Перейти к содержанию
DeRRo

Набор / Recruit This is SPARTA !

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, RussianRock сказал:

Судье нужно верить всем пьяным фанатам? 

Он не забанен, вот тебе и докозательства! 

А вы только кудахтать можете про бота, макросы и таинственные видео где всё это видно) Темурлан дозвизделся уже? 

А где ваше видео, на которое нужно  опровержение снять? 

Та снимите видео,ка квы 9 окон проюзываете-если хош-пошли на арену,так уж и быть...посоревнуемся в скорости переключения окон )))мои нубские руки против твоих  .Бойлулолу1 уже вроде когда-то продемонстрировал свое умение в переключении окон.... да?Видимо, все же играли не руки?


КРОТ-ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (бане)   (Г.Жиглов из "Место встречи изменить нельзя")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Bulochka сказал:

Люди адаптируются под настройки сервера, хотели социалку? Получайте кусты в 9 окон, было бы место еше гномов вяли, но чесно скажу, что данные настройки не про этот онлайн, не только некоторые игроки из спарты хорошо управляют 9 окнами, с другой стороны тоже есть , амстерия например, хреноверт и еще ктото не помню. А вариантов много управлять, автоатака Я люблю Шок! итд. Макросы работают только в одном окне, проги ? Так тут античит хороший стоит, можете потестить сами. А так надо адаптировать под низкий онлайн или бафера нормального или время бафов увеличивать или ограничение окон. 

Я вообще выступаю за 3-4 окна...для всех, кроме меня....,ведь я подал идею.....,а значит мне бонус +5 окон.

:)
 

Изменено пользователем DERDIEDAS

КРОТ-ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (бане)   (Г.Жиглов из "Место встречи изменить нельзя")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, DERDIEDAS сказал:

ты не варам это обясняешь,а игрокам...и у меня с тобой вара нету...научи -ка кнужно играть...нубу....,научи всех игркоов играть...,

У меня есть обязательства только перед кланом SPARTA и администрацией проекта Shock-World. Все остальные идут лесом.

23 минуты назад, DERDIEDAS сказал:

Мне вчера уже сделали скрины с ваших чатов в Дискорде, где вы(или ПЛы ваших паков с игроками)обмениваетесь обучающими видео по запрещенному, казалось бы, ПО....,я их ссылки предоставил администрации.....

Выложи сюда скрины этой переписки из дискорда, вместе посмеемся.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DeRRo сказал:

У меня есть обязательства только перед кланом SPARTA и администрацией проекта Shock-World. Все остальные идут лесом.

Выложи сюда скрины этой переписки из дискорда, вместе посмеемся.

Значит ,все же юзание посторонки в твоем случае имеет место быть.....Косственно....но признался....и на том спасибо.

А скрин я тебе не обязан демонстрировать, т.к. мне его прислали друзья которые имеют своих информаторов  в твоем клане...та и тем более, не хочу выдавать информатора....КРОМЕ ТОГО У МЕНЯ ЕСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ЛИШЬ ПЕРЕД СОКЛАНАМИ и  АДМИНИСТРАЦИЕЙ Shock-World...,так что увы-гуляй лесом.

 

Но знай- инфоканал есть, "наши руки длинные и глаза за всем следят"и мы каждый вечер смеемся с ваших переписок....и не только.

Изменено пользователем DERDIEDAS

КРОТ-ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (бане)   (Г.Жиглов из "Место встречи изменить нельзя")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, DERDIEDAS сказал:

НУ так я знаю,что запрещено...

2- та ты меня не учи,ты докажи,что за 2 секунлы ты успеваешь проюзать 8 окон....Сказки расскажи своему унитазу а не мне.
КРоме того ты не варам это обясняешь,а игрокам...и у меня с тобой вара нету...научи -ка кнужно играть...нубу....,научи всех игркоов играть...,
Мне вчера уже сделали скрины с ваших чатов в Дискорде, где вы(или ПЛы ваших паков с игроками)обмениваетесь обучающими видео по запрещенному, казалось бы, ПО....,я их ссылки предоставил администрации.....

 

дайка скрины где у нас такому учат, если есть такая инфа просто кидай сюда и всех перебанят если не скинешь ну тут как обычно получится, воздух и не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DERDIEDAS сказал:

мы каждый вечер смеемся с ваших переписок....и не только.

