Перейти к содержанию
DeRRo

Набор / Recruit This is SPARTA !

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, DERDIEDAS сказал:

И видео как окна ОДНОВРЕМЕННО бафаются -уже есть.

Ссылку в студию:rofl:


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, DERDIEDAS сказал:

Пускай в тиккетах гемы и админы разбираются

Это те админы будут тикиты разбирать, о которых вы вот так в игре говорите? 

https://ibb.co/Vtp39Xs

https://ibb.co/sQW4T7V


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RussianRock сказал:

Ссылку в студию:rofl:

Пришла в голову страшная мысль: "Люди впервые увидели, как варк бафает ВСЮ ПАТИ ОДНОВРЕМЕННО!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, RussianRock сказал:

Ссылку в студию:rofl:

ОБратись к ФиликсКоту(ВРАГУ) он тебя научит,даже продемонстрирует....,я вот сколько не пробую,а у меня не получается так как у твоих сокланов...Мне чтобы преключить 5 окон и проюзать макрос на каждом нужно -4-5 иногда 6 секунд....АУ....,вопрос-а основное окно в это время-дохнит.

МОжет запишите ОБУЧАЮЩИЕ видео,ка это делать (МИТТАЧИ,ВРАГ,ГАТОР,ФИЛИКСКАТ,СТИНГ)....не желаете??9 окон за 1 секунду и макрос проюзывает и за ПЛом бежит...,даже массагр срабатывает но потом они одновременно бегут назад....ВОТ ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ так же- продемонстрируйте,как без постороннего ПО это можно сделать за 1-2 секунды 8-9 окнами....
 

 

А в отношении СЛОВ ТАМЕРЛАНА(НА СКРИНАХ):
 

КОгда на футбольном поле судья НЕ ХОЧЕТзамечать НАРУШЕНИЙ и вручать карточки...то что ему игроки и зрители кричат?

Изменено пользователем DERDIEDAS
не та ссылка прикреплена

КРОТ-ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (бане)   (Г.Жиглов из "Место встречи изменить нельзя")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, BapaH сказал:

Пришла в голову страшная мысль: "Люди впервые увидели, как варк бафает ВСЮ ПАТИ ОДНОВРЕМЕННО!"

Ты дурачком прикидываешься?ТАм был ПП,САМОНЕР,БД....,ВАРК их засамонил и одновремнно они начли бафать....варк просто стоял..

Давай-пускай ФиляксКот продемонстрирует на видео, он может )))За одно докажет,что не юзает запрещенок.
Ведь это не сложно-он записывал видео с Антараса,когда в паке 3-4 живых..ну так теперь пусть запишет видео,где он в паке один с твинами...Это будет увлекательное зрелище...,за одно я пойму-что я нуб и реально не умею играть....
Ведь это не сложно-записать видео, продемонтсрировать....дабы снять с себя подозрения....

.

Изменено пользователем DERDIEDAS

КРОТ-ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (бане)   (Г.Жиглов из "Место встречи изменить нельзя")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DERDIEDAS сказал:

запишите ОБУЧАЮЩИЕ видео

Зачем нам это делать, потому что вы чего-то не умеете ? Варитесь в Форсах дальше и деградируйте.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DERDIEDAS сказал:

За одно докажет,что не юзает запрещенок.

Ваша больная фантазия генерирует ложные обвинения, а мы должны доказывать обратное ? Так не работает.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DeRRo сказал:

Зачем нам это делать, потому что вы чего-то не умеете ? Варитесь в Форсах дальше и деградируйте.

а при чем тут -не умеете??Все умею,все делаю....но на это нужно больше времени,когда ты юзаешь посторонее ПО то твои 9 окон за 1-2 секунды все заюзывают.Это даже я не могу делать играя на компе и на ноуте паралельно (когда рука летает по двум клавам и голова поворачивается на 2 монитора).

Ты бы записал видео-опровержение,если бы тебя сначала забанили...а потом бы разбирались.Но увы тут так не делают...

У тебя блат, судя по твоим наградам на ДЕРРО? 


КРОТ-ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (бане)   (Г.Жиглов из "Место встречи изменить нельзя")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DERDIEDAS сказал:

Ты бы записал видео-опровержение,если бы тебя сначала забанили...а потом бы разбирались.Но увы тут так не делают...

Т.е. надо банить игрока не разобравшись, только потому, что вам кажется ?

1 минуту назад, DERDIEDAS сказал:

У тебя блат, судя по твоим наградам на ДЕРРО?

:facepalm:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DeRRo сказал:

Ваша больная фантазия генерирует ложные обвинения, а мы должны доказывать обратное ? Так не работает.

