Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

[Shock x3] Баффер Adelaida

Рекомендуемые сообщения

65.png

Особенности баффера:

  • 1-39 ур. - баффы абсолютно бесплатны для всех персонажей
  • 40-75 ур. - за каждый бафф снимается 100 аден
  • 76+ ур. - за каждый бафф снимается 500 аден
  • Отсутствуют резисты, ПОВ-ы, и денсы/сонги

Бафф с 40 уровня доступен при наличии Adelaida Certificate, а также с 3, 4 и 5 уровнем VIP.

Основной функционал:

  • Получение выбранных баффов по одному (продолжительность 1 час)
  • Получение выбранного набора баффов (физ/маг)
  • Запись собственного профиля с набором выбранных баффов
  • Баффы для питомцев
  • Снятие текущих баффов

Доступные баффы:

jlJH8fh.png

Skill1068_0.jpg Наборы баффов для группы "Физ / Fighter":

Спойлер

Skill1240_0.jpg Guidance
Skill1204_0.jpg Wind Walk
768.png Resist Shock
Skill1035_0.jpg Mental Shield
Skill1045_0.jpg Bless The Body
Skill1242_0.jpg Death Whisper
Skill1077_0.jpg Focus
Skill1068_0.jpg Might
Skill1040_0.jpg Shield
Skill1388_0.jpg Greater Might
Skill1036_0.jpg Magic Barrier
Skill1086_0.jpg Haste

4.png Бафы для группы "Маг / Mystic":

Спойлер

654.png Bless The Soul
768.png Resist Shock
6998.png Concentration
Skill1035_0.jpg Mental Shield
Skill1204_0.jpg Wind Walk
Skill1040_0.jpg Shield
Skill1389_0.jpg Greater Shield
Skill1036_0.jpg Magic Barrier
Skill1045_0.jpg Bless The Body
fy.png Berserker Spirit
68478.png Acumen
647.png Wild Magic
4.png Empower

b6220baaa6ed95849fffdcafcff7.png Adelaida Certificate - открывает доступ к дополнительному полезному функционалу для конкретного персонажа на 30 дней:

  • Открывает доступ к бафферу Adelaida для персонажей 40 уровня.
  • Доступ к мировому (красному) чату через команду > и &.
    Отключить мировой чат можно в настройках:
    Спойлер

    fbc0c8e857efcd6e1988d995a45f.jpg

  • Бонус распространяется на конкретного персонажа, который приобрел сертификат.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, AnthonylHopkins сказал:

глобал чат доступен раз в 5 мин ?

Раз в 10 минут. Дальше снижение зависит от уровня VIP. По 2 мин за каждый уровень (кроме с 3 на 4 там 1 мин).


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важний вопрос по бафу, думаю не только для меня. Раньше з переходом на стадии в бафе аделаиди появлялись денси и сонги , здесь  будет так же ? Или только то, что в описании сейчас на всех стадиях ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, AnthonylHopkins сказал:

Важний вопрос по бафу, думаю не только для меня. Раньше з переходом на стадии в бафе аделаиди появлялись денси и сонги , здесь  будет так же ? Или только то, что в описании сейчас на всех стадиях ?

 

В 10.08.2023 в 13:09, Chezara сказал:

Отсутствуют резисты, ПОВ-ы, и денсы/сонги

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AnthonylHopkins сказал:

Важний вопрос по бафу, думаю не только для меня. Раньше з переходом на стадии в бафе аделаиди появлялись денси и сонги , здесь  будет так же ? Или только то, что в описании сейчас на всех стадиях ?

Никогда в баффере лоурейта ТФФ/АЛЬТ не было Д/С. Баффер останется неизменным.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свс или бд выкачать будет как нечего делать , так что все гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.08.2023 в 15:09, Chezara сказал:

Бафф с 40 уровня доступен при наличии Adelaida Certificate, а также с 3, 4 и 5 уровнем VIP.

Это достоверная информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, BapaH сказал:

Это достоверная информация?

