Перейти к содержанию
ShockInfo

Изменения на сервере Беспредельный

Рекомендуемые сообщения

Ладно, объясняю, может быть админы рили не понимают, что они делают.
Вы можете считать мое мнение не объективным, потому что вам насрали в уши что-то вроде "ой, да чо его слушать, этот чел только в классах и заливается, вот и ноет".
Про классы это действительно так. Но! Я долгое время олимпил, но уже года как 2 полностью ливнул с опена. Почему? Ну наверно надоело, нет там ничего интересного, сплошное однообразие с крайне редкой "челенджностью" (почти всегда ясно, кто на какой профе будет хиро) и куча задротства при этом, такое себе удовольствие, лучше в дотку катануть. Заливаю на чиле 2 хиро в классах. "фу, накачал твинков, сидит тварь заливается". Да, накачал и чо? Регайтесь ко мне и деритесь, мои классы не закрыты на амбарный замок и доступны для всех. (опять же вопрос, для чего их убирать?)
К чему это я рассказываю? Чтобы полностью была ясна моя позиция, объективность и ход мыслей - Считаю ли я, что олимп нужно менять? Однозначно да, текущая модель изжила себя. НО, она определенно лучше того, что предлагаете вы.

Про классы.
Для начала ответьте на вопрос - что такое хиро? (если рассуждать об этом здраво, без привязки к заливу и тд) Хиро - топ чел (ну или один из топ челов, которому интересно заниматься олимпом) в своем классе. Включаем логику и думаем вывод - если хиро - это топ чел в своем классе, то не лучший ли показатель определить хиро - это файт между чарами в своем классе? Логично, что да. С иной логикой, хиро нужно выдавать по количеству нафармленных птс, без привязки к профам. Далее - отсутствие классов можно понять на новых серверах, где каждый класс может хоть как-то воевать против каждого, в силу низкого развития чара. Возможно это на Беспредельном? Точно нет. Если вы хоть немного разбираетесь в лll, то должны понимать, что на фул бусте чары раскрываются абсолютно по разному, иными словами некоторые профы совершенно неконкурентоспосообны в опене. И что им делать сейчас? Заливаться в волнах? А в чем интерес? xd Иначе как еще большее понижение "челенджности" это не назовешь.

Про 2недельный цикл.
Какой олимп сейчас (сейчас только про опен речь) - условный чел без конкуренции сейчас может пофармить 2 недели или фармить редко в течение месяца, потом почилить 2 недели и быть хиро целый месяц.
С 2недельным циклом такое вряд ли будет, срок слишком мал, ты должен будешь €6@wiiiTb фул тайм ради 2 недель хиро :facepalm:, а потом все по новой. Ах да, при этом все тоже однообразие, что и было раньше, но при этом с повышенным задротством. Кому оно надо? Вам напомнить контингент сервера и его средний возраст?
Хочется ли мне бэкать в такой опен? Ну нет, лучше в дотку катануть. xd

Я свою позицию прояснил, а теперь вы поясните свою, что даст серверу эта дичь, которую вы предлагаете?
И также поясните, зачем вы вводите абсолютно непродуманные модели, которые никто не просил?
Где голосование? Сбор пожеланий, по важным моментам, как это было раньше. Делайте новый контент, траджаны-маржаны, но не трогайте базу или делайте это обдуманно. Только не надо приводить в пример другие игры, где админы делают, что им угодно и игроки это проглатывают. Вы не понимаете, это другое. :lol:  лll старая игра и тут важно общение и обратная связь с комьюнити, тем более на таком старом сервере, чтобы условный "я" хотел пойти пофармить траджана и залететь на олимп, вместо того чтобы катануть дотку.

Хотите сделать олимп интересным и челенджевым? Вот вам идея, которая сформировалась буквально за пару минут, но при это уже не старое однообразие, а что-то новое и с реальной возможностью челенджа - делаем из олимпа некий "ивент", берем за основу 2 недельный цикл, если уж он вам так приглянулся, олимп всего 2 дня в неделю - на неосадных выходных по 5-6 часов онли опен, последний час цикла - классы, где конкуренты, если такие имеются, смогут разобраться финально между собой. Интересно? Да, я б на такое бэкнул, но тут люди могут разныться, что они точек не пофармят теперь, только не стоит забывать, что олимп - не способ фарма, это немного про другое.

Подытожив эти многабукаф, скажу - мы не консерваторы, мы просто не хотим необдуманных внедрений в базовые механики. Нужна работа с комьюнити, а не вот это вот недоразумение, которое вы делаете. Обещали уютную кухню, а на деле выгнали с порога. :ohmy:


1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карочи, как всегда Беспредельцы воюют не в ту сторону и не понимают, что я хочу им помочь. А именно попытаться наладить цепочку общения между игроками и командой. Потому что на АЛЬТе меня порой очень сильно бомбит, и, конечно же, я понимаю баттхерт игроков. Но вижу ситуейшн и с другой стороны. А именно, что вам хотят не напакостить, а сделать лучше, сделать БП более привлекательным для новичков, чтобы кланы подпитывались игроками и легендарный сервер жил.

Но если вы этого не понимаете, не настроены на конструктивный диалог и просто хотите побурчать, то я удаляюсь из темы.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте в продаже в расходниках соски B грейда магические, чтобы на олимпе быстрей бафаться и на твинов не покупать пушки А грейда

Изменено пользователем ляляла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Genos сказал:

Карочи, как всегда Беспредельцы воюют не в ту сторону и не понимают, что я хочу им помочь.

