Перейти к содержанию
ShockInfo

[L2ALT x20] Новый сервер уже 28 апреля в 20:00!

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, SugarDaddy сказал:

Разве есть тема, где описана работа всех измененных скилов текущей версии игры?

В описании хроник есть всё. Обычно она + последний патчноут покрывают всё. Сразу не смогу внести в основную тему, т.к. обычно в ходе обсуждения она изменяется (от чего-то отказываются по фидбеку, что-то наоборот добавляют, что-то балансят).

А если хочется проследить логику изменений, то придётся просматривать несколько последних патчноутов.

22 минуты назад, SugarDaddy сказал:

Вики была удобна, но где она сейчас?

Человек, который занимался её разработкой больше не работает (вроде как это был аутсорс). Когда утрясут этот вопрос, то работы возобновятся.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Genos сказал:

В описании хроник есть всё. Обычно она + последний патчноут покрывают всё.

И как это понять человеку, который пришел первый раз на шок или после перерыва? Гораздо информативней было бы делать перед каждым сервером описание текущей версии всех измененных скилов.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SugarDaddy сказал:

Гораздо информативней было бы делать перед каждым сервером описание текущей версии всех измененных скилов.

Относительно чего? В игре, где постоянно всё правится это априори невозможно. Например, я полгода не играл в ML:BB, там по кд патчи выходят. Чтобы понять мету нужно играть, смотреть обзоры блоггеров/стримеров. Но в игре, конечно, есть крутая фича: в режиме выбора героев можно посмотреть когда последний раз меняли скиллы и в какую сторону (нерф, бафф или балансировка).

У нас тоже голова может взорваться, т.к. всё писалось относительно Интерлюда, потом менялись механики, фиксилось туда-сюда и можно легко запутаться. Если бойцам Интерлюда будет понятно описание в виде фиксов относительно этих хроник, то ГФ/ХФ бойцам – нет. Не знаю даже, как это можно обыграть.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Genos сказал:

В игре, где постоянно всё правится это априори невозможно. Например, я полгода не играл в ML:BB, там по кд патчи выходят.

Но тут выходит 2-3 патча в год, в которых правятся всего несколько скилов. У ваших партнеров да и у других серверов с ремастером можно зайти на форум почитать как будут работать скилы на текущем сервере. Я от многих игроков, которые непостоянно играют на шоке слышал, что на форуме не найти нормальное описание скилов.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SugarDaddy сказал:

Но тут выходит 2-3 патча в год, в которых правятся всего несколько скилов. У ваших партнеров да и у других серверов с ремастером можно зайти на форум почитать как будут работать скилы на текущем сервере. Я от многих игроков, которые непостоянно играют на шоке слышал, что на форуме не найти нормальное описание скилов.

Не совсем понятно что Вы хотите. 

Мы уже скидывали ссылку на описание хроник:

Переходим по навигации в Классы и умения, попадаем в нужный раздел, читаем нужные умения по текущей версии. 

Если Вы видите где-то несоответствие, сообщите нам и мы исправим.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Не совсем понятно что Вы хотите. 

Мы уже скидывали ссылку на описание хроник:

Переходим по навигации в Классы и умения, попадаем в нужный раздел, читаем нужные умения по текущей версии. 

Если Вы видите где-то несоответствие, сообщите нам и мы исправим.

Ваша ссылка 2018 года и информация там не обновляется.

У вас в описании указанно, что Циклические макросы работают 40 минут без остановки) 

 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, SugarDaddy сказал:

Я от многих игроков, которые непостоянно играют на шок

я конечно никто и звать никак, но подтверждаю. Пыталась теоретически ознакомиться поближе с Альтом как таковым, вроде все понятно. но постоянно приходится возвращаться назад, всплывает что то новое и непонятное. И снова поиск, ссылки, зацикливается и начинается по кругу.

