Перейти к содержанию
ShockInfo

[L2ALT x20] Новый сервер уже 28 апреля в 20:00!

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ArtX сказал:

Ну ну. Поделишься пруфами со своей бывшей КПшкой, у которой накрысил?

Да легче лёгкого. Так ты не не ответил кто ты? Что так громко на весь форум кричишь про меня бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GAPA сказал:

80% паков ничего не знают, ни сетапа, ни переработок в локациях, таких как ВОА допустим, а про ЛСы в шмот вообще молчу

80% паков не умеют думать головой:pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас умоляю, сделайте счетчик в пвп зонах, что бы потом не быть голословным на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, BuHToBuK сказал:

80% паков не умеют думать головой:pandaredlol:

На самом деле нет структурированного описания хроник. Выкатывают только описание обнов, а чтобы понять что изменили надо читать с первой темы про ТФФ.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, SugarDaddy сказал:

На самом деле нет структурированного описания хроник. Выкатывают только описание обнов, а чтобы понять что изменили надо читать с первой темы про ТФФ.

Можно подробнее в каком виде удобно было бы читать описание хроник? Проблема в том, что при создании темы отличий было мало, а потом с каждым патчем добавлялась информация, переписывалась и разрослась до неприличных размеров. Её даже править страшно: она лагает на мощных компуктерах ввиду огромного количества картинок, гиперссылок, форматирования. Но это, скорее, проблема движка форума.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.04.2023 в 12:55, AzamiNargis сказал:

да это реальность. С той разницей,что те игроки, кто придет на новый уже попробовав себя на существующем, и развившись там все равно в гонке на порядок будут опережать тех, кто увидел эти хроники в первый раз

:pandaredlol:
 

 Если шо, то в топе всегда первый месяц со старта покупные задроты 24/7, в бигваре от шоко комьюнити полтора - два пака, остальные «знатоки хроник» появляются после лива #нелюбителейапобедителей и подобных пасанов, примерно на второй месяц серверу. 
 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Friks сказал:

в топе всегда первый месяц со старта покупные задроты 24/7,

на то они и покупные, у них свои преференции( о которых мы не знаем), но это не мешает в перспективе сливаться этим гастролерам и делать тапки с сервера через определенное время. Наивно думать ,что кто то из этих клоунов мечтает задерживаться на локациях ШОКа надолго. У них другие задачи: пришел -увидел -победил/нагнул. Последнее часто только на словах, но :censored: не мешки ворочать а статус обязывает:hahah:

Ну и бабки, но это не точно. Да и какие это деньги...

1 час назад, Friks сказал:

в бигваре от шоко комьюнити полтора - два пака,

остается вопрос чего они выжидают,  "остальные" Тем более после этих посонов или самые хитрожопые???

Тем не менее я как раз писала о своих с Альт, тех которые надумают начать еще и на новом сервере. 

Изменено пользователем AzamiNargis

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Meks сказал:

Чел кто ты вообще?  Мне боятся нечего и да помогут мне админы с этим вопросом я ничего не крысил от слова вообще. У меня есть пруфы по этому поводу в отличии  от пустого трёпа который написал ты и Крэнк. Дальше, я могу обсудить это в тс с кем угодно, если мне это будет интересно. Так что на будущее прежде чем изрыгать желчь подумай.

я тебе как плу перса оставил когда переезжал с города . где мои 2 триумф пухи ? которые ты у меня нагло забрал с перса и вставил лсы ))) и  дроп с эпиков за месяц фарма прикорманил так на пак не поделил  . про то что когда тебя  выгнали с пака (этож каким надо быть недоПЛОМ чтоб пак изгнал ПЛа)  и ты у бестии стырил весь эпик я вообще промолчу  ибо тебя просто жалко .

тот кто собрался с этим типуляй играть подумайте пару раз .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, AzamiNargis сказал:

на то они и покупные, у них свои преференции( о которых мы не знаем), но это не мешает в перспективе сливаться этим гастролерам и делать тапки с сервера через определенное время. Наивно думать ,что кто то из этих клоунов мечтает задерживаться на локациях ШОКа надолго. У них другие задачи: пришел -увидел -победил/нагнул. Последнее часто только на словах, но :censored: не мешки ворочать а статус обязывает:hahah:

Ну и бабки, но это не точно. Да и какие это деньги...

остается вопрос чего они выжидают,  "остальные" Тем более после этих посонов или самые хитрожопые???

Тем не менее я как раз писала о своих с Альт, тех которые надумают начать еще и на новом сервере. 

Я тож не совсем в современных реалиях шарю (и не только ладвы) , так как не играл в ладву лет 10 и года 3 назад вернулся к аовам, но нагнуть из покупных с переменным успехом пытается только жекавон пока не перестанут продлевать, остальные из них пытаются просто покушать и всё это пвп им не особо интересно)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Friks сказал:

так как не играл в ладву лет 10 и года 3 назад вернулся к аовам,

и не ломало, или только в ладву не заходил?  А чем отходил, КС- нашел-поднял-зарядил-стрельнул, мимо или Доту освоил?:grabli:

женяВон это миф, актуализирован он на ШОКе онли, ну или на рейтовых суицидниках х50-х1000. слышала краем уха 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы получить фикс саммонеров (в позапрошлый серв имбовали, в прошлый - вообще не але были)
У вас на тесте была АХРЕНИТЕЛЬНАЯ вещь - апгрейд МВ стволов до А и до Ы.
Красота! мой любимый SoM, DLE, WT, Valhalla можно вкачать до Ы пушки и наслаждаться!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, AzamiNargis сказал:

и не ломало, или только в ладву не заходил?  А чем отходил, КС- нашел-поднял-зарядил-стрельнул, мимо или Доту освоил?:grabli:

После прекрасных ц5, не зашёл ИЛ со всеми этими аугментами, фое, нерфом луков, где по кайфу игралось только хиро маг паком с вмами. Как видно не только мне и на евро/американском офе народ стал забивать. На шоке тож спустя некоторое время запилили «тонкую грань ада» и желание играть отпало.

P.S. Не, подпивасные доты, ксы и прочие танки онлайн обошли меня стороной)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, DEVIL13 сказал:

Хотелось бы получить фикс саммонеров (в позапрошлый серв имбовали, в прошлый - вообще не але были)
У вас на тесте была АХРЕНИТЕЛЬНАЯ вещь - апгрейд МВ стволов до А и до Ы.
Красота! мой любимый SoM, DLE, WT, Valhalla можно вкачать до Ы пушки и наслаждаться!)

А можно подробнее на счёт фикса и в чём они были "не але"?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Genos сказал:

Можно подробнее в каком виде удобно было бы читать описание хроник?

В том в виде, в котором представляются патчноуты вполне удобно. Если от полной информации будет слишком перегружена страницы, то можно разбить на подразделы - общая информация об изменения механик и по каждой расе отдельно (люди, гномы и т.д.). 


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Genos сказал:

Можно подробнее в каком виде удобно было бы читать описание хроник?

Хорошо бы, чтобы была отдельная от форума википедия с отдельным доменом(например, wiki.shock-world.net) c описанием хроник и всех тонкостей, описанием всего того, что переработали. Для этого есть open-source проекты, такие как Wiki.JS, которые можно было бы сделать под Шок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...