Перейти к содержанию
ShockInfo

[L2ALT x20] Новый сервер уже 28 апреля в 20:00!

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Numur сказал:

А где продаются наборы раннего доступа до описания шопа?

Нигде. Еще и поэтому я сформулировала вопрос именно так.  Тем не менее понятно что ответа не будет или он на поверхности: ничем. Названием, хотя и это по сути копипаст старого:)

И да мое предложение:  не регистрировать на новый сервер игроков существующего Альт х20. Это даст им необоснованные преимущества. Это не та линейка, в которую можно играть всем, кто ранее играл на любых хрониках. Здесь чтобы привыкнуть и освоится понадобятся недели, игроки нынешнего Альта будут иметь недокументированный бонус-старт:pandaredlol: 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SugarDaddy сказал:

На тестовом

шас будет вопрос: а где это?:hahah:


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AzamiNargis сказал:

шас будет вопрос: а где это?:hahah:

Туть


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SugarDaddy сказал:

Туть

так я не о себе, бывала и там. Я о том, кто искал где купить наборы, логично же:)

Кстати о тест -серверах что такое Tor спрашивала не раз, никто не ответил или сами не знают.


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть 1 вопрос. сколько нужно опыта с 78 по 79 и с 79 по 80 на альте, и хотелось бы сравнение с старой сборкой ИЛ.

Изменено пользователем BuHToBuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AzamiNargis сказал:

что такое Tor

Тор Одинсон, сын Одина. Из скандинавской мифологии :morning: А если серьёзно, то это сервера для внутренних предрелизных тестов.

42 минуты назад, BuHToBuK сказал:

У меня есть 1 вопрос. сколько нужно опыта с 78 по 79 и с 79 по 80 на альте, и хотелось бы сравнение с старой сборкой ИЛ.

Таблица опыта не отличается.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

сервера для внутренних предрелизных тестов.

то есть сугубо специфический и делать там нечего, несмотря на статус я так поняла. Спс. 

Ну вот Один знала я слушаю оч тяжелую музыку, скандинавы ее делают, а о Торе даже не знала)


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, AzamiNargis сказал:

то есть сугубо специфический и делать там нечего, несмотря на статус я так поняла. Спс. 

Ну вот Один знала я слушаю оч тяжелую музыку, скандинавы ее делают, а о Торе даже не знала)

Вас туда даже не пустит, т.к. нужны файлы, которые не заливают в апдейтер.

9 часов назад, BuHToBuK сказал:

и все же сколько опыта нужно ?

Чуть позже на тестовом проверю и напишу. Если забуду - напомните, пожалуйста.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну поскольку как я  и предполагала вменяемого ответа хотя бы об одном отличии грядущего Альта от существующего я не получила , можно сделать вывод, что это не только корпоративная тайна. По видимому игрокам готовят бомбу, ждем сюрпризы.

Мое предложение о запрете регистрации игроков нынешнего Альт х20 тоже не осудили, значит в принципе это вполне реально к исполнению, да и сами игроки помалкивают и правильно делают:) Я тут подумала для особо страждущих задротов существующего Альта со временем можно организовать платный трансфер на новый сервер. Ну с ценой думаю команда решит, это не дело игроков. Разумеется трансфер будет не постоянным, по мере развития свежего Альт его можно будет возобновлять.  Так что вполне интересные предложения, понимаю конечно что идеи типа: "каждому игроку по блесс эпику" более логичны, легче исполнимы и больше в духе комплекса серверов ШОК, но все же. 

Как то так, жду заслуженных лайков:hahah:


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, AzamiNargis сказал:

ну поскольку как я  и предполагала вменяемого ответа хотя бы об одном отличии грядущего Альта от существующего я не получила , можно сделать вывод, что это не только корпоративная тайна. По видимому игрокам готовят бомбу, ждем сюрпризы.

Уже отвечал сразу: отличий практически не будет, сезонный старт успешного проекта. Зачем изобретать колесо? Изменения ради изменений? Будет патч 2.0.4, возможны мелкие правки концепта, но кардинально ничем не будет отличаться.

12 минут назад, AzamiNargis сказал:

Мое предложение о запрете регистрации игроков нынешнего Альт х20 тоже не осудили, значит в принципе это вполне реально к исполнению, да и сами игроки помалкивают и правильно делают:) Я тут подумала для особо страждущих задротов существующего Альта со временем можно организовать платный трансфер на новый сервер. Ну с ценой думаю команда решит, это не дело игроков. Разумеется трансфер будет не постоянным, по мере развития свежего Альт его можно будет возобновлять.  Так что вполне интересные предложения, понимаю конечно что идеи типа: "каждому игроку по блесс эпику" более логичны, легче исполнимы и больше в духе комплекса серверов ШОК, но все же. 

