Перейти к содержанию
Fazione

Мотивация

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Genos сказал:

Как ты можешь повлиять мы уже увидели. Ждём следующие прохладные истории про новичков, с которыми уже проведена беседа.

А что не так с новичком и проведенной беседой в воспитательных целях, был рецидив ?

2 минуты назад, Genos сказал:

Потому что есть условное утверждение "Нет новичков". Допустим, в момент озвучивания оно истинное. Но как только появляется хотя бы один новичок оно становится ложным. Что тут может быть непонятным?

Т.е. если двое поспорили на деньги вчера, один выиграл и второй проиграл, а сегодня условия изменились - он должен отдать деньги и доказывать свою правоту по второму кругу ? Понятно. :crazy:

5 минут назад, Genos сказал:

Я-то тут при чём. В этой ветке шла речь про "нет новичков" и "все, а потом уже большинство" и типа это одно и то же. И "Богом войны" меня назвал ты. И какое тебе дело, что я пишу, раз мои слова не имеют веса? Зачем ты тратишь на это время и так нервничаешь? Подумаешь, какой-то глава "микрочлеников" пишет. Ты же глава "мега- или даже гига, или скорее всего терачлеников", а тут какая-то мелочь пузатая со своим нерелевантным мнением.

Ты же пишешь, приходится отвечать. Вежливость.

6 минут назад, Genos сказал:

Тебя покусал Тэнгу (х3). Я писал, что ты считаешь всех кругом мусором (считаешь опустил, т.к. подумал, что очевидно, но, видать, не очевидно, нужно писать в 10 раз больше текста, чтобы не было иносказаний и свободных трактовок. А ты сказал, что где пруфы, что называешь. Есть разница между ощущением, что ты зазнался и считаешь всех пылью и что озвучиваешь это вслух? Про последнее я не писал, равно как не писал, что я "бог войны", но могу себя таковым считать, не исключено.

Не знаю как у тебя в окружении, но мы не кусаем друг друга, больная тема ? Мне искренне жаль.

Ты писал, что Я считаю... Т.е. я такого не писал, и ты сам за меня додумал. Так получается ? А теперь хочешь "подтянуть писю к носу".

10 минут назад, Genos сказал:

Сегодня сверхуспешный человек во всех отраслях (реал и игра), который ценит своё время, потратит добрую половину дня, на бессмысленный диалог с тем, чьё мнение ни во что не ставит? Это точно поведение разумного человека?:redlol:

Твоя шутливая и саркастичная лесть всегда поднимает настроение. Почаще повторяй эти мантры, может они материализуются. :hi:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 24ka1234 сказал:

Дак ты обычный интриган, общайся словами которыми ты приват засорял, ты уходишь от ответов, я тебе привел факты ты с них слился, тебе отвечать что-то я вообще не намерен, подкрепи хоть одно свое слово чем то ты же говорил что мы мешали гадили а сам расказал как мешал мне. 

Какие слова летели мне, такие я писал вам, я должен был изучать кто чей твинк среди вашего болота ? Вы для меня были на одно лицо, мне летело в пм, потом летело вам особо не церемонясь, за пруфами я тебе сказал к кому можно обратиться и в одни ворота это тоже не работает, т.е. я тебе обязан отвечать, ты мне нет?) Да вот ты и не угадал милый мой дружок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DeRRo сказал:

А что не так с новичком и проведенной беседой в воспитательных целях, был рецидив ?

Не знаю, я не живу в игре, к счастью. Я к тому, что когда будет следующий раз, а он обязательно будет, то будут и очередные отговорки. А если это будет "старичок", то что-то типа "у него песёль заболел" или "проблемы в семье/на работе", вот и сорвался, не судите строго, такого больше не будет.

7 минут назад, DeRRo сказал:

Т.е. если двое поспорили на деньги вчера, один выиграл и второй проиграл, а сегодня условия изменились - он должен отдать деньги и доказывать свою правоту по второму кругу ? Понятно. :crazy:

Он буквально пару дней назад писал (вторник вроде), что я про каких-то новичков втираю как обычно. В то время уже был этот ваш Челенджер, так что мимо, увы.

