Перейти к содержанию
ShockInfo

[L2ALT x20] Новый сервер уже 28 апреля в 20:00!

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, SugarDaddy сказал:

В том в виде, в котором представляются патчноуты вполне удобно. Если от полной информации будет слишком перегружена страницы, то можно разбить на подразделы - общая информация об изменения механик и по каждой расе отдельно (люди, гномы и т.д.). 

Описание хроник у нас перенесено в одну тему и там сейчас вся актуальная информация (без последних правок, который выкатим в ближайшем будущем):

 

5 минут назад, Severin сказал:

Хорошо бы, чтобы была отдельная от форума википедия с отдельным доменом(например, wiki.shock-world.net) c описанием хроник и всех тонкостей, описанием всего того, что переработали. Для этого есть open-source проекты, такие как Wiki.JS, которые можно было бы сделать под Шок.

Вики у нас была, но не немного поломалась, а разработчик канул в небытие. Так что надеемся на то, что у ребят рано или поздно дойдут руки доделать ту, которой уже занялись.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, SugarDaddy сказал:

В том в виде, в котором представляются патчноуты вполне удобно. Если от полной информации будет слишком перегружена страницы, то можно разбить на подразделы - общая информация об изменения механик и по каждой расе отдельно (люди, гномы и т.д.). 

Но принципиальной разницы нет, просто общая тема накопила все патчноуты и поэтому её сложно воспринимать.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Friks сказал:

На шоке тож спустя некоторое время запилили «тонкую грань ада»

Да это был предпоследний аккорд, все дохли в лагах но продолжали жрать кактус. ну а контент все предъявы к корейцам это их творение, не самопал.

Наверное самые неудачные хроники. Не щитая "Линдвиора", но это как посмотреть многим он заходит на 5 баллов.

SHOKreklamaumensh.1680604730.jpg

)))

Изменено пользователем AzamiNargis

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, КрЭнК сказал:

я тебе как плу перса оставил когда переезжал с города . где мои 2 триумф пухи ? которые ты у меня нагло забрал с перса и вставил лсы ))) и  дроп с эпиков за месяц фарма прикорманил так на пак не поделил  . про то что когда тебя  выгнали с пака (этож каким надо быть недоПЛОМ чтоб пак изгнал ПЛа)  и ты у бестии стырил весь эпик я вообще промолчу  ибо тебя просто жалко .

тот кто собрался с этим типуляй играть подумайте пару раз .... 

Это отличное сообщение Крэнк. Ты просто молодец. КРАСАВА!! Какое прекрасное объяснение и доказательство админам на все их вопросы. Кто был Пл? Кто распределял эпик?  И как же я мог имея весь эпик у себя украсть его у Бестии?  Кароче ты сфейлился это фиаско. Сам всё рассказал. Спасибо. 

 

Норм игроки моего КП это Айза, Талус, Бестия, Ликвин, Ферз мб ещё кого забыл кто со мной играл . Им я могу всё объяснить, накидать пруфов и снять все вопросы. Остальные подборыши-ноунеймы такие как Флюга и Крэнк жалкие, жадные  лживые лицемеры собственно из-за которых и развалился пак -лесом! 

P. S. Достояние и все медальки КП на моём чаре, лежат и напоминают о хороших временах. Ничего не продано и не потеряно и возможно найдёт своих хозяев . 

А то, что админы забрали с моего чара,и отдали  лжецам , которые их ввели в заблуждение. То уже давно интриганы продали на доширак. 

P. S. S. Я заскринил бро. Спасибо. 

Изменено пользователем Meks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Meks сказал:

Норм игроки моего КП это Айза, Талус, Бестия, Ликвин, Ферз мб ещё кого забыл кто со мной играл . Им я могу всё объяснить, накидать пруфов и снять всё вопросы. Остальные подборыши-ноунеймы такие как Флюга и Крэнк жалкие, жадные лицемеры собственно из-за которых и развалился пак. 

P. S. Достояние и все медальки КП на моём чаре, лежат и напоминают о хороших временах. Ничего не продано и не потеряно и возможно найдёт своих хозяев . 

Жалкое и жадное существо оказалось ты, пак не развалился, а пнули тебя под сраку.

Интересно как так получилось, что всё достояние пака лежало у тебя? И как эпик с бестии у тебя оказался?

