрал, плюс дроп адены, плюс кристалы гдет 100кк вынес

Кубики протыкал, если повезло 7 ы вип и 7 блес ы арм вынес, ну мб пару блес ы вип

Или предлогаешт мобов бить?))

 

Чел, ты видимо не ловишь сути, что тут обсуждается на самом деле. На серве людей не останеться, а ты наверное заметишь через пару месяцев только, когда с инст выйдешь, с такой-то игрой:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, P1F сказал:

Чел, ты видимо не ловишь сути, что тут обсуждается на самом деле. На серве людей не останеться, а ты наверное заметишь через пару месяцев только, когда с инст выйдешь, с такой-то игрой:rofl:

с какой игрой? вся игра на х10 это твт/цтп и осады, где 20 человек играют в пвп между собой

Все остальное время ты проводишь в рутине и бустишь перса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, MVDNESS сказал:

1 пак - 1 заход, считай два раза по 10 мин зашел в каму, две ы вип точки вынес.

Про блес зака также, два раза зашел пол сета морая собрал, плюс дроп адены, плюс кристалы гдет 100кк вынес

Кубики протыкал, если повезло 7 ы вип и 7 блес ы арм вынес, ну мб пару блес ы вип

Или предлогаешт мобов бить?))

 

Это же натуральный "День сурка" :shock:. Мне кажется, что многие игроки х10 уже и забыли ради чего они совершают эти обряды, и делают это по инерции. Я бы предложил рассмотреть возможность заимствования некоторых фишек АЛЬТ (бейджи без привязки к территории, Ы блесс за бейджи; олимп без залива), ввод альтернативной добычи буста через участие в пвп-активностях (но с исключением абуза твинами посредством "повезло-повезло" или умышленного ослабления вражеской тимы). Чтобы была альтернатива: хочешь крутить кубики – крути, хочешь спойлить топ локи – спойль, хочешь буститься через фан – пожалуйста. Но, с другой стороны, найдутся люди с огромным количеством свободного времени, которые будут везде поспевать :crazy: Но на х10 ни в коем случае нельзя нерфить систему ОЕ, потому что это будет грандиозный скандал, к гадалке не ходи :laugh:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы б вместо того чтоб ёрничать, мотали на ус и готовили твинков для фарма.

А то потом начнется, а как он себе восстановил пол хп/цп/мп на олиме? о_О

Почему 10 секунд я ему не наносил урона? о_О

Почему сорк по мне бьет по 7к о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Genos сказал:

Это же натуральный "День сурка" :shock:. Мне кажется, что многие игроки х10 уже и забыли ради чего они совершают эти обряды, и делают это по инерции. Я бы предложил рассмотреть возможность заимствования некоторых фишек АЛЬТ (бейджи без привязки к территории, Ы блесс за бейджи; олимп без залива), ввод альтернативной добычи буста через участие в пвп-активностях (но с исключением абуза твинами посредством "повезло-повезло" или умышленного ослабления вражеской тимы). Чтобы была альтернатива: хочешь крутить кубики – крути, хочешь спойлить топ локи – спойль, хочешь буститься через фан – пожалуйста. Но, с другой стороны, найдутся люди с огромным количеством свободного времени, которые будут везде поспевать :crazy: Но на х10 ни в коем случае нельзя нерфить систему ОЕ, потому что это будет грандиозный скандал, к гадалке не ходи :laugh:

Сколько лет нам обещали расширение и актуализации магазина за коины твт/цтп? Раньше все ходили и копили 65к коинов для плаща (на что уходило под подсчетам игроков 5 месяцев каждодневного участия в ивенте), а потом бац и ты за 14 заходов и тыканья одной кнопки мог получить такой же плащ) кек же) Это из разряда "а кто нам компенсирует?"))

 

Поэтому что бы не ныть тут на форуме, что меня убивают эти задроты, приходится играть по реалиям сервера.

Это они еще с хилами не сталкивались в пвп)) пусть попробуют их пробить))

Изменено пользователем MVDNESS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, MVDNESS сказал:

вы б вместо того чтоб ёрничать, мотали на ус и готовили твинков для фарма.

А то потом начнется, а как он себе восстановил пол хп/цп/мп на олиме? о_О

Почему 10 секунд я ему не наносил урона? о_О

Почему сорк по мне бьет по 7к о_О

Научи нас сенсей. Расскажи нам, пожалуйста, что дает Ителмар рубашка, браслет и пояс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ХАОС сказал:

Научи нас сенсей. Расскажи нам, пожалуйста, что дает Ителмар рубашка, браслет и пояс?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, MVDNESS сказал:

 

Ольфа на минималках… удалить с ХФ к чертям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...