8 минут назад, DeRRo сказал:

Ты же пишешь, приходится отвечать. Вежливость.

В этой теме я тебе задал вопрос про справедливость слива новичка (или нет, не важно) в СВ. Ты накатал тут под добрую полусотню постов на уровне со мной, а на тот вопрос лично не ответил, мол, тебе уже ответили. И нет, это не вежливость, а псевдовежливость. Я тебе вчера серьёзно написал, что ты меня утомил и шутка затянулась, а ты продолжаешь бесконечное апанье темы без какого-либо смысла и цели. Мы уже разобрались, что у вас клане лучшие из людей (все успешные в реале, красивые, умные, супер скилловы игроки, никогда ничего запрещенного не используют для упрощения игры, правил в целом не нарушают, родственников никогда не трогали), а всякие форсы-кукурузы и чсв челиксы на всяких шейди вообще ни о чём, курам на смех. На этом предлагаю завершить.

12 минут назад, DeRRo сказал:

Не знаю как у тебя в окружении, но мы не кусаем друг друга, больная тема ? Мне искренне жаль.

"С кем поведёшься, того и наберёшься." У меня один друг увлекается электроникой, рассказывает как собрал на ардуино свой 3D-принтер, другой про работу рассказывает и крипту, я про свои увлечения и шалости. Мы прокачивает друг друга при встрече, а не наоборот.

13 минут назад, DeRRo сказал:

Ты писал, что Я считаю... Т.е. я такого не писал, и ты сам за меня додумал. Так получается ? А теперь хочешь "подтянуть писю к носу".

Ну да, я считаю, что ты так считаешь. Это называется личное мнение. Мне так кажется, я могу ошибаться, но суть не в этом. Не одному мне так кажется, а дыма без огня не бывает. Но какое тебе дело до мнение смердов нечестивых?

14 минут назад, DeRRo сказал:

Почаще повторяй эти мантры, может они материализуются. :hi:

Хватит скромничать. Если ты упёрся в кап в этой жизни и преисполнился в своём сознании, то уже некуда развиваться. А то при материализации будешь биться головой о барьер (кап), оно тебе нужно? Шишку набить можно. Сидишь себе под самым куполом, смотришь на жалких людишек, которые смешны в своих попытках приблизиться к этому уровню сознания и самореализации и улыбаешься. Кайф же!


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, kLeSh сказал:

Какие слова летели мне, такие я писал вам, я должен был изучать кто чей твинк среди вашего болота ? Вы для меня были на одно лицо, мне летело в пм, потом летело вам особо не церемонясь, за пруфами я тебе сказал к кому можно обратиться и в одни ворота это тоже не работает, т.е. я тебе обязан отвечать, ты мне нет?) Да вот ты и не угадал милый мой дружок.

Мне абсолютно не важно кто стоит напротив если это не чар под моим тагом, набор цифр и букв. Мне твои пруфу не сдались, у меня небыло времи кому-то что-то писать а тем более первым, все что ты читал от меня всего лишь последствия написанные тобой мне в приват. отвечая вопросом на вопрос ты хочешь что-то узнать? я тебе напишу как всегда писал а ты уже пиши как писал в пмы или иди дальше по просторам форума и транслируй свое искривленное сознание обиженного, двуличного горе воителя защитника угнетенных, Не пиши мне, ты мне не интересен и времени на тебя я больше тратить не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Genos сказал:

Не знаю, я не живу в игре, к счастью. Я к тому, что когда будет следующий раз, а он обязательно будет, то будут и очередные отговорки. А если это будет "старичок", то что-то типа "у него песёль заболел" или "проблемы в семье/на работе", вот и сорвался, не судите строго, такого больше не будет.

Ты не живешь в игре, но знаешь обо всем. Ясно-понятно. Зато на форуме с 7 утра ведешь баталии. :post:

Следующий раз точно будет, и не один, в этом плане большую роль играет человеческий фактор и восприятие провокационных моментов. Это тебе не ЧПУ станка программировать, хотя и в этом процессе есть такой этап как "отладка".