Плюнула, зашла на тестовый и ... поняла что это совсем другая Л2, в отличие от той которую когда то придумали.  Я не сказала, что это плохо еще раз говорю -это другое. И играть в это надо и легче начать игроку,который никогда не видел прежнюю линейдж, любую из ее хроник.


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RussianRock сказал:

Ваша ссылка 2018 года и информация там не обновляется.

У вас в описании указанно, что Циклические макросы работают 40 минут без остановки) 

 

Да, тема создана давно. При этом ее обновляли в конце 22 года. Поэтому, если что-то упустили при обновлении, просим указывать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chezara сказал:

Не совсем понятно что Вы хотите. 

Мы уже скидывали ссылку на описание хроник:

Переходим по навигации в Классы и умения, попадаем в нужный раздел, читаем нужные умения по текущей версии. 

Если Вы видите где-то несоответствие, сообщите нам и мы исправим.

Получается не прав был. Прошу прощения. Запомнилось просто что там была инфа по тфф и приходилось искать в описаниях обновлений лоп. инфу.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AzamiNargis сказал:

Плюнула, зашла на тестовый и ... поняла что это совсем другая Л2, в отличие от той которую когда то придумали.  Я не сказала, что это плохо еще раз говорю -это другое. И играть в это надо и легче начать игроку,который никогда не видел прежнюю линейдж, любую из ее хроник.

На самом деле всё не так. База альта интерлюд + некоторые скилы со старших хроник. Единственное что сильно меняет картину - это абилити, но достаточно быстро привыкаешь. Надо просто поиграть на лайф серве со старта и тогда прочувствуешь всё.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SugarDaddy сказал:

База альта интерлюд + некоторые скилы со старших хроник.

то что это винегрет я поняла. Но много добавлено и своего, произвольно нового. Почти все сеты сохранили только свое название от классики. Не меньше изменений и в оружии. Дальше промолчу, потому как начнется: <<ты сначала прочти внимательно, вникни, сравни попробуй в деле>> бла бла бла. Но я говорила не об этом, кстати также как и ты  А о том,что это должно быть систематизировано и сведено в один файл/документ/раздел

Примерно также, как сделан Бестиарий. Это просто эталон, там есть все, ну почти все, доступно, юзабельно и в одном месте. 

1 час назад, SugarDaddy сказал:

сильно меняет картину - это абилити, но достаточно быстро привыкаешь.

и гораздо быстрее это получится у чела, пришедшего в игру, который не видел в глаза любых предыдущих хроник. У него мозг не засран "устаревшими" канонами классики, руки у него развязаны и готовы к совсем новым гангам со злыми мобами и подлыми игроками- убийцами, которые так и ждут его появления на выгодных спотах. И его банковская карта платежеспособна и ждет своего звездного часа:pandaredlol:


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, AzamiNargis сказал:

и гораздо быстрее это получится у чела, пришедшего в игру, который не видел в глаза любых предыдущих хроник

Сейчас бы еще найти этих челов, которые будут играть в игру 2004 года выпуска. 95% кто играет это старые игроки, которым уже 30+ годиков.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, SugarDaddy сказал:

95% кто играет это старые игроки, которым уже 30+ годиков.

Не факт, на многим известном проекте полно игроков гораздо моложе 30.  И даже школьников, чему я сама не раз удивляюсь.


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Chezara сказал:

Поэтому, если что-то упустили при обновлении, просим указывать.

Новичок прочитав тему не поймёт, упустили вы, что то или нет! 

 

Изменено пользователем RussianRock

В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

Не играл на шоке 1-2 года, вот тут захотел залететь на открытие. Я правильно понял, что спойлера уничтожили как класс с добавлением агатиона со споилом? То есть любым магом можно споилить хайлвл мобов и уже на старте добывать куски и рецепты на топ шмот? Получается можно держать только крафтера с агатионом ( для тех кто играет на основе гноме) и единственное отличие чуть большее КД ( всего 10 сек) и отсутствие масс споила? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...