Перейти к содержанию
Авторизация  
Vidj

Мобы 65 + без дропа адены и экспы

Рекомендуемые сообщения

Сабж, зачем убрали у мобов дроп адены и экспы, при этом спойл и дроп кусков оставлен? Такие локи как тои 3, лоа , да даже каты нормально не пофармить. Все опять вокруг сраного лабиринта и мобов под ореном крутится на 2-3 недели.

Верните пжл, дайте возможность фармить не только 2 локаци... Дроп А шмота и так зарезан в 0 с этих мобов + система штрафов существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, не совсем по теме

так и или иначе онлайн на днях уже начнет падать изза открытия ява помойки
если администрация затянет стадию и продолжит искусственно создавать дефицит локаций посливается еще часть
собрать в народ в лабу или куда то уже сейчас при небольшом онлайне сложно, изза поливавших ранее начнут ливать те кто не может собрать пати
и останется как говориться "КОСТЯК" сервера, то комьюнити из 100-300( в лучшем случае) человек которое тут будет крабить
я не понимаю почему администрация не видит очевидных вещей.
да возможность фармить выше лвл мобов дает возможность хрючникам и киберкотлеткам(хотя их вроде тут нет) готовится к некст стадии и размажет и без того небольшой онлайн по другим локам, но эти люди будут хотя бы встречаться на эпиках, осадах и каких то рб
Сервер нравится, механик много хороших, быстро решающая проблемы техподдержка, но так же много недочетов.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Northan сказал:

имхо, не совсем по теме

так и или иначе онлайн на днях уже начнет падать изза открытия ява помойки
если администрация затянет стадию и продолжит искусственно создавать дефицит локаций посливается еще часть
собрать в народ в лабу или куда то уже сейчас при небольшом онлайне сложно, изза поливавших ранее начнут ливать те кто не может собрать пати
и останется как говориться "КОСТЯК" сервера, то комьюнити из 100-300( в лучшем случае) человек которое тут будет крабить
я не понимаю почему администрация не видит очевидных вещей.
да возможность фармить выше лвл мобов дает возможность хрючникам и киберкотлеткам(хотя их вроде тут нет) готовится к некст стадии и размажет и без того небольшой онлайн по другим локам, но эти люди будут хотя бы встречаться на эпиках, осадах и каких то рб
Сервер нравится, механик много хороших, быстро решающая проблемы техподдержка, но так же много недочетов.

Суть стадий - концентрация игроков в определенных локациях и знакомство с лоу лвл контентом. Если не резать дроп с мобов уровня выше стадии, не будет такого эффекта. Возможно это слишком кардинальный подход и стоило не убирать дроп вовсе, мы подумаем над этим моментом при вводе следующих стадий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ravage сказал:

Суть стадий - концентрация игроков в определенных локациях и знакомство с лоу лвл контентом. Если не резать дроп с мобов уровня выше стадии, не будет такого эффекта. Возможно это слишком кардинальный подход и стоило не убирать дроп вовсе, мы подумаем над этим моментом при вводе следующих стадий.

с каким лоу лвл контентом вы хотите ознакомить например меня?)
который играет 19 лет с ц3 хроник:)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Northan сказал:

с каким лоу лвл контентом вы хотите ознакомить например меня?)
который играет 19 лет с ц3 хроник:)

Как по мне - стадии то что нада. Все крафтят Б шмот, а без стадий ьолтшинство б сразу крафтило А гр, а так все сети актуализировани 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Northan сказал:

с каким лоу лвл контентом вы хотите ознакомить например меня?)
который играет 19 лет с ц3 хроник:)

Не все же такие ст@рперы как ты

Изменено пользователем Croaton

Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AnthonylHopkins сказал:

Как по мне - стадии то что нада. Все крафтят Б шмот, а без стадий ьолтшинство б сразу крафтило А гр, а так все сети актуализировани 

Я бы тоже Б пропустил, пытался бы А рар делать, бегая в С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AnthonylHopkins сказал:

Как по мне - стадии то что нада. Все крафтят Б шмот, а без стадий ьолтшинство б сразу крафтило А гр, а так все сети актуализировани 

тут слишком много профитных б сетов. даже на мид рейтах многие делает б рар сеты для некоторых проф.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vidj сказал:

Сабж, зачем убрали у мобов дроп адены и экспы, при этом спойл и дроп кусков оставлен? Такие локи как тои 3, лоа , да даже каты нормально не пофармить. Все опять вокруг сраного лабиринта и мобов под ореном крутится на 2-3 недели.

Верните пжл, дайте возможность фармить не только 2 локаци... Дроп А шмота и так зарезан в 0 с этих мобов + система штрафов существует.

Да и спойла тоже нету , я минут 30 спойлил и даже 1 кусочка не достал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KiLL сказал:

Да и спойла тоже нету , я минут 30 спойлил и даже 1 кусочка не достал

Б куски нормально спойлятся с мобов 64+


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Northan сказал:

с каким лоу лвл контентом вы хотите ознакомить например меня?)
который играет 19 лет с ц3 хроник:)

От ц3 хроник которые в 2005 году были тут только название игры) 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vidj сказал:

Сабж, зачем убрали у мобов дроп адены и экспы, при этом спойл и дроп кусков оставлен? Такие локи как тои 3, лоа , да даже каты нормально не пофармить. Все опять вокруг сраного лабиринта и мобов под ореном крутится на 2-3 недели.

Верните пжл, дайте возможность фармить не только 2 локаци... Дроп А шмота и так зарезан в 0 с этих мобов + система штрафов существует.

может ещё опыт и дроп в фоге на первой стадии открыть и дроп Ы грейда с рб? фармите то что доступно, в этом и смысл стадии, чтобы задроты не смогли слишком сильно вырваться вперде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ravage сказал:

Суть стадий - концентрация игроков в определенных локациях и знакомство с лоу лвл контентом. Если не резать дроп с мобов уровня выше стадии, не будет такого эффекта. Возможно это слишком кардинальный подход и стоило не убирать дроп вовсе, мы подумаем над этим моментом при вводе следующих стадий.

Как игрок, начавший свой путь в линаге с C3 на некогда здравствовавшем The Abyss, есть некоторые размышления как сделать интересный в плане прокачки сервер может быть даже без стадий вовсе, и как нагрузить его лоулевел контентом на самом деле. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Nurd сказал:

Как игрок, начавший свой путь в линаге с C3 на некогда здравствовавшем The Abyss, есть некоторые размышления как сделать интересный в плане прокачки сервер может быть даже без стадий вовсе, и как нагрузить его лоулевел контентом на самом деле. :)

Можете его озвучивать прямо тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...