Перейти к содержанию
Magomed

Что сделали с игровым рынком?

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос. Что сделали с внешним видом торгашей на ранке? А самое главное зачем? (сервер  Релакс х20)
Можно ли это отключить как то? 
Кому пришло в голову сделать внешку каких то крыс на ящиках? Вы вообще нормальные там? 
Итак навезли в игру каких то непонятных, отвратных скинов, от которых блевать хочется, но их хоть отключить можно...
Вы портите визуальный ряд игры, верните классику как было, не нужно выпендриваться.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Magomed сказал:

У меня вопрос. Что сделали с внешним видом торгашей на ранке? А самое главное зачем? (сервер  Релакс х20)
Можно ли это отключить как то? 
Кому пришло в голову сделать внешку каких то крыс на ящиках? Вы вообще нормальные там? 
Итак навезли в игру каких то непонятных, отвратных скинов, от которых блевать хочется, но их хоть отключить можно...
Вы портите визуальный ряд игры, верните классику как было, не нужно выпендриваться.... 

Добрый день, виды торговцев изменяться не будут останутся такими как они есть сейчас, отключить их тоже нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы на Беспредельном уже не обращаем внимание) и да, фпс на наших видеокартах 2017-го года в Гиране стал выше, быстрее прогрузка...всё ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arhai сказал:

Добрый день, виды торговцев изменяться не будут останутся такими как они есть сейчас, отключить их тоже нельзя.

Очень приятно! 
А кто то может дать вразумительный ответ для чего это было сделано? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен зрелище отвратительное. Первые дни эти могильные надгробия с памятниками одинаковых уродов жутко вымораживало, но теперь не обращаю внимания ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Magomed сказал:

А кто то может дать вразумительный ответ для чего это было сделано? 

тоже уже привык, но ответ зачем это сделали с удовольствием прочитал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Magomed сказал:

Очень приятно! 
А кто то может дать вразумительный ответ для чего это было сделано? 

для оптимизации и увеличения производительности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, kLeSh сказал:

для оптимизации и увеличения производительности

Круто! если это так, то опять несправедливость получается... Для меня например, визуальная составляющая игры стоит на первых позициях. 
Если мне нужна производительность я отключаю все скины и делаю графику на минималках. А в гиране мне нужна графика и визуал! 
А тут получается админы за меня решили что мне нужно, очень приятно... Я вот хотел чтоб мой торговец был самый красивый на рынке - вливал деньги в внешку, точил сет на +8, точил пушку на +16 и что теперь? получается меня кинули? Вы что творите? Давайте тогда вообще уберем визуально сеты, свечение пушек и т.д. сделаем графику как мейнкрафте - будет топовая производительность! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Magomed сказал:

Круто! если это так, то опять несправедливость получается... Для меня например, визуальная составляющая игры стоит на первых позициях. 
Если мне нужна производительность я отключаю все скины и делаю графику на минималках. А в гиране мне нужна графика и визуал! 
А тут получается админы за меня решили что мне нужно, очень приятно... Я вот хотел чтоб мой торговец был самый красивый на рынке - вливал деньги в внешку, точил сет на +8, точил пушку на +16 и что теперь? получается меня кинули? Вы что творите? Давайте тогда вообще уберем визуально сеты, свечение пушек и т.д. сделаем графику как мейнкрафте - будет топовая производительность! 

В Майнкрафте есть такие патчи гиперреалистной (звучит как оксимирон) графики, что мама не горюй. Или если взрывать много динамита, то может и компухтер серьезно задуматься :)

Возможно, получится вернуть цвета табличек, чтобы не так резало глаза, но это зависит от разработчиков.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Magomed сказал:

Для меня например, визуальная составляющая игры стоит на первых позициях

Как я тебя понимаю.  Меня, например вымораживает, что текстуры щитов и плащей накладываются, потому как тут(в клиенте корейцы) поменяли 3D модели и 3D анимацию некоторым персонажам, в отличие от  моделек с прошлых хроник, тоже не могу понять зачем 

1 час назад, Genos сказал:

Я вот хотел чтоб мой торговец был самый красивый на рынке - вливал деньги в внешку, точил сет на +8, точил пушку на +16 и что теперь?

знакомый так на офе, на крафтера заморачивался, агатионы, шапки, точил пушку:) кстати маркетинговый ход сработал крафтили  у него часто:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный вид торговой площади благодаря обновленному внешнему виду трейдеров. Одинаковые коллизии особенно удобны при передвижении по рынку.
Данное обновление сделано для разгрузки торговых городов. Сразу заметно улучшение показателей fps, игровой процесс без лагов. Оптимизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сервере Беспредельный, на рынке, очень много различных дистракшн точек, и они дешевеют с каждой волной Гадалки Eve. Я считаю что к следующей Гадалке в сентябре нужно пересмотреть стоимость игры, сделать дешевле, иначе совсем не выгодно будет играть. 

Изменено пользователем Петровичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Петровичь сказал:

На сервере Беспредельный, на рынке, очень много различных дистракшн точек, и они дешевеют с каждой волной Гадалки Eve. Я считаю что к следующей Гадалке в сентябре нужно пересмотреть стоимость игры, сделать дешевле, иначе совсем не выгодно будет играть. 

У меня немного не сходится.

Если на рынке много дестракшен точек и они из-за этого становятся дешевле, почему игра с Ив должна стоить меньше (стоимость тикетов)? Если играть станет дешевле, значит игроков станет больше, следовательно и кол-во точек увеличится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...