Перейти к содержанию
BuHToBuK

На заметку

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Genos сказал:

Ещё, по моему мнению, это связано с грейдом. Валакас (Ы), вот и бюджетный аналог должен быть того же грейда.

Ну тогда не Феникс нужно было делать , а ТТ. Но видимо логика есть только у игроков, а не у тех кто это выдумывает. 

Просто с первыми мамонами почти у всех есть 2 кольца, ладно пусть 1. Туда добавить Бо серьгу, Адамант неклю, И ту виладж робы! 

А магам по сути только ТТ Некля даёт значительно заметный буст, но для неё как минимум, ещё нужно апнуть 76, на Х20 фигня, а х1, х3. 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RussianRock сказал:

Ну тогда не Феникс нужно было делать , а ТТ. Но видимо логика есть только у игроков, а не у тех кто это выдумывает. 

Я думаю на тот момент, когда это вводилось это было актуально, потому что луки только с альта стали как минимум не слабее магов. На тфф даже после нерфа магов у луков было мало шансов против них и это на всех стадиях игры. Сейчас уже картина диаметрально противоположна. И я бы лучше махнул местами тт и феникс некли статами, чем кольца.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, AzamiNargis сказал:

какие интересные хроники, возможность получать рар итемы теперь измеряется временем, а не устаревшим, давно изжившим себя, шансом. Мечта задротов и фанатов С3-Интерлюд и проч:hahah:

Известен % на получение Рар, осталось собрать + - нужное количество для попадание в этот % ! А на сбор ресурсов нужно время. 

Задроты С3 и Ила и не представляли , что будет когда то Рар. 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Genos сказал:

Ох, уж эта Азами!

что то не так?

 

6 минут назад, Genos сказал:

Люди, которые тут пишут, сделали тысячи кликов и им не нужно

Так пусть попробуют себя на х10 там всего этого вапще не нужно. Так же как и ресов, маноров и другого мусорного контента. Правда рандом останется вкупе с шансом. Главное не пропускать Ив или как ее там, чтобы своевременно освободить рюкзаки и склады от избытка адены, лимиты никто не отменял, несмотря на то,что их ощутимо подняли. Жаль пиво под это дело выглотать много не удастся, впрочем было бы желание:balalayka:


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, AzamiNargis сказал:

Так пусть попробуют себя на х10 там всего этого вапще не нужно. Так же как и ресов, маноров и другого мусорного контента. Правда рандом останется вкупе с шансом. Главное не пропускать Ив или как ее там, чтобы своевременно освободить рюкзаки и склады от избытка адены, лимиты никто не отменял, несмотря на то,что их ощутимо подняли. Жаль пиво под это дело выглотать много не удастся, впрочем было бы желание:balalayka:

При чём тут х10?! Крафт на Л2АЛЬТ востребован как никогда. Не понимаю посыла Ваших сообщений, а в особенности каких-то рассуждений, если Вы не играли на данных хрониках. Почитать/побегать 10 минут на тестовом не считается. Повторю ещё раз: если х10 Вас не устраивает, потому что крафт, спойл не актуален, то новый х20 – это наиболее комфортные условия, чтобы познакомиться с чем-то новым и заниматься своей ламповой вознёй с единомышленниками.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RussianRock сказал:

Задроты С3 и Ила и не представляли , что будет когда то Рар. 

разумеется нет я просто вспоминала как бегала по квесту верхом на страйдере по Хот Спрингс, а это не про рар.  Это как раз про время.


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Genos сказал:

и заниматься своей ламповой вознёй с единомышленниками.

понятно.  И мои соболезнования единомышленникам. 

 

40 минут назад, Genos сказал:

Почитать/побегать 10 минут на тестовом не считается.

это предположения или достоверные сведения, скажем из логов, судя по той уверенности...?


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Genos сказал:

Очевидно, что проще выспойлить рецепты на более низком уровне, да и по ресурсам кольца Б и А грейда попроще некли Ы. Но я уже ответил, почему была выбрана именно эта некля. Ещё, по моему мнению, это связано с грейдом. Валакас (Ы), вот и бюджетный аналог должен быть того же грейда. Поэтому для повышения справедливости я бы, например, сделал так: автозамена на старых серверах А/Ы феникс рар колец на рар ТТ с тем же бонусом кд и заточкой, а фениксу дать статы текущего рар ТТ (тоже автозамена, если их наделали).