Не советую играть в одном паке с этим недоразумением, у которого потом будет лежать всё достояние пака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Meks сказал:

Это отличное сообщение Крэнк. Ты просто молодец. КРАСАВА!! Какое прекрасное объяснение и доказательство админам на все их вопросы. Кто был Пл? Кто распределял эпик?  И как же я мог имея весь эпик у себя украсть его у Бестии?  Кароче ты сфейлился это фиаско. Сам всё рассказал. Спасибо. 

 

Норм игроки моего КП это Айза, Талус, Бестия, Ликвин, Ферз мб ещё кого забыл кто со мной играл . Им я могу всё объяснить, накидать пруфов и снять все вопросы. Остальные подборыши-ноунеймы такие как Флюга и Крэнк жалкие, жадные  лживые лицемеры собственно из-за которых и развалился пак -лесом! 

P. S. Достояние и все медальки КП на моём чаре, лежат и напоминают о хороших временах. Ничего не продано и не потеряно и возможно найдёт своих хозяев . 

А то, что админы забрали с моего чара,и отдали  лжецам , которые их ввели в заблуждение. То уже давно интриганы продали на доширак. 

P. S. S. Я заскринил бро. Спасибо. 

Вранье на вранье . ты пишеш  (Норм игроки моего КП это Айза, Талус, Бестия, Ликвин, Ферз) так почему после того как кикнули недоПЛа ,

это чмо (ты )зашло на норм игрока пака Бестию и забрало весь эпик который человек получил честно за заслуги в кп и потом админы забрали у тебя этот сворованный эпик и отдали Бестии назад ) 

и об этом ты пишеш    (А то, что админы забрали с моего чара,и отдали  лжецам , которые их ввели в заблуждение. То уже давно интриганы продали на доширак. ) так кто он норм игрок кп  или лжец доширак ))) ты определись и если вреш , пытаешся своё гнилое имя очистить хоть как то делой это разумно .  скринь это  и подумай на досуге как с собачкой пойдеш гулять .

на счет пух которые ты просто украл )с моих персов  чет промолчал ) зато не упустил возможность хоть как то оскорбить )))

ты можеш писать что хочеш и пытаться выгородить себя на форуме перед людьми которые тебя еше незнают ))) но мы та тебя знаем к сожалению )))))))) 

(Остальные подборыши-ноунеймы такие как Флюга и Крэнк жалкие и т.д. ) спасибо тебе за улыбку ) хоть какая та польза от твоего жалкого существования есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, КрЭнК сказал:

Вранье на вранье . ты пишеш  (Норм игроки моего КП это Айза, Талус, Бестия, Ликвин, Ферз) так почему после того как кикнули недоПЛа ,

это чмо (ты )зашло на норм игрока пака Бестию и забрало весь эпик который человек получил честно за заслуги в кп и потом админы забрали у тебя этот сворованный эпик и отдали Бестии назад ) 

и об этом ты пишеш    (А то, что админы забрали с моего чара,и отдали  лжецам , которые их ввели в заблуждение. То уже давно интриганы продали на доширак. ) так кто он норм игрок кп  или лжец доширак ))) ты определись и если вреш , пытаешся своё гнилое имя очистить хоть как то делой это разумно .  скринь это  и подумай на досуге как с собачкой пойдеш гулять .

на счет пух которые ты просто украл )с моих персов  чет промолчал ) зато не упустил возможность хоть как то оскорбить )))

ты можеш писать что хочеш и пытаться выгородить себя на форуме перед людьми которые тебя еше незнают ))) но мы та тебя знаем к сожалению )))))))) 

(Остальные подборыши-ноунеймы такие как Флюга и Крэнк жалкие и т.д. ) спасибо тебе за улыбку ) хоть какая та польза от твоего жалкого существования есть )

Ладно, я напишу тебе, чтобы сильно жопа не горела. А то ведь ты наверное искренне считаешь что я всё украл. Откат бро. Не не слышал? В последний день Олимпа перед стартом х3 был откат.Я пытался залить бестию, и не проиграть своё геройство, я перекидывал шмот с него на себя в зависимости от того как летал конкурент. Это было несколько раз, но по факту потом админы откатили до какого-то момента сервер и весь шмот оказался у меня. Хотя Бестия, даже Лок ставил,это мне уже потом админы написали. И по сути они забрали у меня Фришку паковую, Тараса Бестии, и Закена моего личного мне его Панамера подарил. Поэтому я и пишу по заблуждению. Вот и всё. Прикинь так бывает. Я даже и не знал об этом играя, на х 3