8 минут назад, Genos сказал:

Он буквально пару дней назад писал (вторник вроде), что я про каких-то новичков втираю как обычно. В то время уже был этот ваш Челенджер, так что мимо, увы.

Этот спор я вижу на протяжении долгого промежутка времени, и разве он не прав ? Учитывая, что крайними новичками у нас были Нитро, Айван и еще несколько оставшихся играть ребят (нояб.22) :timr: Может и залетали какие-то пассажиры, но где они ? И тем более, на контрасте с человеко-потоком 2021-2022 в текущее время картина плачевная, увы. Если факт появления одного микрочелика в Гиране для тебя является победой, то я не могу такого сказать о сервере в целом.

15 минут назад, Genos сказал:

В этой теме я тебе задал вопрос про справедливость слива новичка (или нет, не важно) в СВ. Ты накатал тут под добрую полусотню постов на уровне со мной, а на тот вопрос лично не ответил, мол, тебе уже ответили. И нет, это не вежливость, а псевдовежливость. Я тебе вчера серьёзно написал, что ты меня утомил и шутка затянулась, а ты продолжаешь бесконечное апанье темы без какого-либо смысла и цели.

Зачем дублировать верный ответ. Я просто расписал картину в целом для таких, которые "не живут в игре", пытался доходчиво пояснить. Может мне не стоит этого делать вообще, потому что присутствует мнение "да забей на них, что они там пишут". И в целом я с ними согласен, потому что не помню ни на одном из проектов, чтобы кого-то убивали и они шли заливать форум слезами, для меня это нонсенс. :unknw: Но зачем-то продолжаю держать руку на пульсе и отвечать. :thinking:

16 минут назад, Genos сказал:

"С кем поведёшься, того и наберёшься." У меня один друг увлекается электроникой, рассказывает как собрал на ардуино свой 3D-принтер, другой про работу рассказывает и крипту, я про свои увлечения и шалости. Мы прокачивает друг друга при встрече, а не наоборот.

Давай по игре, это ведь игровой форум. Лишняя информация мне ни к чему.

16 минут назад, Genos сказал:

Ну да, я считаю, что ты так считаешь. Это называется личное мнение. Мне так кажется, я могу ошибаться, но суть не в этом. Не одному мне так кажется, а дыма без огня не бывает. Но какое тебе дело до мнение смердов нечестивых?

Забавно. Получается:

если ты написал - то ты вовсе не писал, а сделал выводы и их озвучил;
если я не писал - то ты тоже сделал выводы и их озвучил.

Не кажется ли тебе, что твоё личное мнение на каждый инфоповод, это как затычка в причинном месте ? Завязывай.

16 минут назад, Genos сказал:

Хватит скромничать. Если ты упёрся в кап в этой жизни и преисполнился в своём сознании, то уже некуда развиваться. А то при материализации будешь биться головой о барьер (кап), оно тебе нужно? Шишку набить можно. Сидишь себе под самым куполом, смотришь на жалких людишек, которые смешны в своих попытках приблизиться к этому уровню сознания и самореализации и улыбаешься. Кайф же!

О, нет, благодарю за оценку, но таких "высот" я ещё не достиг к своим годам. :musk:

31 минуту назад, Genos сказал:

На этом предлагаю завершить.

Как скажешь. :hi:

З.Ы. но про свинарник я запомнил.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 24ka1234 сказал:

Мне абсолютно не важно кто стоит напротив если это не чар под моим тагом, набор цифр и букв. Мне твои пруфу не сдались, у меня небыло времи кому-то что-то писать а тем более первым, все что ты читал от меня всего лишь последствия написанные тобой мне в приват. отвечая вопросом на вопрос ты хочешь что-то узнать? я тебе напишу как всегда писал а ты уже пиши как писал в пмы или иди дальше по просторам форума и транслируй свое искривленное сознание обиженного, двуличного горе воителя защитника угнетенных, Не пиши мне, ты мне не интересен и времени на тебя я больше тратить не буду

Мне очень важно твое мнение друг, не знаю как я раньше жил без таких откровений про меня? не понимаю =( жаль ты уходишь, прощай братишка koin, мне будет не хватать твоих высокоинтеллектуальных бесед и умозаключений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, DeRRo сказал:

Ты не живешь в игре, но знаешь обо всем. Ясно-понятно.

