Перейти к содержанию
sJohn

Автомакрос на х3

Даешь автомакрос!  

59 проголосовавших

  1. 1. Автомакрос: нужен / не нужен?



Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, FaVoRuT сказал:

Зачем мне твои истории, как тебя против воли сюда закинули и заставили 900 коментов настрочить + отыграть на х100 х20 и х3. Тюлень отсталый, где приземлился там и пригодился. Я тоже с форума l2izi сюда переходил, что это меняет хз. Можешь с фриксом, объединить ваши хромосомы без пары и атаковать меня совместно.

Ну мне 46 хромосом хватает, товарищ «фаворут codename 47 хромосом» :pandaredlol:

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Friks сказал:

Ну мне 46 хромосом хватает, товарищ «фаворут codename 47 хромосом» :pandaredlol:

azrOw8B_460s.jpg


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, FaVoRuT сказал:

Тюлень отсталый, где приземлился там и пригодился. Я тоже с форума l2izi сюда переходил, что это меняет хз. Можешь с фриксом, объединить ваши хромосомы без пары и атаковать меня совместно.

Ты язычок то прикуси. Вас такой саранчи перед открытиями налетает полно много чести тебя атаковать. Пустышка на 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dolka сказал:

Ты язычок то прикуси. Вас такой саранчи перед открытиями налетает полно много чести тебя атаковать. Пустышка на 2 месяца.

2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dolka сказал:

Ты язычок то прикуси. Вас такой саранчи перед открытиями налетает полно много чести тебя атаковать. Пустышка на 2 месяца.

Эй, что за наезды? В чём вообще логика таких выпадов? Показать какое у нас ламповое коммьюнити, что им рады, а потом через 2-6 месяцев писать "слышь, одмен, где реклама, где онлайн, где пополнение базового сервера, нам скучно!1". Шиллен всемогущая, из-за собственной гордыни пилят сук на котором сидят. У меня просто шок от таких шоковцев.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Genos сказал:
15 минут назад, Dolka сказал:

Ты язычок то прикуси. Вас такой саранчи перед открытиями налетает полно много чести тебя атаковать. Пустышка на 2 месяца.

Эй, что за наезды? В чём вообще логика таких выпадов? Показать какое у нас ламповое коммьюнити, что им рады, а потом через 2-6 месяцев писать "слышь, одмен, где реклама, где онлайн, где пополнение базового сервера, нам скучно!1". Шиллен всемогущая, из-за собственной гордыни пилят сук на котором сидят. У меня просто шок от таких шоковцев.

Опа. Здрасти-мордасти! Приехали! Значит его фраза << ТЮЛЕНЬ ОТСТАЛЫЙ>>  осталась без внимания, а когда я попросил этого фраерка язычок прикусить вписываются элитные войска. Мда...

Так эти одноразовые и проплаченные и болотят сервер, а не макросы и окна! Сервак живёт пока всё спокойно и плавно, а как одноразовые бежать начинают с падением цены на адену нормальные игроки это видят и тоже уходят. Я что не общался с новенькими которые хотели играть но из-за саранчи уходили.

Изменено пользователем Dolka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dolka сказал:

Опа. Здрасти-мордасти! Приехали! Значит его фраза << ТЮЛЕНЬ ОТСТАЛЫЙ>>  осталась без внимания, а когда я попросил этого фраерка язычок прикусить вписываются элитные войска. Мда...

Так эти одноразовые и проплаченные и болотят сервер, а не макросы и окна! Сервак живёт пока всё спокойно и плавно, а как одноразовые бежать начинают с падением цены на адену нормальные игроки это видят и тоже уходят. Я что не общался с новенькими которые хотели играть но из-за саранчи уходили.

Да, прямое оскорбление было первым с его стороны, но ты его спровоцировал своими репликами про "прыгунов". Когда ты начинаешь отвечать, то у стороннего читателя может складываться впечатление, что постоянные игроки не очень-то и рады и новым, в этом проблема. Другое дело местные питерские разборки, это классика.

Если этих "одноразовых" зацепить, то они перестанут быть одноразовыми. Мы не можем предложить 20к онлайн, но качество и ламповость можем. Но последнее сомнительно. В итоге, люди приходят, офигевают от количества изменений, им сложно разобраться, а их ещё душат на форуме.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот люди конфликтуют, конфликтуют, и только @Genos пытается мирить людей, эх... Вообще это печально, когда такие вещи вынуждены держаться на одном человеке. Но очень хотелось бы верить, что я ошибаюсь.

Предлагаю выдать модераторам лёгкий способ мирить людей. Например, делать так:

Спойлер

a6dedec80d3d0b088a910e9e326f8c66f7d3c0d7

Спойлер

death_battle_by_brandonale-dalrbf6.png&f

Спойлер

31iaudyycfs21.jpg

 

Изменено пользователем Farxial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pnd2005 сказал:

Модеры сами душнилы

Ты ничего не попутал? Тебе дали второй шанс, сняли заслуженный пермач перед стартом в надежде на адекватное поведение и активность на форуме, и что в итоге? Пишет про мать, зарегал уже третью или какую дабл учётку, ставит чужие аватарки и ещё смеет писать про корректность работы команды (Архай выдал всё по делу).


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pnd2005 сказал:

И что в итоге, за что бан изначально?

За мать. На этом второй шанс закончился, в принципе. После можно было сразу по кд банить дабл учётки, но у команды есть другие заботы (отвечать на форуме, в дискорде, саппорте, в соцсетях), поэтому не обращали внимания.

Лично мне уже надоело банить, бестолковая трата времени. Если не предпринимаются меры при демонстративном систематическом нарушении правил, то пусть будет так.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еба тут скандал
а что по итогу с макросами то?
вроде пашет, а сколько по времени ограничение?

Изменено пользователем Northan

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...