Меня такая информация тоже ввела в ступор:thinking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение как  новоприбывшего на сервер - Принуждать к донату ( именно принуждать так как без бафа не поиграешь) Просто кардинально не верный ход , так как человек который только пришел на сервер, еще не прощупал его, не понял нравиться или нет, а тут уже  условия ставятся - хочеш играть  донать   для бафа. Мало того еще и убрали простой бесплатный нуби баф в городах, тем самым загнав игрока в угол, либо дай денег, и играй дальше, либо  играй без бафа =).  Донат на сервер люди несут когда сервер нравиться , а вкидывать бабки в  непойми что ( имею ввиду  как в моем случаи непонятный не изученый сервер с непонятно каким онлайном ) Никто не станет. Данный баф должен  быть бесплатным как минимум до 3й профы , к этому времени человек уже более менее  поймет  что к чему , и сможет принять решение платить или нет. А таким "вымогательным" способом  отпугиваете новых игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.10.2023 в 14:59, BandanaBike сказал:

Лично мое мнение как  новоприбывшего на сервер - Принуждать к донату ( именно принуждать так как без бафа не поиграешь) Просто кардинально не верный ход , так как человек который только пришел на сервер, еще не прощупал его, не понял нравиться или нет, а тут уже  условия ставятся - хочеш играть  донать   для бафа. Мало того еще и убрали простой бесплатный нуби баф в городах, тем самым загнав игрока в угол, либо дай денег, и играй дальше, либо  играй без бафа =).  Донат на сервер люди несут когда сервер нравиться , а вкидывать бабки в  непойми что ( имею ввиду  как в моем случаи непонятный не изученый сервер с непонятно каким онлайном ) Никто не станет. Данный баф должен  быть бесплатным как минимум до 3й профы , к этому времени человек уже более менее  поймет  что к чему , и сможет принять решение платить или нет. А таким "вымогательным" способом  отпугиваете новых игроков.

Хочешь прощупать, зайди на тестовый. 

Хочешь Баф, качай баферов!

Или твой потолок бегать под ПП бафом от нпс, до 80лвл,  а потом удивляться почему меня все убивают... 

 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.10.2023 в 14:59, BandanaBike сказал:

Лично мое мнение как  новоприбывшего на сервер - Принуждать к донату ( именно принуждать так как без бафа не поиграешь)

имхо, наоборот, чтобы вкачать бафера надо оплатить прем (450 SW лк и 510 SW Мелисса) ну или без према сколько это займет времени, а так 120 SW, меньше чашки кофе, на месяц Карл + возможность писать в мировой чат:) через лк или скупить 150  SW и через Мелиссу, те кто на старте колы скупал у них имхо таких проблем нет, т.к колов хватает, можно играть и без бафа конечно, но щас сняли лимит на окна за па, поэтому можешь выкачать бафера, кстати тут у вк самон группы на 64 лвл появляется:)

 

В 21.10.2023 в 14:59, BandanaBike сказал:

а вкидывать бабки в  непойми что ( имею ввиду  как в моем случаи непонятный не изученый сервер с непонятно каким онлайном ) Никто не станет.

ну не совсем так, смотря чего человек хочет от игры, мне олимп нравится:) там Аделаида баф тебе вообще не нужен, а буст нужен:) а времени задротить по многу нет:) спойлить/крафтить я могу, но терпение/время надо:) тут на х20 есть биржа официальная:) лучшее изобретение, т.к на стероиде я за подобные вещи улетел сам знаешь куда:) щас пока на х3 нету, и будет ли вообще, остаётся только верить в гнома:) который скрафтит на заказ:) а я куплю за адену или SW конечно:)

В 21.10.2023 в 14:59, BandanaBike сказал:

так как человек который только пришел на сервер, еще не прощупал его, не понял нравиться или нет, а тут уже  условия ставятся - хочеш играть  донать   для бафа.

да никто не ставит условий, это просто опция, имхо даже больше не как баф, а как возможность чата, а баф приятный бонус, + если будет 3 ур vip, баф, чат, маун, плащ и так дают.

поверь донат игровой тут демократичный:)

на бирже (которой пока нет на х3), можно слить за вечер поход а ресторан, не McDonald’s XD, но благодаря ей можно и заработать бабки с выводом в реал

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, RussianRock сказал:

Хочешь прощупать, зайди на тестовый. 

Хочешь Баф, качай баферов!

Или твой потолок бегать под ПП бафом от нпс, до 80лвл,  а потом удивляться почему меня все убивают... 

 

Какой то агресивный коментатор.... Хм .. ну ладно поясню еще раз .  Я написал от лица НОВОГО игрока, который пришел на сервер, а с учетом кучи непонятных и новых фишек все становиться непонятно, исходя из этого, сразу решения играть тут не возникает, ты начинаеш бегать пробовать, в начале все вроде как обычно , квесты 1- профа 2-я профа, и вот что-то более менее адекватное начинается после 2й профы! Контент начинается так сказать! А тебе тут куяк и говорят ты типо дай денег , или бегай без бафа дальше....  Нормальный подход? 90% игроков после такого плевка  просто ливнут с сервера даже не начав играть  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...