Это я подселил тебе эту мысль, чтобы лутать лулзы. Удачно, как видишь. Уже прямым текстом 10 раз написал, что я не верю, что можно кого-то там воспитать и вот это вот всё, а они всё байтятся и байтятся. Чем больше узнаёт человек, тем отчётливее он понимает, что он ничего не знает. Ты серьёзно считаешь, что я могу серьёзно считать, что знаю всё обо всём в игре? :rofl: Я что, по-твоему, болван какой-то? Ах, да, точно. Ну, тогда вопросов нет :happy:

22 минуты назад, DeRRo сказал:

Зато на форуме с 7 утра ведешь баталии. :post:

Приехал на работу, сделал что хотел и в 8 (не 7) появилось время прочесть, что там вчера писали и ответить.

22 минуты назад, DeRRo сказал:

разве он не прав ?

Не прав. Они есть. Сколько и куда они деваются – это совсем другой вопрос. Сказал бы "их слишком мало, они сливаются" – был бы совершенно другой разговор.

22 минуты назад, DeRRo сказал:

если ты написал - то ты вовсе не писал, а сделал выводы и их озвучил;
если я не писал - то ты тоже сделал выводы и их озвучил.

Каша-малаша. Ты не писал прямо, но своим поведением подтолкнул меня к таким выводам. Более понятно не смогу объяснить.

22 минуты назад, DeRRo сказал:

З.Ы. но про свинарник я запомнил.

Отдана команда "фас"? Снова топ клан кинет вар соло челиксу? Будет залив ПВ и ФС в 35 волне? :pandaredlol: То мнение ничего не весит, то обижаешься и "запоминаешь". Очень смешно. Был бы хотя бы последовательным. Не забудь ещё жалобу отправить в саппорт (вероятно, много дел: клан, туды-сюды, мог забыть в пылу доминирования на форуме и в игре). Можно даже коллективную, как когда-то Славик :redlol:

Кстати, "глава профсоюзов микрочлеников" (тут на опечатку и оговорку по Фрейду вряд ли спишешь) это типа норм, а "свинья", это уже оскорбление до глубины души. Вот двойные стандарты во всей красе. И этот пост был до "свиней". Think about it.

22 минуты назад, DeRRo сказал:

Как скажешь. :hi:

Хвала Шиллен. Но вряд ли будет тишина, обязательно что-то ответишь.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Это я подселил тебе эту мысль, чтобы лутать лулзы. Удачно, как видишь. Уже прямым текстом 10 раз написал, что я не верю, что можно кого-то там воспитать и вот это вот всё, а они всё байтятся и байтятся. Чем больше узнаёт человек, тем отчётливее он понимает, что он ничего не знает. Ты серьёзно считаешь, что я могу серьёзно считать, что знаю всё обо всём в игре? :rofl: Я что, по-твоему, болван какой-то? Ах, да, точно. Ну, тогда вопросов нет :happy:

Ох, какой ты негодяй-манипулятор. :pandaredlol:

1 минуту назад, Genos сказал:

Каша-малаша. Ты не писал прямо, но своим поведением подтолкнул меня к таким выводам. Более понятно не смогу объяснить.

Тогда так и пиши. Что ТЫ так считаешь, а не Я так думаю/говорил. Потому что это не соответствует действительности.

1 минуту назад, Genos сказал:

Отдана команда "фас"? Снова топ клан кинет вар соло челиксу? Будет залив ПВ и ФС в 35 волне? :pandaredlol: То мнение ничего не весит, то обижаешься и "запоминаешь". Очень смешно. Был бы хотя бы последовательным. Не забудь ещё жалобу отправить в саппорт (вероятно, много дел: клан, туды-сюды, мог забыть в пылу доминирования на форуме и в игре). Можно даже коллективную, как когда-то Славик :redlol:

Кстати, "глава профсоюзов микрочлеников" (тут на опечатку и оговорку по Фрейду вряд ли спишешь) это типа норм, а "свинья", это уже оскорбление до глубины души. Вот двойные стандарты во всей красе. И этот пост был до "свиней". Think about it.

