Перейти к содержанию
ShockInfo

[L2ALT x20] Новый сервер уже 28 апреля в 20:00!

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, AzamiNargis сказал:

ну не спорю, но все же не понятно чем комфортнее будут условия на новом, чем на старом х20??? Почему кому то кажется, что на существующий Альт приток был не оч а на новый ломанутся? Если только те, кто привык шарахаться по сети, но таким неважны хроники и особенности, им главное урвать и попутно пораскидывать пальцы в чатиках и на игровом форуме. Я помню по этому форуму понты этих гастролеров-нагибаторов, когда на ШОКе открывались новые сервера. Клоуны, и надолго они здесь не задержались.

Да сама идея в целом Альта интересная я же заходила на тестовый,просто поняла что игра во многом другая и она потребует кучу времени,чтобы только понять и немного освоиться. А у меня его нет столько.

Когда видишь фиолетовые и красные пухи, то чё-т как-то не очень хочется играть, тем более, что новички не понимают, что ОЕ зарезали и разница между словным +6 и +12-14 не такая уж и большая, особенно учитывая отличие в цене. А на новый сервер, где все на равных, многим захочется пойти. Естественно, что любители стартовой гонки сольются, но каждое открытие аккумулирует домоседов, которым заходит концепция и они понимают, что это то, что они искали долгие годы. На это и расчёт.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Genos сказал:

на новый сервер, где все на равных, многим захочется пойти.

да это реальность. С той разницей,что те игроки, кто придет на новый уже попробовав себя на существующем, и развившись там все равно в гонке на порядок будут опережать тех, кто увидел эти хроники в первый раз, соласись. Но это естественно и так должно быть.

 

32 минуты назад, Genos сказал:

но каждое открытие аккумулирует домоседов, которым заходит концепция и они понимают, что это то, что они искали долгие годы.

Согласна. есть еще нюанс о котором я не говорю. Это оч. лояльное отношение к игрокам со стороны админки на ШОКе в отличие от некоторых других проектов. В том числе на том, о котором здесь неоднократно упоминалось. Там коммьюнити почти приучили к мысли,что им делают одолжение, предоставляя площадку для игры. А порой просто на грани хамства. Да и вообще на ШОКах весьма дружелюбная атмосфера в этом плане, недаром для многих это дом и семья.


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, AzamiNargis сказал:

да это реальность. С той разницей,что те игроки, кто придет на новый уже попробовав себя на существующем, и развившись там все равно в гонке на порядок будут опережать тех, кто увидел эти хроники в первый раз, соласись. Но это естественно и так должно быть.

Разумеется, так везде на подобных проектах со своим продуктом, где есть куча нюансов. Даже на условно дефолтных хрониках какие-то свои фиксы были и это уже влияет на игровой процесс и те, кто знают об этом имеют преимущество. Но, у нас есть кому ответить на вопросы, есть базовые обзоры (начал обновлять), так что не так страшно.

45 минут назад, AzamiNargis сказал:

Да и вообще на ШОКах весьма дружелюбная атмосфера в этом плане, недаром для многих это дом и семья.

:good:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, есть желание стартануть но новом сервере. Надеюсь админы восстановят справедливость и вернут мне то что забрали по заблуждению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Meks сказал:

Всем привет, есть желание стартануть но новом сервере. Надеюсь админы восстановят справедливость и вернут мне то что забрали по заблуждению.

Привет. Помоги форсам на релаксе)) их много но помощь нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Meks сказал:

Всем привет, есть желание стартануть но новом сервере. Надеюсь админы восстановят справедливость и вернут мне то что забрали по заблуждению.

А вот и крыска вернулась. Меняй ник на старте, а то затравят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Meks сказал:

Всем привет, есть желание стартануть но новом сервере. Надеюсь админы восстановят справедливость и вернут мне то что забрали по заблуждению.

а ты отдаш что закрысил ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, КрЭнК сказал:

а ты отдаш что закрысил ?)

Крэнк идешь на новый сервак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Meks сказал:

есть желание стартануть но новом сервере. Надеюсь админы восстановят справедливость и вернут

Звучит как ультиматум

Изменено пользователем AzamiNargis

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Meks сказал:

Всем привет, есть желание стартануть но новом сервере. Надеюсь админы восстановят справедливость и вернут мне то что забрали по заблуждению.

ясные дни?


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Genos сказал:

Когда видишь фиолетовые и красные пухи, то чё-т как-то не очень хочется играть, тем более, что новички не понимают, что ОЕ зарезали и разница между словным +6 и +12-14 не такая уж и большая, особенно учитывая отличие в цене. А на новый сервер, где все на равных, многим захочется пойти.

Вы о разном говорите. Девушка говорит что люди юзающие АЛЬТ обладают огромным преимуществом перед игроком пришедшем с классического интерлюда. Интерлюдовцу предстоит сначала забустится по классике, а потом переобуться под АЛЬТ пройдя повторный путь. 

Пока интерлюдовец будет молотить ферму на ТМх алтернативщик 57 сполером будет набивать вх рецами и кусками дума. Пока интерлюдовец будет крабить рец на ХД альтернативщик пойдёт в руины ша штормом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dolka сказал:

Девушка говорит что люди юзающие АЛЬТ обладают огромным преимуществом перед игроком пришедшем с классического интерлюда.

ну вы правильно увидели. Но я это не в укор, а как констатация факта. Не зря я добавила что это закономерно. Мало того, я ещё не сказала,что геймеры пришедшие на новый серв с Альта, наверняка будут объединятся в клан, по принципу "все наши с нами". Это хорошо, это будет движ, но там заранее ясно кто победитель. И что их теперь убить за это или меня, если можно просто не регать:hahah:

А да есть еще вопрос: администрация не думает возродить на форуме темку без строгой модерации, как когда то была "Беспредельный, осады, срач, пискомерство, нагиб", как то так, но ее почему то прикрыли. Если на открытие придут новые игроки, чувствую здесь на форуме будет жара и это тоже хорошо, но должна быть возможность адекватно высказаться по существу:pandaredlol:


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, AzamiNargis сказал:

будут объединятся в клан, по принципу "все наши с нами"

А вот это зря. На релаксе нет закрытых клубов. С удовольствием кланы будут брать в свои ряды и новых бойцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Dolka сказал:

будут брать в свои ряды и новых бойцов

так я и не сказала что 100% контингент должен состоять из игроков по принципу свои онли. Это же не диаспора по реалу, а во вторых это было предположение.  И желание создать тот же коллектив на новом месте. ну придут слева и придут. Что разве не было примеров когда на новый проект при открытии приходят целыми кланами? Сколько угодно.


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...