Перейти к содержанию
ShockInfo

[L2ALT x20] Новый сервер уже 28 апреля в 20:00!

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, AzamiNargis сказал:

например? Я хотя бы привела один, из самых доступных порталов, которые знает любой школьник и олд. Как ни странно туда обращаются многие  игроки и сообщества из того контингента, который мог бы завернуть и на ШОК. Чисто из любопытства, это тоже повод и это вполне побудительная мотивация. 

Например я нигде не видела ни одной рекламы ШОКа, ни одного упоминания за последний год скажем. А я много где бываю в сети.

108a153d5df07ef67d371688b0b0.png

 

это с mail.ru, а вы говорите, что ни где рекламы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Arhai сказал:

вы говорите, что ни где рекламы нет.

 

18 минут назад, Arhai сказал:

я нигде не видела ни одной рекламы ШОКа,

Я не сказала что ее нет, я говорила что не видела. Это разное. И сейчас считаю, что ее должно быть по возможности больше. Рекламные вставки в почту мыла это не та площадка, на которую надо ориентироваться. но это тоже работает. 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Arhai сказал:

108a153d5df07ef67d371688b0b0.png

 

это с mail.ru, а вы говорите, что ни где рекламы нет.

На анонсерах нет инфы. У Вона, которого здесь очень любят очень часто висит в рекламе банер L2oops. На стримах порой онлайн до 5к человек, стабильно 2-3к.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, AzamiNargis сказал:

 

Я не сказала что ее нет, я говорила что не видела. Это разное. И сейчас считаю, что ее должно быть по возможности больше. Рекламные вставки в почту мыла это не та площадка, на которую надо ориентироваться. но это тоже работает. 

но выше вы же уверяли что много, где бываете и не видите рекламу, Маил.ру был как пример и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, SugarDaddy сказал:

На анонсерах нет инфы. У Вона, которого здесь очень любят очень часто висит в рекламе банер L2oops. На стримах порой онлайн до 5к человек, стабильно 2-3к.

передам ваше замечание или пожелание, не знаю как его лучше назвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Arhai сказал:

передам ваше замечание или пожелание, не знаю как его лучше назвать

Еще где то будет анонс открытия ? И по кланам что то не понятно кто придет , какая та тишина .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arhai сказал:

, Маил.ру был как пример и не более.

Ок, в конце концов, судя по каментам, не одна я говорю об этом, если на то пошло.  Но это ничего не меняет. Странно что вы уделили моему невинному каменту столько времени, тогда как за сутки, никто не замечает мой вопрос по небольшой проблеме,с которой я столкнулась в игре.


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AzamiNargis сказал:

Ок, в конце концов, судя по каментам, не одна я говорю об этом, если на то пошло.  Но это ничего не меняет. Странно что вы уделили моему невинному каменту столько времени, тогда как за сутки, никто не замечает мой вопрос по небольшой проблеме,с которой я столкнулась в игре.

Комент был оставлен в теме в новом старте. Ну а проблема видимо на древнем шокофайве, где все поросли мхом и прочим.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ZARA сказал:

Еще где то будет анонс открытия ? И по кланам что то не понятно кто придет , какая та тишина .

Даже Рубэн не отписался....


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, SugarDaddy сказал:

проблема видимо на древнем шокофайве,

нуда это не в приоритете, это другое и по сути у меня это некропостинг:hahah:


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, AzamiNargis сказал:

нуда это не в приоритете, это другое и по сути у меня это некропостинг:hahah:

Сразу прочитал Вашу тему, но я не по ХФ, а та информация, которую я нашёл была под большим вопросом, поэтому попросил ответить тех, кто точно знает. Пришлось подождать пока освободятся.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, SugarDaddy сказал:

На анонсерах нет инфы. У Вона, которого здесь очень любят очень часто висит в рекламе банер L2oops. На стримах порой онлайн до 5к человек, стабильно 2-3к.

Л2упс себя уже не оправдывает. Ранее с него приходило около 50% онлайна. В последние старты приход - не более 5%. По этой причине решили от этого анонсера отказаться, ибо он сам себя не окупает даже близко.

Поэтому, как уже писали ранее, оставили только те площадки, которые приносят большее количество игроков.

11 часов назад, ZARA сказал:

Еще где то будет анонс открытия ? И по кланам что то не понятно кто придет , какая та тишина .

Позднее дополнительно попросим кланы, которые пригласили, отписаться на форуме.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.04.2023 в 09:00, Bulochka сказал:

В описании классов не все скилы описываются, и имеются ошибки  например описания скила кик у темного ножа. 

Можно подробнее про "не все скиллы описываются". В смысле их нет? Если так, значит они с настройками Интерлюда. Если чего-то нет или что-то не так – дёргайте меня, буду править. За последнее время исправил, дополнил, уточнил описание хроник во многих местах, обновил гиперссылки, а также поправил информацию в смежных важных темах (например, про макросы, где обновил пример и написал, что в бою не используются во избежание возможных баттхёртов). Кое-где вообще переписал, но в скиллы пока не залазил, т.к. там вообще гора всего, морально тяжело :pandaredlol:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Genos сказал:

значит они с настройками Интерлюда.

Не очень удобно смотреть скилы в разных ресурсах, даже если они интерлюдовские, я например не все знаю, может тогда ссылку на актуальную базу внедрить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Bulochka сказал:

Не очень удобно смотреть скилы в разных ресурсах, даже если они интерлюдовские, я например не все знаю, может тогда ссылку на актуальную базу внедрить? 

Абсолютно согласен. Может быть, получится вместо вики хотя бы базу по скиллам сделать, а то даже на тестовом с полнофункциональной Роа смотреть когда что учится не очень удобно.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...