Перейти к содержанию
AnthonylHopkins

Донат

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Хотілось би дізнатися, який буде донат на х3 та що туди буде входити 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, AnthonylHopkins сказал:

Доброго дня! Хотілось би дізнатися, який буде донат на х3 та що туди буде входити 

Добрый день, на форуме языки для общения русский и английский, если вы не хотите общаться на русском, можете это делать на английском. Спасибо за понимаете.

Список товаров и его стоимость у Мелиссы еще в процессе, как только примут окончательное решение тема будет опубликована. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Arhai сказал:

Добрый день, на форуме языки для общения русский и английский, если вы не хотите общаться на русском, можете это делать на английском. Спасибо за понимаете.

Список товаров и его стоимость у Мелиссы еще в процессе, как только примут окончательное решение тема будет опубликована. 

А откуда ты это высрал? Правил я вообще не нашел на форуме. И да кстати лучше бы не умничал, а сам бы подучил язык. Понабирают по объявлению дегеров....
На форуме онлайн 10 калек, нужно наоборот привлекать всячески людей, а он отпугивает их своей неадекватностью и горящим пердаком.

Изменено пользователем AmpSs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, AmpSs сказал:

А откуда ты это высрал? Правил я вообще не нашел на форуме. И да кстати лучше бы не умничал, а сам бы подучил язык. Понабирают по объявлению дегеров....
На форуме онлайн 10 калек, нужно наоборот привлекать всячески людей, а он отпугивает их своей неадекватностью и горящим пердаком.

пошла жара


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AnthonylHopkins сказал:

Доброго дня! Хотілось би дізнатися, який буде донат на х3 та що туди буде входити 

Доброго дня! Інформація буде опублікована у наступні декілька днів.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, AmpSs сказал:

А откуда ты это высрал? Правил я вообще не нашел на форуме. И да кстати лучше бы не умничал, а сам бы подучил язык. Понабирают по объявлению дегеров....
На форуме онлайн 10 калек, нужно наоборот привлекать всячески людей, а он отпугивает их своей неадекватностью и горящим пердаком.

9. На проекте официальными языками являются - русский и английский для зарубежного комьюнити.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Arhai сказал:

9. На проекте официальными языками являются - русский и английский для зарубежного комьюнити.

 

 

Засунули в одной из тем форума, смешно. И да где здесь написано, что запрещается общаться на других языках, переводчик в помощь, не в каменном веке живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AmpSs сказал:

Засунули в одной из тем форума, смешно. И да где здесь написано, что запрещается общаться на других языках, переводчик в помощь, не в каменном веке живем.

самый первый раздел форума

dea5be0515050d974aefb9216473.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AmpSs сказал:

Засунули в одной из тем форума, смешно. И да где здесь написано, что запрещается общаться на других языках, переводчик в помощь, не в каменном веке живем.

Игроки могут обращаться к администрации на удобном для них языке, нам не составит труда перевести в любом случае.

Но между собой, пожалуйста, общайтесь на русском. Каждый игрок должен понимать что ему пишут в ответ и не лезть в переводчик. Благодарим за понимание.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Chezara сказал:

Игроки могут обращаться к администрации на удобном для них языке, нам не составит труда перевести в любом случае.

Буду тепер цим користуватись максимально:comp:

1 час назад, Arhai сказал:

Добрый день, на форуме языки для общения русский и английский, если вы не хотите общаться на русском, можете это делать на английском. Спасибо за понимаете.

А яким чином? У мене в телефоні, планшеті, ноутбуці - лише дві мови - українська і англійська. Англійською я поки не володію на достатньому рівні щоб задавати питання і розуміти відповіді на них, а росіською немає можливості задавати питання - бо в мене немає букв які потрібні. 

Изменено пользователем Fazione

image.png.ef363f9275678b47e6aa0c7b5cf73c7f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arhai сказал:

Добрый день, на форуме языки для общения русский и английский, если вы не хотите общаться на русском, можете это делать на английском. Спасибо за понимаете.

Список товаров и его стоимость у Мелиссы еще в процессе, как только примут окончательное решение тема будет опубликована. 

Осуждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fazione сказал:

Буду тепер цим користуватись максимально:comp:

А яким чином? У мене в телефоні, планшеті, ноутбуці - лише дві мови - країнська і англійська. Англійськоя я поки не володію на достатньому рівні щоб задавати питання і розуміти відповіді на них, а росіською немає можливості задавати питання - бо в мене немає букв які потрібні. 

ага, держи в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AmpSs сказал:

А откуда ты это высрал? Правил я вообще не нашел на форуме. И да кстати лучше бы не умничал, а сам бы подучил язык. Понабирают по объявлению дегеров....
На форуме онлайн 10 калек, нужно наоборот привлекать всячески людей, а он отпугивает их своей неадекватностью и горящим пердаком.

я на форуме не так давно, скорее ты сейчас отпугиваешь, своей неуместной грубостью и неадекватностью, Админы тут мягкие, конечно, имхо иногда слишком, но это им решать, на А ты бы улетел в пермач после таких слов в отношении кого-то из  вспомогательного проекту комьюнити. 

Может быть дублировать текст на разных языках? да мне приходится переводить и это даже интересно, потому как можно понять значение некоторых слов, но это моё имхо и я адреналиновый дурак :) мне низя а я лезу, а если серьёзно, то

 очень не хочется срачей, по сами знаете каким темам,  пожалуйста, это так дизморалит, дерево жизни умирает, Эльфы страдают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, nkm сказал:

ага, держи в курсе.

В мене такий ноутбук. 

 

Изменено пользователем Arhai

image.png.ef363f9275678b47e6aa0c7b5cf73c7f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Fazione сказал:

А яким чином? У мене в телефоні, планшеті, ноутбуці - лише дві мови - українська і англійська. Англійською я поки не володію на достатньому рівні щоб задавати питання і розуміти відповіді на них, а росіською немає можливості задавати питання - бо в мене немає букв які потрібні. 

ты же темку мотивация на русском писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...