Как то так, жду заслуженных лайков:hahah:

Логика, конечно, очень интересная. Никто никому ничего не будет запрещать. Сейчас бы ещё как-то ограничивать свою аудиторию. Вы же тоже сетовали на покупные кланы и вот это вот всё, а тут же предлагаете запрещать СВОИМ, ЛОЯЛЬНЫМ игрокам играть на родном проекте, приковать цепями :wacko:

Новый сервер х20 будет влит в старый. Концепт АЛЬТа как раз и создавался, чтобы такие мержи не были болезненными, т.к. ое эквип ничего толком не решает, не нужно будет накидывать заточку или резать. И да, коммунизм не пройдёт. Выдавать полушуточные реплики единичных игроков за массовое мнение нашей аудитории – тоже такое себе, знаете ли. Как по мне, то блесс эпик должен быть менее имбовым, вот и всё. И да, имею право так говорить, потому что у меня фул блесс эпик, в числе первых его собрал (в т.ч. трайхардил на Баюме, Фрее и не видел, чтобы кто-то так же как я заморачивался с армией 58 ТХ на то время). Отсюда закономерный результат.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, BuHToBuK сказал:

и все же сколько опыта нужно ?

https://l2base.su/index/0-147

Вот эти данные рабочие. Проверка:

//setparam exp 1511275986 >>> 78.00
//setparam exp 2099275960 >>> 79.00 (+587999974)

Следующего значения нет, но я когда-то ковырялся в официальных патчноутах и в более старших хрониках в таблице было сравнение "до" и "после", было значение 4.2ккк опыта. Проверим:

//setparam exp 4200000000 >>> 80.00 (+2100724040)

Чтобы апнуть 80.100 нужно такое же количество опыта.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Genos сказал:

Вы же тоже сетовали на покупные кланы и вот это вот всё,

это немного разное коммьюнити по признаку: покупные кланы это приток со стороны, какой никакой а подъем общего онлайна. Переток своих игроков с сервера на сервер дубль2 это межсерверная миграция. Вообще ничего не поняла смысла создания такого сервера, зеркала существующего. даже учитывая последующее слияние. Смысл? Что получит игрок на новом сервере с такими же характеристиками? Ну пусть борьба за выживание с понаехавшими, если такие найдутся...вах вах начнутся эпичные ганги:)


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AzamiNargis сказал:

Вообще ничего не поняла смысла создания такого сервера, зеркала существующего. даже учитывая последующее слияние. Смысл?

Знакомство с нашим продуктом Л2АЛЬТ в комфортных условиях. Согласитесь, что психологически проще стартануть на чём-то неизведанном на х20, чем на х3, тем более что на лоурейтах игра более глубокая и лоу/мид контент нужно изучать и абузить, а не скипать, как на х20. И, конечно же, подпитка базового х20. Кому-то нравится такой режим игры - он и останется после мержа. И таких людей очень много. Я, например, шёл на х7, и плевался при трансфере, но потом понял, что эти рейты и концепт для меня и остался доволен. Да, мои старания в какой-то мере обесценились, но я готов заплатить такую цену, чтобы был олимп, а в будущем и пвп-ивенты, чтобы драться в 1 окно.

А потом откроется лоурейт и те, кто оценил по достоинству продукт, захотят насладиться полноценной версией, подтянут друзей.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Genos сказал:

Знакомство с нашим продуктом Л2АЛЬТ в комфортных условиях.

ну не спорю, но все же не понятно чем комфортнее будут условия на новом, чем на старом х20??? Почему кому то кажется, что на существующий Альт приток был не оч а на новый ломанутся? Если только те, кто привык шарахаться по сети, но таким неважны хроники и особенности, им главное урвать и попутно пораскидывать пальцы в чатиках и на игровом форуме. Я помню по этому форуму понты гастролеров-нагибаторов, когда на ШОКе открывались новые сервера. Клоуны, и надолго они здесь не задержались.

Да сама идея в целом Альта интересная я же заходила на тестовый,просто поняла что игра во многом другая и она потребует кучу времени,чтобы только понять и немного освоиться. А у меня его нет столько.

Изменено пользователем AzamiNargis

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...