Перейти к содержанию
ShockInfo

[L2ALT x20] Новый сервер уже 28 апреля в 20:00!

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Genos сказал:

Не усреднили. Доказано на практике, что могут вайнить, мол, такой класс слабый, потом приходят фанаты, бустят, придумывают и показывают красоту.

Под подходом имелось ввиду совсем другое. Вы не поиграли на ноже или против них, но говорите, что это тупо фиксить их леталы. Они более чем играбельны на олимпиаде, им они не нужны. А чем меньше горящих попок из-за рандома, тем лучше.

Эти фанаты не админы?))) Я собрал один из первых зубей лайт сет, там был уворот от скилов сначало от физ потом маг, бегал тестил на оли, и так, уворота нет, совсем, только автоатака. Потом приходят после слияния фанаты, и что я вижу о чудо, уворот то работает, и даже очень не плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Bulochka сказал:

Эти фанаты не админы?))) Я собрал один из первых зубей лайт сет, там был уворот от скилов сначало от физ потом маг, бегал тестил на оли, и так, уворота нет, совсем, только автоатака. Потом приходят после слияния фанаты, и что я вижу о чудо, уворот то работает, и даже очень не плохо. 

:unknw: Проверял его на тестовом ещё на 1.5 или около того - уворот от физ скиллов работал


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, AzamiNargis сказал:

На Альте нет, и не думаю что много потеряла.

Многое потеряли, судя по Вашим вопросам и любви к ламповой возне на лоу уровнях. На АЛЬТе крафт рара актуален на любом этапе развития сервера, даже в глубоком лейте. Инстов почти нет, нет других абузов окон, так что для комфортной игры хватит 1-4 окна (поспойлить).


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Genos сказал:

судя по Вашим вопросам и любви к ламповой возне на лоу уровнях.

ну после вот этого откровения можно было не напрягаться, все вопросы если и были у меня отпали. 

Изменено пользователем AzamiNargis

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, AzamiNargis сказал:

ну после вот этого откровения можно было не напрягаться, все вопросы если и были у меня отпали. 

Ничего не понял. Это не претензия, если что, и не осуждение. Каждому своё. Скажу другими словами: с Вашим стилем игры Вы бы получали в 10 раз больше удовольствия на старом х20 АЛЬТ, чем на х10. Тем более, что у нас есть кому помочь на старте, есть куда пойти в кланы, есть много таких же сольников-единомышленников, у меня всегда можно спросить по поводу игры тут, в дискорде или на форуме. И никто тапками не забросает за желание скрафтить условный рар деспарион стафф, даже наоборот.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, StRaHHuK сказал:

дайте возможность всем иметь блесс эпик , добавьте эссенции в шоп ))

Да можно сразу в стартовые наборы


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, StRaHHuK сказал:

дайте возможность всем иметь блесс эпик , добавьте эссенции в шоп ))

 :grabli::byebye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, StRaHHuK сказал:

дайте возможность всем иметь блесс эпик , добавьте эссенции в шоп ))

кровь из глаз, но ниразу не удивлюсь, если в 1 прекрасный день войдет в очередное обновление. Все по оффу, нет 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, AzamiNargis сказал:

кровь из глаз, но ниразу не удивлюсь, если в 1 прекрасный день войдет в очередное обновление. Все по оффу, нет 

Нет, не войдет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Chezara сказал:

Нет, не войдет.

Нуну   GIF_last.1680370223.gif


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, AzamiNargis сказал:

Нуну   GIF_last.1680370223.gif

Мота не для того занимался Альтом, чтобы облегчить игру на максимум. Он лишь делает игру более интересной и захватывающей. За последние несколько лет на серверы ни разу не вводился в продажу ни эпик, ни шмот выше грейдом. Исключение - Беспредельный, на котором текущей администрации уже никак не исправить ошибки прошлой.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Исключение - Беспредельный,

Да и наверное не из приятных. Согласна и с тем, что он сделал много полезного для игры и просто много. И не только для Альта. Я без всякого сарказма, он давно на проекте.

Ок, ну тогда снова вопрос, как раз в тему, может на этот раз ответят: а чем этот грядущий новый сервер отличается от существующего Альт х20 кроме названия?. Я не видела описания, разумеется краткого, только по сути. Понятно, что полное будет в релизе. Что то мешает дать такие сведения? Время старта не за горами. Или это сорвет продажу наборов раннего доступа?:hahah:


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, AzamiNargis сказал:

Да и наверное не из приятных. Согласна и с тем, что он сделал много полезного для игры и просто много. И не только для Альта. Я без всякого сарказма, он давно на проекте.

Ок, ну тогда снова вопрос, как раз в тему, может на этот раз ответят: а чем этот грядущий новый сервер отличается от существующего Альт х20 кроме названия?. Я не видела описания, разумеется краткого, только по сути. Понятно, что полное будет в релизе. Что то мешает дать такие сведения? Время старта не за горами. Или это сорвет продажу наборов раннего доступа?:hahah:

А где продаются наборы раннего доступа до описания шопа? Дайте два тогда, что ли. Видимо, Раваге толкает где-то, негодник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Numur сказал:

А где продаются наборы раннего доступа до описания шопа? Дайте два тогда, что ли. Видимо, Раваге толкает где-то, негодник. 

На тестовом сервере :pandaredlol:


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...