Перейти к содержанию
AnthonylHopkins

Донат

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Fazione сказал:

Буду тепер цим користуватись максимально:comp:

А яким чином? У мене в телефоні, планшеті, ноутбуці - лише дві мови - українська і англійська. Англійською я поки не володію на достатньому рівні щоб задавати питання і розуміти відповіді на них, а росіською немає можливості задавати питання - бо в мене немає букв які потрібні. 

До этого вам ни чего не мешало писать на другом языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AnthonylHopkins сказал:

Доброго дня!

:pandaredlol:

 понимаешь какая дичь? я за адекватное общение, мб дублировать текст на разных языках, некий компромисс? ну или принять правила форума? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клановом разделе периодически создавали на мове темки, не видел никогда предупреждений. За пределами кланового раздела админы видимо не хотят срачи разводить по понятным причинам. Если есть такие правила, то почему бы их не соблюдать? :pardon:


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Arhai сказал:

До этого вам ни чего не мешало писать на другом языке.

А тепер слухайте.

1. Я чесно затрахався шукати по форуму повідомлення з буквой "и" росіською. ы - отакою. Якщо цитувати моє повідомлення вона буде білим підсвічуватись, бо я її копіював із повідомлень інших.

2. Я затрахався згадувати і думати слова росіською, бо на моєму НАТОвському ноуті, телефоні, планшеті немає такої мови року із 2015 здається. Я не пишу і не думаю так. Якщо ж вже приділили увагу моїм повідомленням раніше - то подивіться, всі теми спрямовані лише для розвитку проєкту, а не фігня якась. Тобто я мучався не за для своєї вигоди, а перекладав думки для проєкту ШОК.

3. Ну а чого б від сьогодні не змінити правила форуму?

Тим паче шо "відчуваю", що @Genos та @Chezara до перекладача звертатись не будуть.

 

Изменено пользователем Fazione

image.png.ef363f9275678b47e6aa0c7b5cf73c7f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Croaton сказал:

В клановом разделе периодически создавали на мове темки, не видел никогда предупреждений. За пределами кланового раздела админы видимо не хотят срачи разводить по понятным причинам. Если есть такие правила, то почему бы их не соблюдать? :pardon:

Скіли можна мінять, условія можна мінять, настройки сервера можна мінять. 

А правіла нельзя? Правіла устарелі как і балансние правкі 2.0.1, нужни 2.0.5 а потом 2.0.6 а потом 2.0.7

 


image.png.ef363f9275678b47e6aa0c7b5cf73c7f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Croaton сказал:

В клановом разделе периодически создавали на мове темки, не видел никогда предупреждений. За пределами кланового раздела админы видимо не хотят срачи разводить по понятным причинам. Если есть такие правила, то почему бы их не соблюдать? :pardon:

меня именно и привлёк этот форум, что тут адекватность и по возможности конечно, зло не пропускают в мир эльфов, потому как я прекрасно знаю, что такое слово за слово и всё ггвп, там пойдёт уже все в другое русло, очень много не вымещенной агрессии, если мне вскроет башню, то всё(((, я буду сопротивляться.   Fazione уже поддался этому искушению :( мне нафиг не нужна информация ни про какие там нато и секрет данные, итак все сми в этом дерьме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я володію як англійською, українською, так і російською мовами(в Україні це норма - володіти декількома мовами). В розкладку останню мову не додавав і не збираюсь. З приводу донату відповідь отримав, дякую. Але не очікував , що на цьому проекті мені будуть робити зауваження з приводу того, як мені спілкуватися (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Fazione сказал:

Скіли можна мінять, условія можна мінять, настройки сервера можна мінять. 

А правіла нельзя? Правіла устарелі как і балансние правкі 2.0.1, нужни 2.0.5 а потом 2.0.6 а потом 2.0.7

 

Совсем разные вещи сравниваешь. Мне лично все равно на каком ты пишешь, я что так, что так пойму. Но не все так будут. Плюс это неплохой повод начать разборки на пустом месте, как тут и случилось.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Croaton сказал:

Совсем разные вещи сравниваешь. Мне лично все равно на каком ты пишешь, я что так, что так пойму. Но не все так будут. Плюс это неплохой повод начать разборки на пустом месте, как тут и случилось.

Ну так давай сделаєм і посмотрім. 

Очень хітрая позіція - тіпа я не протів, но будут разборкі. Екстрасенс?

Еслі я не начінал их на руском, то почему я іх должен начать українською?

Я просто обьясніл свою позіцію и что и как мне неудобно. Безобідная тема про донат, Чизара і Шейдік отвечают - все окей.

Плюс в рекрутінге есть набор в укр клан і все окей, там разборок нет і нет вопросов. Я просто предложіл на законодательном уровне на форуме поднять етот вопрос. Что б я как сейчас не пісал ужасно.


image.png.ef363f9275678b47e6aa0c7b5cf73c7f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fazione сказал:

Очень хітрая позіція - тіпа я не протів, но будут разборкі. Екстрасенс?

Я не говорил, что не против. Я сказал только, что понимаю что ты пишешь. Но если ты так ставишь вопрос - то я против, потому что разборки уже начались. Для того чтобы понять, что дальше будет только хуже экстрасенсом быть не надо. Тебе в реале мало негатива? Зачем нести это в игру/форум, куда люди заходят отвлечься наоборот. Архай напомнил о пункте, который прописан в правилах форума, он делает свою работу. Какие претензии к нему?


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, GothicElf сказал:

ты же темку мотивация на русском писал?

да там когда надо по русски не умеют и не понимают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, AnthonylHopkins сказал:

Я володію як англійською, українською, так і російською мовами(в Україні це норма - володіти декількома мовами). В розкладку останню мову не додавав і не збираюсь. З приводу донату відповідь отримав, дякую. Але не очікував , що на цьому проекті мені будуть робити зауваження з приводу того, як мені спілкуватися (

разве по поводу того как общаться? а не  каким способом? имхо, речь то как раз  про способы общения, если их изменить, то их придётся изменить и другим людям, заходящим на форум, по сути сработает принцип «Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого» 

если ты знаешь несколько языков, мб продублировать к примеру. Статус русского языка был закреплён в ООН, где русский является одним из шести официальных международных языков. у меня есть знакомые к примеру, живут за границей, но очень любят родину, для них пообщаться на русском очень важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.08.2023 в 15:54, Croaton сказал:

Я не говорил, что не против. Я сказал только, что понимаю что ты пишешь. Но если ты так ставишь вопрос - то я против, потому что разборки уже начались. Для того чтобы понять, что дальше будет только хуже экстрасенсом быть не надо. Тебе в реале мало негатива? Зачем нести это в игру/форум, куда люди заходят отвлечься наоборот. Архай напомнил о пункте, который прописан в правилах форума, он делает свою работу. Какие претензии к нему?

Вот і все :)

Я сіжу в ТС с многімі людьмі, скажу больше - мне даже человек із Узбекістана говорит: Слава Україні, а я ему Салам Алейкум. Что-то я негатіва не слишал. Сам заході - проверь. 

Я предлагаю ізменіть правіла, Шейдік прекрасно ответіл в теме ігроку і Чезара тоже.

 

Изменено пользователем Arhai

image.png.ef363f9275678b47e6aa0c7b5cf73c7f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...