Чувак,я твои окна лично массагром агрил на Орфене,когда мы в два пака играли против тебя с твинами и нереуса...,я был за танка...и я видел как мой массагр сработал и я вел за собой весь твой пак..., и это были твои твины(все их знают поименно) ты тогда дал по педалям,а куст твой каким-то чудесным образом одновременно все от меня отстали и побежали за ПЛом(тобой).Обьяснишь как это работает или я чего-то не понимаю снова?


КРОТ-ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (бане)   (Г.Жиглов из "Место встречи изменить нельзя")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DeRRo сказал:

Т.е. надо банить игрока не разобравшись, только потому, что вам кажется ?

:facepalm:

Чел, обясню тебе-за неделю...я уйму видео посмотрел о ПОшках и мышках...и уж поверь....-все то,что я вижу со стороны ваших "кустоводов" ну просто ничем не отличается этих видео....

Так что- ты молчал бы ...и голос не подавал.....

Изменено пользователем DERDIEDAS

КРОТ-ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (бане)   (Г.Жиглов из "Место встречи изменить нельзя")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DERDIEDAS сказал:

Обьяснишь как это работает или я чего-то не понимаю снова?

Почему я должен объяснять варам как играть ?

2 минуты назад, DERDIEDAS сказал:

я уйму видео посмотрел о ПОшках и мышках...и уж поверь....-все то,что я вижу со стороны ваших "кустоводов" ну просто ничем не отличается этих видео....

На данном проекте стороннее ПО запрещено.

2 минуты назад, DERDIEDAS сказал:

Так что- ты молчал бы ...и голос не подавал.....

В созданной мною теме о наборе в наш клан я должен молчать ? :redlol:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DeRRo сказал:

Почему я должен объяснять варам как играть ?

На данном проекте стороннее ПО запрещено.

В созданной мною теме о наборе в наш клан я должен молчать ? :redlol:

НУ так я знаю,что запрещено...

2- та ты меня не учи,ты докажи,что за 2 секунлы ты успеваешь проюзать 8 окон....Сказки расскажи своему унитазу а не мне.
КРоме того ты не варам это обясняешь,а игрокам...и у меня с тобой вара нету...научи -ка кнужно играть...нубу....,научи всех игркоов играть...,
Мне вчера уже сделали скрины с ваших чатов в Дискорде, где вы(или ПЛы ваших паков с игроками)обмениваетесь обучающими видео по запрещенному, казалось бы, ПО....,я их ссылки предоставил администрации.....

 

Изменено пользователем DERDIEDAS

КРОТ-ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (бане)   (Г.Жиглов из "Место встречи изменить нельзя")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, DERDIEDAS сказал:

КОгда на футбольном поле судья НЕ ХОЧЕТзамечать НАРУШЕНИЙ и вручать карточки...то что ему игроки и зрители кричат?

Судье нужно верить всем пьяным фанатам? 

32 минуты назад, DERDIEDAS сказал:

За одно докажет,что не юзает запрещенок.

Он не забанен, вот тебе и докозательства! 

А вы только кудахтать можете про бота, макросы и таинственные видео где всё это видно) Темурлан дозвизделся уже? 

23 минуты назад, DERDIEDAS сказал:

Ты бы записал видео-опровержение

А где видео, на которое нужно  опровержение снять? 

Изменено пользователем RussianRock

В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, DERDIEDAS сказал:

ОБратись к ФиликсКоту(ВРАГУ) он тебя научит,даже продемонстрирует....,я вот сколько не пробую,а у меня не получается так как у твоих сокланов...Мне чтобы преключить 5 окон и проюзать макрос на каждом нужно -4-5 иногда 6 секунд....АУ....,вопрос-а основное окно в это время-дохнит.

МОжет запишите ОБУЧАЮЩИЕ видео,ка это делать (МИТТАЧИ,ВРАГ,ГАТОР,ФИЛИКСКАТ,СТИНГ)....не желаете??9 окон за 1 секунду и макрос проюзывает и за ПЛом бежит...,даже массагр срабатывает но потом они одновременно бегут назад....ВОТ ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ так же- продемонстрируйте,как без постороннего ПО это можно сделать за 1-2 секунды 8-9 окнами....
 

 

А в отношении СЛОВ ТАМЕРЛАНА(НА СКРИНАХ):
 

КОгда на футбольном поле судья НЕ ХОЧЕТзамечать НАРУШЕНИЙ и вручать карточки...то что ему игроки и зрители кричат?

Люди адаптируются под настройки сервера, хотели социалку? Получайте кусты в 9 окон, было бы место еше гномов вяли, но чесно скажу, что данные настройки не про этот онлайн, не только некоторые игроки из спарты хорошо управляют 9 окнами, с другой стороны тоже есть , амстерия например, хреноверт и еще ктото не помню. А вариантов много управлять, автоатака Я люблю Шок! итд. Макросы работают только в одном окне, проги ? Так тут античит хороший стоит, можете потестить сами. А так надо адаптировать под низкий онлайн или бафера нормального или время бафов увеличивать или ограничение окон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...