Много букАв. Но видишь, оба посмеялись, значит диалог прошёл не зря. Как поступать - я сам решу, и когда.

Про "главу профсоюза микрочлеников" это был целенаправленный стёб без опечаток, потому что позабавило как ты самолично себя провозгласил на форуме. А сравнение с животными (свиньи, петухи и т.д.) вроде как запрещены правилами игры/форума. Потом оказывается, что я - хам. Окей.

1 минуту назад, Genos сказал:

Хвала Шиллен. Но вряд ли будет тишина, обязательно что-то ответишь.

Канешн, как же я могу оставить пост в мою сторону без ответа. :biggrin2:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, DeRRo сказал:

Ох, какой ты негодяй-манипулятор. :pandaredlol:

Ну, так я тебе уже давно говорил про свои шалости ("маски"). Делаю контент.

19 минут назад, DeRRo сказал:

огда так и пиши. Что ТЫ так считаешь, а не Я так думаю/говорил. Потому что это не соответствует действительности.

Ок, я уже сделал вывод, что для тебя, Тэнгу нужно расписывать так, чтобы не было иносказаний.

19 минут назад, DeRRo сказал:

Про "главу профсоюза микрочлеников" это был целенаправленный стёб без опечаток, потому что позабавило как ты самолично себя провозгласил на форуме.

Почему бы и нет? Я как дед Мазай, а они мои зайцы, за которых вписываюсь по кд, трачу, время, нервы и силы. Отстаиваю их интересы и комфорт за счёт своих. Ты великий геополитик, кланлидер и просто прекрасный человек и при этих характеристиках тебе жаль какой-то жалкой должности президента профсоюза ламповых микрочеликов для больного шизофренией форумного червяка? Не жадничай и не забирай себе все лавры, отдай что-то и убогим с барского плеча.

19 минут назад, DeRRo сказал:

А сравнение с животными (свиньи, петухи и т.д.) вроде как запрещены правилами игры/форума. Потом оказывается, что я - хам. Окей.

Петухи – это к тюремному жаргону скорее, с гомосексуальным подтекстом, я в такие игры не играю. А свинья.... Это же не про внешность, не про биржу, а просто устойчивое выражение "свинья неблагодарная". И да, ты хам и знаешь это лучше меня. Ты написал первый про членики и вес слов и в целом всегда начинаешь грубить первым, а когда тебе отвечают в более мягкой манере, то тебе это почему-то не нравится.

19 минут назад, DeRRo сказал:

Канешн, как же я могу оставить пост в мою сторону без ответа. :biggrin2:

Одно дело по существу, а другое ответ ради ответа.

Тут уже все темы сошли на нет, надеюсь, что это действительно конец.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Genos сказал:

Ок, я уже сделал вывод, что для тебя, Тэнгу нужно расписывать так, чтобы не было иносказаний.

Спасибо.

13 минут назад, Genos сказал:

Почему бы и нет? Я как дед Мазай, а они мои зайцы, за которых вписываюсь по кд, трачу, время, нервы и силы. Отстаиваю их интересы и комфорт за счёт своих. Ты великий геополитик, кланлидер и просто прекрасный человек и при этих характеристиках тебе жаль какой-то жалкой должности президента профсоюза ламповых микрочеликов для больного шизофренией форумного червяка? Не жадничай и не забирай себе все лавры, отдай что-то и убогим с барского плеча.

Вся жизнь - игра. :actor:

14 минут назад, Genos сказал:

Петухи – это к тюремному жаргону скорее, с Я люблю Шок!суальным подтекстом, я в такие игры не играю. А свинья.... Это же не про внешность, не про биржу, а просто устойчивое выражение "свинья неблагодарная". И да, ты хам и знаешь это лучше меня. Ты написал первый про членики и вес слов и в целом всегда начинаешь грубить первым, а когда тебе отвечают в более мягкой манере, то тебе это почему-то не нравится.

