Перейти к содержанию
ShockInfo

[L2ALT x20] Новый сервер уже 28 апреля в 20:00!

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, SugarDaddy сказал:

По срокам примерно сориентировать можете? Очень уж хочется ознакомиться

Тему с патчноутом 2.0.4 опубликуем в ближайшие пару дней, тогда же встанет на тестовый и ОБТ. А на Relax планируется на плановом рестарте 18.04.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, TOTDY сказал:

Где можно увидеть рекламу сервера?

Во время анонса сервера запустили рекламную кампанию. Посещаю в основном форум, сайт с сериалами и иногда гуглю картинки на линедии. Но у меня адблок, так что не знаю. Но мой коллега увидел рекламу в очень необычном месте, недалеко от условных "госуслуг", было забавно :redlol:.

5 минут назад, GAPA сказал:

ради желаний имбицила

Ну, его желания никак не учитываются, больше сыграло то, что захотелось немножечко хайпануть. В целом, вышел хороший сервер, который нашёл свою аудиторию. Клиент был воспринят крайне положительно, отношение к коммьюнити тоже (да, решение с мержем было странным мувов, но всё-таки всё сложилось хорошо). Правда, были набиты шишки и если подобное повторится (лоурейт ХФ), то будет ещё качественнее.

Я, конечно, люблю Шок, но считаю, что он пока не готов к взрывному открытию лоурейта. Ещё предстоит много подготовительной работы (доделать обещанное, поправить некоторые ошибки, родить более обширный патчноут, навести порядок по части информации (сейчас этим активно занимаюсь), чтобы новичкам было проще). А то выйдет снова "для своих" и будет очень обидно.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TOTDY сказал:

Дата старта неудачная

Нужно учитывать другие открытия. Открываться раньше – не будет готово, возможен фейл. Открываться параллельно с кем-то – риск не собрать достаточный онлайн для комфортной игры. Открываться к ближе к лету и ещё тянуть – ещё больше хейта от ждунов АЛЬТа. Поэтому вот так, увы :unknw:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TOTDY сказал:

Лан посмотрим на рекрутинг

На сайте "партнёров" он уже внушительный несмотря на то, что там открытие на 2 недели позже.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TOTDY сказал:

А вы с партнёрами никак не можете с датами определиться?

В линеечную мафию не вхожу, не знаю. Но думаю, что никто не хочет никому мешать и всё-таки как-то договариваются и условно шарят коммьюнити. 

5 минут назад, TOTDY сказал:

И что значит не готово, получается, вы планировали осенью не готовый сервер?

Нет, было бы +/- как на последнем х3. Просто спустя время на х20 приходили новички (ага) и команда поняла, что всё-таки тяжело разобраться и нужно что-то с этим делать. Плюс прошло достаточное количество времени для обкатки и вылезли кое-какие ошибки, которые начали править.

6 минут назад, TOTDY сказал:

И после этого опять до апреля ничего не делали

На открытии ХФ х1 были свои особенности, поэтому пришлось чуть ли не с нуля допиливать сборку, хотя была своя, исправленная и обкатанная на Шокофайве. Потом вообще начались жёсткие проблемы со светом, интернетом и коммуникацией между членами команды и работа очень сильно затянулась. Потом нужно было уделить время своим динозаврам, а на ивенты тоже уходит много сил и времени. Думаю, что игроки остались довольны. Так что обидно такое читать про "ничего не делали" :unsure:.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, GAPA сказал:

по твоему 2 недели разницы это не равно открытию параллельно? ты можешь сказать что х20 и х1 это разный концепт и тд, но по факту крипов нужно убить столько же и там и тут

Дата открытия у нас запланирована была уже давно. А как открывается конкурент - их дело. Они ни с кем не советуются. Просто захотели - сделали и ничьи проблемы и желания их не волнуют :piggy:

Так что эту тему можно закрыть.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, GAPA сказал:

по твоему 2 недели разницы это не равно открытию параллельно? ты можешь сказать что х20 и х1 это разный концепт и тд, но по факту крипов нужно убить столько же и там и тут

Выше ответили почему так вышло. Я вообще считаю, что х20 и сколько там будет (даже лень смотреть) – это вообще про разную аудиторию. Ну, и в целом, высокая кухня против рецептов из всратого тик-тока где накидывают сыра, ветчины, в клярt возят и во фритюр (который уже 10 раз использовался), а потом чавкают эту "еду богов" и называют ASMR :lol:.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Genos сказал:

Я вообще считаю, что х20 и сколько там будет (даже лень смотреть) – это вообще про разную аудиторию.

А вот кланы, которые там стартуют (их уже несколько), включая асассин крид и шрайнов (которые, вроде как каждый шок есть), так не считают. Грустно как за любимый проект становится


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну с рекламой однозначно дело труба тут не о чем спорить . Грубый, но актуальный пример ММОТОП все в курсе что это помойка, но это инфопомойка, и пренебрегать этим Я люблю Шок! себе в прикуп.  Там хотя бы любое тело сделает для себя открытие,что есть такой проект ШОК Ворлд и там тоже транслируют линейдж. Сейчас не 2010, когда было 3-5 фришки грубо говоря и все задроты знали и так,что среди всяких Я люблю Шок!фаргусов  есть такой ШОК.  Но все равно рекламу двигали. А сейчас делать из этого этакий сюрприз, рассчитывая только на сарафанное радио это самоубийство и преступление против самих себя. Понимаю мотивы некоторой предосторожности учитывая... но тем не менее, все равно тайное давно пробили те, кто гадит. 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, TOTDY сказал:

Конкурент или партнёр, аж интересно

Партнер по открытию определенного сервера. В целом - конкурентами были, конкурентами и остаются.

20 минут назад, AzamiNargis сказал:

ну с рекламой однозначно дело труба тут не о чем спорить . Грубый, но актуальный пример ММОТОП все в курсе что это помойка, но это инфопомойка, и пренебрегать этим Я люблю Шок! себе в прикуп.  Там хотя бы любое тело сделает для себя открытие,что есть такой проект ШОК Ворлд и там тоже транслируют линейдж. Сейчас не 2010, когда было 3-5 фришки грубо говоря и все задроты знали и так,что среди всяких Я люблю Шок!фаргусов  есть такой ШОК.  Но все равно рекламу двигали. А сейчас делать из этого этакий сюрприз, рассчитывая только на сарафанное радио это самоубийство и преступление против самих себя. Понимаю мотивы некоторой предосторожности учитывая... но тем не менее, все равно тайное давно пробили те, кто гадит. 

Реклама крутится, но в нашем случае отобраны исключительно те площадки, с которых идет больший приток игроков. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Chezara сказал:

но в нашем случае отобраны исключительно те площадки,

например? Я хотя бы привела один, из самых доступных порталов, которые знает любой школьник и олд. Как ни странно туда обращаются многие  игроки и сообщества из того контингента, который мог бы завернуть и на ШОК. Чисто из любопытства, это тоже повод и это вполне побудительная мотивация. 

Например я нигде не видела ни одной рекламы ШОКа, ни одного упоминания за последний год скажем. А я много где бываю в сети.


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В описании классов не все скилы описываются, и имеются ошибки  например описания скила кик у темного ножа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jang сказал:

Блин, печалька, с кем играть то тут 28 числа... 

Мобов гонять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...