Перейти к содержанию
Croaton

Ограничение окон

Какое количество окон Вас устроит на новом сервере?  

66 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Croaton сказал:

Для того чтобы  оценить умственную деятельность человека не надо быть врачом.

Не согласен, нужно же заключение спэ, мог ли человек осознавать последствия своих действий


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Friks сказал:

Не согласен, нужно же заключение спэ, мог ли человек осознавать последствия своих действий

За бутылку водки сделают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Croaton сказал:

Диагназ тут светит пока только тебе. Всех их знать не обязательно, для этого есть МКБ

Опять кринжуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Friks сказал:

Не согласен, нужно же заключение спэ, мог ли человек осознавать последствия своих действий

Как будто товарищ следователь не понимает какой персонаж предстает перед ним. Действительно настоящее освидельствование нужно в крайних случаях. 


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Numur сказал:

За бутылку водки сделают? 

Если что знаешь куда писать


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Numur сказал:

За бутылку водки сделают? 

Учитывая, что в западной части РФ, половину экспертиз делают в Сербского, то думаю даже 50 летняя бутылка мартеля не поможет


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Genos сказал:

А я к Вам и не обращался :smile: Он начал это всё и в другой теме тоже оскорблял, за что получил предупреждение. У нас такое не приветствуется. На счёт урона понятно: я приводил скрины тестов с выключенным разбросом и нормальным разбаффом, выученными абилити. И мы разобрались, что это норм, а маги вообще слабоваты, особенно на третьей стадии.

Так топовых паков на шоке чет не видно, которые на магах стартанут, чтобы делать выводы на счёт слабых магов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Musc1E сказал:

Так топовых паков на шоке чет не видно, которые на магах стартанут, чтобы делать выводы на счёт слабых магов. 

У Куо сильный пак, который мог бы показать на магах, АоВ тоже сильный пак, который мог бы показать, но... они-то знают что проще и эффективнее играть другими сетапами. А вообще "сильный/ не сильный" - это условно. Уверен, что на равных чарах "сильные паки" с других серверов (на зп которые) падали бы от наших.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

У Куо сильный пак, который мог бы показать на магах, АоВ тоже сильный пак, который мог бы показать, но... они-то знают что проще и эффективнее играть другими сетапами. А вообще "сильный/ не сильный" - это условно. Уверен, что на равных чарах "сильные паки" с других серверов (на зп которые) падали бы от наших.

Ваших кроме шока что-то не где не видел, откуда такие выводы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Croaton сказал:

Как будто товарищ следователь не понимает какой персонаж предстает перед ним. Действительно настоящее освидельствование нужно в крайних случаях. 

Ля, ну возьмём как пример убой с отжимом 1к рублей, я бы такого человека адекватным не назвал, но в акте спэ будет написано «состояние не исключающие вменяемость» )


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасаны, сегодня правда фаза Луны что ли не та :) сток ругаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Musc1E сказал:

Ваших кроме шока что-то не где не видел, откуда такие выводы? 

По серверам не бегаю, не знаю где они играли и играли ли вообще. Но я в них верю, так что их будет 10, по сути :smile:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

По серверам не бегаю, не знаю где они играли и играли ли вообще. Но я в них верю, так что их будет 10, по сути :smile:

Ну ок, было бы интересно посмотреть, если бы сюда пришло пару сильных паков, ну  походу не судьба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Musc1E сказал:

Ну ок, было бы интересно посмотреть, если бы сюда пришло пару сильных паков, ну  походу не судьба. 

Пару сильных паков сюда приходило и на равном бусте как минимум мы были не хуже. Но как всегда начнутся суждения о силе определенных паков и окажется что сильных тут и не было....

Изменено пользователем Croaton

Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Croaton сказал:

Пару сильных паков сюда приходило и на равном бусте как минимум мы были не хуже. Но как всегда начнутся суждения о силе определенных паков и окажется что сильных тут и не было....

Действительно, я таких не видел тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...