Перейти к содержанию
Авторизация  
Asuramaru

На рассмотрении Реинкарнация ПП

Реинкарнация ПП  

65 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Хотим ли мы ?



Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, HeaDeKwaT сказал:

Тут просто реанимируют профессию которая не повлияет ни на что, кроме как актуальности в поле

Не знаю где ты играешь, но мы бегаем ппшкой в поле на пвпшках и знаешь, очень помогает. Ребят, я всё понимаю, клан эйфории, вы собственно где играете? Сейчас ивент, там каждый вечер пвп, максимум бегает архай и айвенго. Или вам на эпиках не удобно бафать ? :redlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Hunter сказал:

К тому же, по какой то причине голосующие против не оставляют комментарии, хотя это делать нужно.

Знаете, я в магазине тоже когда тортик покупаю, кассир у меня требует обьяснений, зачем он мне. Человек зашёл проголосовал потому что ему просто это не нравится, без причины, вот просто не хочу. А тут кому то захотелось ещё быстрее ребафаться на осадах, ведь кк кинуть, это надо каждого выделить :redlol:
Автору просто захотелось удобства, а кому то это не надо и объяснять почему тоже не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Chezara сказал:

Наши изменения сейчас нацелены не на изменения баланса, а на удобства для игроков.

Знаете как мне и некоторым игрокам сейчас удобно на олимп летать? Аж целых пару боёв успел сделать, приехав с дачи :crabbie: и так уже месяц+. Очень удобно, палец вверх!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Chezara сказал:

Если голосуете "против", аргументируйте. 

Против - нравится по старинке, люблю всех выделять и писать макросы на кк, сойдёт?
Хотите за всех напишу? Все кто за напишут - удобно, все кто против - неудобно, люблю по старинке, норм?:redlol:

Сделайте тогда массовое кк на 3 мин, пусть таскают как коня на осадах 11 окном :happy: Даёшь регрупы ещё быстрее!
Вопрос к автору, все же прекрасно понимают что массовость пп нужна для 1 бафа, почему не предложил добавить например оверу баф кк? Проще же :biggrin:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Absolute сказал:

Тогда пожалуйста абсолютно  все игровые ники тех кто проголосовал в студию, через тире пожалуйста.
Пока я вижу что "за" только клан эйфории, которых не видно в повседневной игре практически совсем, только осады и рб, не больше. Прям дружно весь клан стянули :pandaredlol:

А Что же ты другой клан не видишь который против?) В Глаз попало что то да?....Эйфория делает пп под себя ааааааа чёт я ору уже с этого :censored:...Джудиков мы тоже под себя...Варку хил дали тоже для нас специально..Р грейд и то для нас вводят ... Джуда не разу не где ещё не заюзали на осадах за то на нас уже прекрасно накатывали с ним..
Вот по этому и просят у вас обосновать своё против....Придумываете себе вечно какие то причины ссылаясь на клан варов..

35 минут назад, Absolute сказал:

Не знаю где ты играешь, но мы бегаем ппшкой в поле на пвпшках и знаешь, очень помогает. Ребят, я всё понимаю, клан эйфории, вы собственно где играете? Сейчас ивент, там каждый вечер пвп, максимум бегает архай и айвенго. Или вам на эпиках не удобно бафать ? :redlol:

Что ты несёшь ?)Какой фан на махумах? :rofl: Приходить туда на 1-2 пвп и потом всё? Смотреть как по 15 человек прыгают на пачку.
Вот аля 2 файта и на этом всё....Фан у него там...С города по кд прыгать 
 

Спойлер

 

 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Absolute сказал:

Вопрос к автору, все же прекрасно понимают что массовость пп нужна для 1 бафа, почему не предложил добавить например оверу баф кк? Проще же :biggrin:

Потому что раз 50 повторили что уже . Скилов новых не добавят!!!!!
И посула не было создать мультипрофу 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Asuramaru сказал:

Потому что раз 50 повторили что уже . Скилов новых не добавят!!!!!
И посула не было создать мультипрофу 

Т.е сути, посыла предложения ты не уловил, мне тебя жаль, вроде всё ясно написано :facepalm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против. ПП Justice, бегаю на осадах, твт/цтп, пвп, олимп, прекрасно себя чувствую, успеваю всех бафать, бернить, рутать и т.д.