Хорошо, пусть так. Это мой стиль общения. Кого-то он устраивает, более нежные считают меня грубияном. Не привыкать.

14 минут назад, Genos сказал:

Одно дело по существу, а другое ответ ради ответа.

Тут уже все темы сошли на нет, надеюсь, что это действительно конец.

Действительно, любой диалог не бесконечен. Заканчиваются вопросы, которые требуют ответов, и темы, которые можно "обсасывать".

Надеюсь я удовлетворил твой интерес, а если нет и будут ещё вопросы - пиши, я обязательно отвечу. :hi:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DeRRo сказал:

Кого-то он устраивает, более нежные считают меня грубияном. Не привыкать.

Почему сразу "более нежные"? Почему не возникает мысли о личном восприятии конкретного человека, которое базируется на его жизненном опыте (круг общения, воспитание, ценности и т.д.)? Ты на полном серьёзе радикально проводишь черту: есть норма (тебя и твой круг общения этот стиль общения устраивает), а все кто не согласен – не такие, их можно клеймить/шеймить (условные "более нежные"). Когда ты поймёшь, что люди все разные, всё трактуют и воспринимают по-разному, перестанешь их клеймить за это (кейс про "нытьё за сливы на спотах"), то тогда тебе и не будут писать что-то про корону и вот это вот всё. Мне кажется, что проблема именно в этом (из-за чего выливается тонна грязи в твой адрес с условного Qual).

Кстати, вот ты работаешь на удалёнке, начальник, нужно изредка что-то контролировать, у тебя много свободного времени, можешь себе позволить пофармить, постоять в Гиране, помочь сокланам и заниматься прочей ерундой, т.к. всё есть. А есть какой-то работяга, которому нужно ходить 5 дней на работу по 8-9 часов + 1-3 часа на дорогу и ещё обед 0,5-1 час, итого у него на всё остальное в сутках, кроме сна, остаётся 3-4 часа, из которых он может выделить всего 2 часа на игру. Заходит туда, заводит три окна, а его сливают просто так или за слова сокланов, хотя он вообще ничего никому не писал, и мало того, ему пишут ещё гадости в пм, тоже без особого повода. Естественно, что такое будет дизморалить, захочется вылить негатив на форум или даже ответить тем же этих злым языкам, а ему ещё на форуме напишут, что он слабый и плакса, ещё и сервер издевательски называется "Релакс", какой тут релакс, если в короткий промежуток времени нельзя расслабиться в игре и отвлечься от реального мира? Вот против такого гнобления выступаю, а вы мне упорно рассказываете, что они сами виноваты. Но, как я уже тебе говорил: вы в праве делать всё, что угодно. Вам потом может выпасть уникальная возможность играть на пустом сервере, т.к. игра социальная, и мини-сообщества раскалываются (кто-то в реал ушёл, кто-то решает проблемы, кто-то пошёл на помойки в надежде, что там лучше), и камбека может и не быть, выработается ресурс, надоест тем лидерам собирать людей, организовывать и мотивировать и будет действительно "старт на новом, а после мержа (если будет) сразу слив". И кому это нужно?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Почему сразу "более нежные"? Почему не возникает мысли о личном восприятии конкретного человека, которое базируется на его жизненном опыте (круг общения, воспитание, ценности и т.д.)? Ты на полном серьёзе радикально проводишь черту: есть норма (тебя и твой круг общения этот стиль общения устраивает), а все кто не согласен – не такие, их можно клеймить/шеймить (условные "более нежные"). Когда ты поймёшь, что люди все разные, всё трактуют и воспринимают по-разному, перестанешь их клеймить за это (кейс про "нытьё за сливы на спотах"), то тогда тебе и не будут писать что-то про корону и вот это вот всё. Мне кажется, что проблема именно в этом (из-за чего выливается тонна грязи в твой адрес с условного Qual).

