Перейти к содержанию
Magomed

Что сделали с игровым рынком?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Петровичь сказал:

На сервере Беспредельный, на рынке, очень много различных дистракшн точек, и они дешевеют с каждой волной Гадалки Eve. Я считаю что к следующей Гадалке в сентябре нужно пересмотреть стоимость игры, сделать дешевле, иначе совсем не выгодно будет играть. 

В таком случае логично было бы скупить имеющиеся точки по низкой цене и не испытывать удачу. А когда их не будет, то снова играть в игру. В противном случае, как заметил Хантер выше, они станут ещё дешевле.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Петровичь сказал:

На сервере Беспредельный, на рынке, очень много различных дистракшн точек, и они дешевеют с каждой волной Гадалки Eve. Я считаю что к следующей Гадалке в сентябре нужно пересмотреть стоимость игры, сделать дешевле, иначе совсем не выгодно будет играть. 

цена после прошлой гадалки на дистракшин випки была на много ниже чем на данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Hunter сказал:

Прекрасный вид торговой площади благодаря обновленному внешнему виду трейдеров.

Вы чем там обкурились?:facepalm::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Arhai сказал:

цена после прошлой гадалки на дистракшин випки была на много ниже чем на данный момент

Цена да, но их количетво на рынке много Товара многа, цена падает! И ни кто уже не покупает. Я на след гадалку накопил 180ккк. Вот думаю, стоит играть или нет, кому и за скока мне предётся потом добытое продавать?! На рынке застой, у всех всё есть уже

Изменено пользователем Петровичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sab сказал:

Может всех персов одинаковыми сделать?) Все мышатами

А что неплохая идея! Думаю производительность существенно повысится.:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...