А насчёт пух. Твоё сообщение на почте когда ты уезжал помнишь.? Ты, сам писал про то что не знаешь когда вернёшься и зайдешь в игру. Для Оли я забрал с тебя пушки. Но потом я сам тебе предлагал их вернуть и ты отказался так как там были норм лсы. Договорились что потом. Так что кто что украл дядя? 

Изменено пользователем Meks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, ArtX сказал:

Жалкое и жадное существо оказалось ты, пак не развалился, а пнули тебя под сраку.

Интересно как так получилось, что всё достояние пака лежало у тебя? И как эпик с бестии у тебя оказался?

Не советую играть в одном паке с этим недоразумением, у которого потом будет лежать всё достояние пака.

А я понял, это и есть Флюга или как там тебя  Флюгогерхаймер? Ну что как дела бро? Насколько распродался в этот раз?  Про достояние пака я, уже выше писал. Но могу ответить я как Пл на х20  отложил дележку эпика до возвращения с х3.  А после возвращения с, х3 вы были уже не в моём паке. И как ответил кренк на просьбу вернуть мою рарную арку ты не в КП с какой стати возвращать. Да и весь этот гнилой базар про крысу не разобравшись как то не способствовал что-то отдавать. 

Изменено пользователем Meks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Genos сказал:

Но принципиальной разницы нет, просто общая тема накопила все патчноуты и поэтому её сложно воспринимать.

В этом и проблема. Ту гору текста, что есть сейчас осилит не каждый. Хотелось, чтобы было полное описание текущей версии, где можно открыть одну большую или несколько мелких тем и всё прочитать относительно быстро.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Meks сказал:

Ладно, я напишу тебе, чтобы сильно жопа не горела. А то ведь ты наверное искренне считаешь что я всё украл. Откат бро. Не не слышал? В последний день Олимпа был откат. Я пытался залить бестию, и не проиграть своё геройство, я перекидывал шмот с него на себя в зависимости от того как летал конкурент. Это было несколько раз, но по факту потом админы откатили сервер и весь шмот оказался у меня. Вот и всё. Прикинь так бывает. Я даже и не знал об этом.  

А насчёт пух. Твоё сообщение на почте когда ты уезжал помнишь.? Ты, сам писал про то что не знаешь когда вернёшься и зайдешь в игру. Для Оли я забрал с тебя пушки. Но потом я сам тебе предлагал их вернуть и ты отказался так как там были норм лсы. Договорились что потом. Так что кто что украл дядя? 

то что тебе оставили персов для кп неозначало что ты можеш брать мои пухи удалять с них лсы и забирать себе !!!но ты можеш себе их уже оставить как достояние пака )))  че то до того как тебя выгнали никакой истории об откате не было ) уже что то новенькое придумал ) и наврено про дроп  с эпиков тебе месяц твердили нет не нада выдавать его людям! ) по отношению к тебе вообще ниче не горит . хочеться просто обезопасить людей которые с твоими умолишонными навыками  еше на знакомы !

запомните этот ник ребятки и подумайте надо ли свое время тратить в пустую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SugarDaddy сказал:

В этом и проблема. Ту гору текста, что есть сейчас осилит не каждый. Хотелось, чтобы было полное описание текущей версии, где можно открыть одну большую или несколько мелких тем и всё прочитать относительно быстро.

Мы, наверное, говорим о разных вещах. "Полное описание текущей версии" – это синоним "гора текста", по-другому с регулярными обновлениями с 2018 года (5 лет уже прошло, на минуточку), не может быть. Считай, что мы говорим про полное описание ГФ (2004 старт ладва, а 2009, кажется, были эти хроники). Как-то ужать не получится, совсем. Потому что всякая внешка и некоторые фишки вынесены в отдельные темы. Можно провести реструктуризацию, но стоит ли оно того? Многие удобнее будет вики, а мне, например, нравится формат программы L2Informer и чтобы это всё было и на вебе (мало ли, захочет в перерыве на кофе почитать и понапридумывать что-то) и в игре, чтобы вообще никуда не ходить.