Сидя в тсе "Голубая устрица" :appl:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, 24ka1234 сказал:

дайка скрины где у нас такому учат, если есть такая инфа просто кидай сюда и всех перебанят если не скинешь ну тут как обычно получится, воздух и не более

Если бы за это давали бан,то у вас уже  неделю как 4 игрока  сидели  в пермаче- два которые учили и 2 которые учились.

Цитата

А скрин я тебе не обязан демонстрировать, т.к. мне его прислали друзья которые имеют своих информаторов  в твоем клане...та и тем более, не хочу выдавать информатора....КРОМЕ ТОГО У МЕНЯ ЕСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ЛИШЬ ПЕРЕД СОКЛАНАМИ и  АДМИНИСТРАЦИЕЙ Shock-World...,так что увы-гуляй лесом.

Чат дискорда-не является доказателсьтвом использования постороннего ПО(думаю, ответ на подобный тиккет будет таким).

 

 

Изменено пользователем DERDIEDAS

КРОТ-ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (бане)   (Г.Жиглов из "Место встречи изменить нельзя")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DeRRo сказал:

Сидя в тсе "Голубая устрица" :appl:

Это вообще чат, который создан специально на случай твоей явки с повинной(челобитной) и предложением приема в наш клан\али ))))


КРОТ-ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (бане)   (Г.Жиглов из "Место встречи изменить нельзя")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, DERDIEDAS сказал:

инфоканал есть,

У нас много чего есть, в том числе открытая информация для гостей нашего дискорда.

35 минут назад, DERDIEDAS сказал:

мы каждый вечер смеемся с ваших переписок....и не только

Пи3дёж. :balalayka:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DeRRo сказал:

У нас много чего есть, в том числе открытая информация для гостей нашего дискорда.

Пи3дёж. :balalayka:

Ты на имена информаторов меня не разведеш.
На то она и разведка,что работает не выдавая свои каналы и источники.....

Я не могу скинуть сюда скрин и потому,чтобы меня админы не забанили за рекламу постороннего ПО.....,Ваше подлое нутро и натуру я знаю-сначала подстрекаете а потом первыми же жалобу накатаете.....,так что увы...не мечтай.

Изменено пользователем DERDIEDAS

КРОТ-ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (бане)   (Г.Жиглов из "Место встречи изменить нельзя")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DERDIEDAS сказал:

Ведь это не сложно-записать видео, продемонтсрировать....дабы снять с себя подозрения....

У нас в стране презумпция невиновности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, BapaH сказал:

У нас в стране презумпция невиновности.

В игре все иначе....,тем более презумпцию невиновности в отношении игроков вашего али -стоит поставить на паузу....,очень у многих из вас "рыльце в пуху", 


 

Изменено пользователем DERDIEDAS

КРОТ-ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (бане)   (Г.Жиглов из "Место встречи изменить нельзя")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DERDIEDAS сказал:

В игре все иначе....,тем более презумпцию невиновности в отношении игроков вашего али -стоит поставить на паузу....,очень у многих из вас "рыльце в пуху",

В 04.10.2023 в 13:31, Hunter сказал:

В сапорт поступают тикеты с обеих сторон, рассматривают их специалисты, которые к игре вообще не имеют отношения. Поэтому задумайтесь над тем, что вы тут развели, иначе будут последствия. Не стоит впутывать команду в свои грязные игры и распространять слухи.
По поводу использования запрещенных программ: если вы кого то подозреваете, создаете тикет и думаете, что через 5 минут тот будет заблокирован, вы ошибаетесь. Так это не работает. Специалисты проверяют, наблюдают и т.д., и только после подтверждения следует наказание. Если игрок все еще принимает участие в жизни сервера, чем ,несомненно, вас раздражает, то можно сделать соответствующие выводы.
На этом все, а вам всем советую прекратить игру тикетами, чтение и рассмотрение которых не приносит никакого удовольствия. Играйте персонажами, играйте честно и без грязи.

:idea:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, DeRRo сказал:

:idea:

Никто ничего не проверяет и не делает , у всех Новый год . Зато как пацана с снг забанить так в 2 счета все включились в работу ))) 

Я ни на что не намекаю это сугубо мое личное мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ZARA сказал:

Никто ничего не проверяет и не делает , у всех Новый год . Зато как пацана с снг забанить так в 2 счета все включились в работу ))) 

Я ни на что не намекаю это сугубо мое личное мнение. 

Так надо думать, что пишешь в чат, и делать какие-то отсылки на плохое знание русского языка не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...