Может быть у собравшихся здесь есть какие-то альтернативные предложения?

И до 2.0 бегали в Д сете даже без сочного реворка авадон, бвл и других концов, которые удачно сочетаются с этим сетом. В целом, лично мне не нравится, что в лейт гейме луки профитнее через пиу-пиу и миликам сложно чувствовать себя комфортно в масс пвп, как минимум из-за того, что тяжело держать возле себя ауры, т.к. саммонеры попадают в радиус поражения и при этом дпс и защитные статы очень сильно падают.

Поменять бонус крит капа с ТТ на какой-то фен-мж неклю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AzamiNargis сказал:

понятно.  И мои соболезнования единомышленникам. 

Вы же критикуете покупные кланы, киберкотлет, дошиков и вот это вот всё. Под "ламповой вознёй" подразумевается, что каждый занимается тем, что ему нравится и никуда не спешит. Хочет человек сделал рар стар бастер – да пожалуйста. Хочет дум рар робу – легко. Каждый найдёт занятие по душе. Это игра про и для удовольствия. Вы же сами чё-т там хотели на х10 спойлить, крафтить, а на Вас накинулись, посмеялись, мол, что за фигня, делай дестров и фарми по кд миллион инстансов в миллион окон. Порой мне кажется, что Вы сами не понимаете за что воюете и с какой целью оставляете посты на форуме.

1 час назад, AzamiNargis сказал:

это предположения или достоверные сведения, скажем из логов, судя по той уверенности...?

Я тут не первый день и повидал "экспертов" без опыта, которых в своё время наслушались и наделали всякой ерунды, а нам потом на этих патчах приходилось играть и ждать фикса и ребалансов, рожать какие-то компромиссные решения текущих проблем и постоянно о них напоминать.

Поэтому судя по Ваши постам могу сказать, что у Вас околонулевой опыт игры на АЛЬТ. Это тоже самое, если я зайду в ветку ХФ и начну размышлять, что им там делать :redlol:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Genos сказал:

и с какой целью оставляете посты на форуме.

я поняла основную мысль. Ок и это легко исправить, но жизни на форуме это не прибавит. 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, AzamiNargis сказал:

я поняла основную мысль. Ок и это легко исправить, но жизни на форуме это не прибавит. 

Вы абсолютно ничего не поняли, увы.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SugarDaddy сказал:

И я бы лучше махнул местами тт и феникс некли статами, чем кольца.

Тоже хороший вариант! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально с тт неклей - перебор. У Вас же будет обновление, можно бы и подправить. А то выходит что физикам А и Б грейд бижу крафтить а магам - А И Ы грейд (бо кольцо - не в счет, при пвп оно ничего не даст). На х20 - не спорю, реально сделать, но это же рандом, будет 50 рецов кольца 40 серьги и 15 некли, если бы можно было добывать  не только рндом квестами, но если это будет ловрейт - это провал, этой рарной ТТ неклей нет смысла заниматься. 

В реалиях пвп, сейдж сет - показывает себя очень хорошо, но если нету ВМ или валика - на любителя. Даже на прошлом х20 на ВМ-ном маге мне приходилось снимать сейдж сет и одевать другой сет, ибо в замес не только выигрывается маг критами. Я к чему веду, если одевать дк робу сет (не важно какой) то тт некля даст прибавку для ММ-а  2,5% ( 100 ударов 2-3 удара крит) про остальных магов - я молчу.  Может я ошибаюсь не 2.5% может чуть больше но сути не играет вообще., проще пойти ЛС-ы побить, дк рарное сделать и апнуть, чем делать рарную тт неклю, которая практичиски ничего не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Genos сказал:

Я тут не первый день и повидал "экспертов" без опыта, которых в своё время наслушались и наделали всякой ерунды, а нам потом на этих патчах приходилось играть и ждать фикса и ребалансов, рожать какие-то компромиссные решения текущих проблем и постоянно о них напоминать.

Так это проблемы не игроков, а администрации, которая ведётся, и не проверяет того, что делает! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...