Просто ты судишь с ТФФ позиции, а это априори ошибочно, поэтому я "быканул" в начале + немного воздействия эмоций.

4 минуты назад, Genos сказал:

сделать БП более привлекательным для новичков

Не будет тут новичков, сервер может жить только бэкающими игроками, а из-за таких изменений они точно не бэкнут))

5 минут назад, Genos сказал:

Но если вы этого не понимаете, не настроены на конструктивный диалог и просто хотите побурчать, то я удаляюсь из темы.

Такой себе аргумент, я редко появляюсь на форуме и только для диалога по важным моментам жизни сервера, чекай мои ласт сообщения.
 


1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TUGRIK сказал:

В сообщении выше были вопросы, на которые ты не ответил, если не можешь этого сделать выйди...

Не успел дописать сообщение, предыдущее было опубликовано раньше. Своей цели добился - получил очень развернутый толковый ответ с понятной логикой. И как любитель Олимпа вижу, что это не завуалированный деф текущих классовых для кота и хавка, а аргуметированная критика и готовность участвовать в новом формате, если он будет продуман.

В вопросах ХФ не участвую, а по части коммьюнити помогаю. Так что довольный ливаю, спасибо Сибу за полезный лонгрид.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SibDragon сказал:

Такой себе аргумент, я редко появляюсь на форуме и только для диалога по важным моментам жизни сервера, чекай мои ласт сообщения.

Писал до твоей публикации, так что неактуально. Ты же знаешь, что я зануда и читаю всё, с памятью проблем нет, поэтому я удивился, что именно ты так ответил, вместо большого поста в стиле "Ну, если непонятно, то...". Ещё раз спасибо, я ушёл :hi:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, AltayBaltay сказал:

где  б   соски у кота:?

Добрый вечер, @AltayBaltay. Итемы возвращены в шоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

3 часа назад, Absolute сказал:

Так же криво как на рпг? Просто не будут писать 120, но счёт будет именно со 120, а в чатик напишут только 60 :redlol:

На рассмотрении 30 и 15 секунд, 120 слишком долго по мнению игроков.

3 часа назад, Absolute сказал:

Денс / Сонг на час, основная концепция отбегать д/с и выйграть отменяется. Кенсл профы навсегда :appl:
Хотя бы дс на 4 мин сделали бы ради приличия

Изменено не будет, это стандартное время для подобного бафа.

3 часа назад, Absolute сказал:

А талисманы рефлект на 7 сек, и 2 експлоушна где подсмотрели ? А чего не анонсировали о их добавлении?
Лорд дивайн, ради которого люди на тв заходят и бьют квестики на бейджи, у котика? БРАВО :facepalm:

Были добавлены все существующие талики. Не у всех игроков есть такая сумма, так что тв посещать не перестанут.

1 час назад, RainySky сказал:

как работают банки хп имп?

что такое сабскилы для саб классов

Про элики известно, сегодня не успели, но пофиксим в ближайшее время. Все как обычно, что касается сабов, однако, когда вы изучите скилы за сертификацию, то они будут не только отображаться в панели на всех сабах, но и работать для них так, как и для мейна.

1 час назад, ляляла сказал:

Сделайте в продаже в расходниках соски B грейда магические, чтобы на олимпе быстрей бафаться и на твинов не покупать пушки А грейда

Итемы возвращены в шоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Hunter сказал:

Итемы возвращены в шоп.

пишут пропали боксы с чаров 1 лвл (созданные днями ранее) и  уже заюзаные с них шмотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Hunter сказал:

 

Добрый вечер.

 

расскажите какие изменения на олимпе нас ждут , думаю всем интересно будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вижу что тут много негатива! но я думаю что это правельно что удалили классы и зделали 2 неделный цыкл.

так как это ожевит олимп.

проблема заключается только в том что на этом сервере есть не чистые силы каторые играют с софтом и другими баг програмами каторые им доступны ешо со времен другой администрации.

выйграть протев них не вазможно.

когда поладин убивает куру как бы анти класс но всетаки.

иле паладин каторый зарежается с 2 ударов на 3 уровонь иконы.

и ХК каторый все время заряженый.хотя зарядка самая медленая в игре!

значит клиент подкидовает пакеты.

лучше вы бы больше следили за тем чтобы игра была честная! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, philip007 сказал:

проблема заключается только в том что на этом сервере есть не чистые силы каторые играют с софтом и другими баг програмами каторые им доступны ешо со времен другой администрации.

 

Если вы кого-то подозреваете в использовании ПО составьте тикет в саппорт для проведения проверки, если это подтвердится, то виновные получат наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, перемещены ли предметы с рынка на персонажей?


a52aee1350.jpg


Времена когда ты был замечательным сапортом прошли к счастью,ибо если бы не ваше разгильдяйство Шок был бы жив,а не на грани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, BattleKnight сказал:

пишут пропали боксы с чаров 1 лвл (созданные днями ранее) и  уже заюзаные с них шмотки.

Добрый день, @BattleKnight. Да, мы удалили старые боксы и все их содержимое. Обратитесь в сапорт, новые боксы стартовые выдадим вместо удаленных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...