Из предложенного плюсов не увидела. Если вы говорите, что ПП нуждается в хорошей переработке, то тут пунктов на 10.

Оставьте ПП в покое, не нужно пытаться угодить всем и каждому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Asuramaru сказал:

А Что же ты другой клан не видишь который против?) В Глаз попало что то да?....Эйфория делает пп под себя ааааааа чёт я ору уже с этого :censored:...Джудиков мы тоже под себя...Варку хил дали тоже для нас специально..Р грейд и то для нас вводят ... Джуда не разу не где ещё не заюзали на осадах за то на нас уже прекрасно накатывали с ним..
Вот по этому и просят у вас обосновать своё против....Придумываете себе вечно какие то причины ссылаясь на клан варов..
 

  Показать контент

 

 

Какие джуды? Что за съезды, кому ты это пишешь? Диалог ведётся конкретно про эту тему здесь и сейчас. Я про ваш клан ничего не писал. Цитаты мне скинь, где я кроме выше написанного, что то про твой клан писал? Если у тебя с этого бомбит, выйди, крикни в окно. Про джудов он задвигает, я знать про них не знаю :facepalm: 
А здесь конкретно всё видно. Хочется быстрее ребафаться.
 

13 минут назад, Asuramaru сказал:

 

Что ты несёшь ?)Какой фан на махумах? :rofl: Приходить туда на 1-2 пвп и потом всё? Смотреть как по 15 человек прыгают на пачку.
Вот аля 2 файта и на этом всё....Фан у него там...С города по кд прыгать 
 

  Показать контент

 

 

:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:
Ребят, а вы собственно чем занимаетесь на шоке? Вы где, ау? Раз в две недели и парочка рб ? Вангую ответ - если ты нас не видишь, это не значит что нас нет :redlol:
А у тебя где там фанчик, на скрайде? Ну и сидел бы там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование с олимпом показало одно, а сделали другое ))

 
В 06.08.2023 в 16:51, Chezara сказал:

 Что покажет голосование, то и будет в итоге.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерес к игре проявляется в сложности, а не упростить что то, потому что кому то там захотелось. Ребафнуть в поле, увидеть у кого есть кк, у кого нет на ивенте без войса и тд, это всё сложность и в этом интерес.
Кто то может загрузить дс, кто то нет и приходится идти в клан или к кому то в пати, у одних +15 дс, у вторых +30, один загрузил коня, второй нет и поэтому проигрывает, в таких вещах и заключаются такие игры.
Сделайте тогда весь баф в альт б, упростим всё сразу, чего маленькими шажками идти. Вон дотку упростили уже :redlol:

Изменено пользователем Absolute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Asuramaru сказал:

Djday ещё может )

Ты в поле его не дождешься))


1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Evelyn сказал:

Против. ПП Justice, бегаю на осадах, твт/цтп, пвп, олимп, прекрасно себя чувствую, успеваю всех бафать, бернить, рутать и т.д.

Из предложенного плюсов не увидела. Если вы говорите, что ПП нуждается в хорошей переработке, то тут пунктов на 10.

Оставьте ПП в покое, не нужно пытаться угодить всем и каждому.

Вот вам "редкий вид" - живое пп и при вынесении окончательного решения это мнение х10 надо брать по сути, ведь все остальные рассуждают только с позиции окна, а она действительно играет за этот класс.


1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, главный недостаток ПП это его ПОФ, он хуже чем та же Вика варка или поф от СЕ. Дать возможность ППшке бафать массово не приведет к дисбалансу, лишь только даст удобство на ребафе.

И не надо ему никаких других скилов (Самон для пп это берд. Чайнхил слишком имбовый скилл. От вампирика ничего бы не изменилось. В пвп он бесполезен, ну а на мобах можно вызвать бычка к  примеру.)

Конечно же нельзя делать массовым Мистик иммунити, он должен остаться как есть.

На ивентах за пп ребафать всех сложно, очень много кансела + все без войса и бегают кто куда. Пока одного бафнул. у тебя трое других без бафа уже. И ПП редко попадает в нормальную пати(с денсами, сонгами и хилом), а не в "пати тех, кто нафиг не уперся в основной". 

Я довольно много отходил на ивенты за пп и кроме как др0чильней ребаф пати никак назвать не могу.

Проголосовал ЗА.

 

Изменено пользователем Smiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...