Почему я должен думать о чувствах других/чужих людей ?

2 минуты назад, Genos сказал:

Кстати, вот ты работаешь на удалёнке, начальник, нужно изредка что-то контролировать, у тебя много свободного времени, можешь себе позволить пофармить, постоять в Гиране, помочь сокланам и заниматься прочей ерундой, т.к. всё есть. А есть какой-то работяга, которому нужно ходить 5 дней на работу по 8-9 часов + 1-3 часа на дорогу и ещё обед 0,5-1 час, итого у него на всё остальное в сутках, кроме сна, остаётся 3-4 часа, из которых он может выделить всего 2 часа на игру. Заходит туда, заводит три окна, а его сливают просто так или за слова сокланов, хотя он вообще ничего никому не писал, и мало того, ему пишут ещё гадости в пм, тоже без особого повода. Естественно, что такое будет дизморалить, захочется вылить негатив на форум или даже ответить тем же этих злым языкам, а ему ещё на форуме напишут, что он слабый и плакса, ещё и сервер издевательски называется "Релакс", какой тут релакс, если в короткий промежуток времени нельзя расслабиться в игре и отвлечься от реального мира? Вот против такого гнобления выступаю, а вы мне упорно рассказываете, что они сами виноваты. Но, как я уже тебе говорил: вы в праве делать всё, что угодно. Вам потом может выпасть уникальная возможность играть на пустом сервере, т.к. игра социальная, и мини-сообщества раскалываются (кто-то в реал ушёл, кто-то решает проблемы, кто-то пошёл на помойки в надежде, что там лучше), и камбека может и не быть, выработается ресурс, надоест тем лидерам собирать людей, организовывать и мотивировать и будет действительно "старт на новом, а после мержа (если будет) сразу слив". И кому это нужно?

Понимаю. Отвечаю. Начну цитатой с конца моего поста: все хотят играть в приятной атмосфере, мы - не исключение.

Клан Кроты/SkyHunters является уже каким-то именем нарицательным и ругательным, хотя давно уже не существует. У нашего клана Спарта/Djakarta тоже своя история, чем-то похожая кстати. У всех имеют место быть взаимные обиды, тянущиеся годами с прошлых серверов, которые "въелись плотной накипью" в наше комьюнити и продолжают транслироваться пришедшим игрокам, выращивая ненависть у нового поколения. Учитывая тот факт, что я обычный игрок без административного ресурса, которому чужды кляузы в саппорт, какие существуют варианты повлиять на сложившуюся ситуацию в плане фонтанирования грязевых потоков в нашу сторону ? Если администрация не принимает должных мер.

Мы не нашли другого рычага давления, как кошмарить Форсов и провокаторов. Страдают и будут страдать все, без исключения. Антагов по возможности не трогаем, это важно (по крайней мере лично для меня). Чего мы ждём ? Пока с нами выйдет на связь лицо принимающее решение и заключит устный договор о взаимоуважительном сосуществовании на сервере. Потому что отдельно с каждым беседовать бессмысленно.

P.S. Что вы имеете в виду? - Что имею, то и введу.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DeRRo сказал:

Почему я должен думать о чувствах других/чужих людей ?

Потому что ты хочешь играть в приятной атмосфере, а без уважительного отношения к другим никогда этого не добьёшься. Ты будешь их клеймить, грубить, а они в ответ и это никогда не закончится. Какая может быть приятная атмосфера с таким подходом?:unknw:

10 минут назад, DeRRo сказал:

которому чужды кляузы в саппорт,

Ты же мне угрожал из-за "свиней" и фантомных "запугиваний наказаниями" :unknw: Если отвечаешь за свои слова, то стряпай тикет, если нет, то не разбазаривай авторитет пустыми угрозами. Тем более, что говорил, что твои слова всегда соответствуют действительности.

11 минут назад, DeRRo сказал:

Страдают и будут страдать все, без исключения.