Поэтому я и написал 2 года назад свои обзоры, чтобы дать суть, самое главное вытянуть и заинтересовать людей, зацепить их. А там втянутся и сами дочитают нужное, спросят. Сейчас один гайд готовлю, и вернусь к правкам.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, КрЭнК сказал:

то что тебе оставили персов для кп неозначало что ты можеш брать мои пухи удалять с них лсы и забирать себе !!!но ты можеш себе их уже оставить как достояние пака )))  че то до того как тебя выгнали никакой истории об откате не было ) уже что то новенькое придумал ) и наврено про дроп  с эпиков тебе месяц твердили нет не нада выдавать его людям! ) по отношению к тебе вообще ниче не горит . хочеться просто обезопасить людей которые с твоими умолишонными навыками  еше на знакомы !

запомните этот ник ребятки и подумайте надо ли свое время тратить в пустую 

 Криворукий овер нюкалка которого в клане никто не воспринимал и не уважал сочиняет влажные истории про свои пушки даже без СА . Ты же, пока я тебя не подобрал  в пак был жалкий ноу-нэйм который ни с, кем не общался, крысил в тихоря подвал в замке, и грезил отомстить всем кто тебя там обидел. Я помню как ты ныл что в Пак с эпика и замков Кл адену не даёт. Или то, что с Лилит Са 12 не дали.  Ты хотел чтобы я лидер КП которое играло вместе несколько лет унижался прося 50кк или Са 12? Можно спросить Отто, Элефанта, Душнилыча других плов того сервера и клана про тебя никто хорошего не скажет. Пнд не даст соврать. 

Лицемерный жлоб. 

Ещё с истории Народного х50 ни один человек не мог сказать, что я что-то с крысил. У нас с Айзой и Талусом была фул гугл таблица с кучей эпика и точеными пухами и ни с одного чара ничего не пропало. А тут ты, со своими высерами про недопушки. Окстись. 

Единственное что ты умеешь дак это гадить, и нести охинею. 

/Summon Admin   прошу подтвердить ситуацию с откатом на 24 число. 

Изменено пользователем Meks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Meks сказал:

 Криворукий овер нюкалка которого в клане никто не воспринимал и не уважал сочиняет влажные истории про свои пушки даже без СА . Ты же, пока я тебя не подобрал  в пак был жалкий ноу-нэйм который ни с, кем не общался, крысил в тихоря подвал в замке, и грезил отомстить всем кто тебя там обидел. Я помню как ты ныл что в Пак с эпика и замков Кл адену не даёт. Или то, что с Лилит Са 12 не дали.  Ты хотел чтобы я лидер КП которое играло вместе несколько лет унижался прося 50кк или Са 12? Можно спросить Отто, Элефанта,других плов про тебя никто хорошего не скажет. Пнд не даст соврать. 

Лицемерный жлоб. 

Ещё с истории Народного х50 ни один человек не мог сказать, что я что-то с крысил. У нас с Айзой и Талусом была фул гугл таблица с кучей эпика и точеными пухами и ни с одного чара ничего не пропало. А тут ты, со своими высерами про недопушки. Окстись. 

Единственное что ты умеешь дак это гадить, и нести охинею. 

/Summon Admin   прошу подтвердить ситуацию с откатом на 24 число. 

ганс христиан андерсон )))) ты просто улыбаеш по кд ))))))) ты так мощно пишеш, не так как общаешся в тс )))) еше меня Я люблю Шок!ом называеш если поищеш можеш в ютубе найти видосик с записью как ты ноеш когда тебя выгоняют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда этот срач закончиться ? По делу и по серверу когда кто напишет по Братски ? Остановите это безумие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, КрЭнК сказал:

ганс христиан андерсон )))) ты просто улыбаеш по кд ))))))) ты так мощно пишеш, не так как общаешся в тс )))) еше меня Я люблю Шок!ом называеш если поищеш можеш в ютубе найти видосик с записью как ты ноеш когда тебя выгоняют 

Давай скидывай, я его видел. Там всё чётко и понятно. Кто любит за спиной козни строить. За свои слова я отвечаю. А вот вывезешь ли ты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...