"Фатальная ошибка!" (с) Ну, удачи побить тех, кто вообще никогда ничего не писал, а, быть может, даже в говорилке осуждает это. Точно добьётесь успеха :thumbup:

13 минут назад, DeRRo сказал:

Пока с нами выйдет на связь лицо принимающее решение и заключит устный договор о взаимоуважительном сосуществовании на сервере.

А если у них там демократия и нет ярко выраженных лидеров? А если, допустим, договор заключите, а твои тебя подставят и будут писать с твинов, а потом врать, что это не они, это их подставили, сами себе пишут, а саппорт откажется тратить время на разбор полётов, чтобы вскрыть правду? Дальше что?

Есть единственный путь: начать с себя. Если нет уважения к другим людям, то хотя бы не писать это, не оскорблять и немного подождать, потому что по инерции поток грязи будет продолжаться какое-то время. Чудес не бывает. "Хочешь видеть чудо? – Сделай его сам! (с)


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DeRRo сказал:

Этот спор я вижу на протяжении долгого промежутка времени, и разве он не прав ? Учитывая, что крайними новичками у нас были Нитро, Айван и еще несколько оставшихся играть ребят (нояб.22) :timr: Может и залетали какие-то пассажиры, но где они ? И тем более, на контрасте с человеко-потоком 2021-2022 в текущее время картина плачевная, увы. Если факт появления одного микрочелика в Гиране для тебя является победой, то я не могу такого сказать о сервере в целом.

Тут вклинюсь, как имеющий возможность подглядывать в саппорт. 

Игроки постоянно восстанавливают аккаунты и это не один человек раз в полгода. Кто-то после многолетнего отсутствия, а кто-то ищет чаров буквально после последних слияний и смены принципа доступа в ЛК. 

Вопрос, почему они не вклиниваются в активную игру крайне актуальный. К сожалению, те, с кем мне довелось пообщаться за последний год, ссылаются на атмосферу и сложности интеграции в коммьюнити. И параллельно позитивно отзываются о контентой части. 

Негативную роль сыграло и отсутствие стартов новых серверов с последующим слиянием на протяжении долгого времени, по всем известным причинам. 

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Потому что ты хочешь играть в приятной атмосфере, а без уважительного отношения к другим никогда этого не добьёшься. Ты будешь их клеймить, грубить, а они в ответ и это никогда не закончится. Какая может быть приятная атмосфера с таким подходом?:unknw:

Так это последствия, не более.

1 минуту назад, Genos сказал:

Ты же мне угрожал из-за "свиней" и фантомных "запугиваний наказаниями" :unknw: Если отвечаешь за свои слова, то стряпай тикет, если нет, то не разбазаривай авторитет пустыми угрозами. Тем более, что говорил, что твои слова всегда соответствуют действительности.

Да, соответствуют. Но если тикеты чужды - это не означает, что в критических ситуациях я их не оформлю.

1 минуту назад, Genos сказал:

А если у них там демократия и нет ярко выраженных лидеров? А если, допустим, договор заключите, а твои тебя подставят и будут писать с твинов, а потом врать, что это не они, это их подставили, сами себе пишут, а саппорт откажется тратить время на разбор полётов, чтобы вскрыть правду? Дальше что?

Дальше будем решать проблемы по мере их поступления. Но кто-то должен взять на себя ответственность.

3 минуты назад, Genos сказал:

Есть единственный путь: начать с себя. Если нет уважения к другим людям, то хотя бы не писать это, не оскорблять и немного подождать, потому что по инерции поток грязи будет продолжаться какое-то время. Чудес не бывает. "Хочешь видеть чудо? – Сделай его сам! (с)

Я годами молча стоял в городе, никого не оскорблял, помогал новичкам. И даже в такие моменты грязь не прекращалась. Мне надоело, я вышел из города и "понеслась душа по кочкам". Благо расширили слоты черного списка в контактах до 512, он быстро переполнялся.

Что ты предлагаешь, терпеть и не реагировать ? Мне характер не позволит этого сделать, всегда отвечу на любые выпады. Но первым я в редких случаях иду на словесную конфронтацию.

Пусть вся эта "демократия" залетает в дискорд, я готов к общению.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...