Перейти к содержанию
Авторизация  
iholly

Прошёл серв за 10 дней, ну такое

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, iholly сказал:

это аргументы на уровне вот есть у вас условно конкурент где лет сто открыт х5 и иногда открываются х7, и вот челик с х7 спрашивает про буст и ему челик с х5 естественно ответит вот надо +12 рар венеру +12 элегию да еще под ситуации 12 ворпал и рар морай, да три сменных 16 пухи с разными лсами под ситуацию, да ещё сменный эпик 12 итд...

Да в л2 под каждую ситуацию можно чтото придумать но... ну прав же я, стадия уже пройдена даже пивом(ктото сидит на 63 и фармит сп ктото по немногу дошит ктото подзабивает), ну вот не рассчитали же вы по сложности и таймингам, ну вот смысл спорить, типа вот это ты всё написал и сегодня вечером я такой "а да он прав это так весело то что он рассказал и вечером я запущу не балдур гейт 3 а пойду спойлить рар зубей и получу столько удовольствия...", но нет это так не работает, удовольствия я получу от достижения нового капа и приобретения нового грейда брони. Причём я понимаю если бы сейчас можно было уже собирать А сеты, было бы чем заняться, но вы же всё порезали на столько что это буквально нереально, а рарный зубий я пожалуй оставлю челикам с х20...

Не знаю, ходите ли Вы на олимпиаду, но на следующем периоде точно заметите разницу в балансе сил или конкретных персонажей, которые не успели "пройти сервер" и сейчас этим плотно занимаются. Эти микробонусы очень сильно решают, что в ПвЕ, что в ПвП. Там бонус от рар сета, там от +6, там от АЛС в сете и "не олимп биже", какой-то лсик с хорошими статами (обычный) в пушке и уже некислое преимущество.

Но если для Вас кап - максимальный уровень, обычный сет, бижа, несколько тысяч колов, а ТМх рар лучший сет для ПвЕ, то не вижу смысла доказывать обратное. Каждому своё :unknw:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, iholly сказал:

Вводные-

работка 5-2 с 9 до 6 +3 часа на дорогу чек

4 банки пива каждый день чек

воскресенье почти весь день на семью чек

старт донат 1к чек

 

В итоге на данный момент 64 100%, два Б сета под разные ситуации, ресов на крафт двух а сетов, колов на вх до конца серва. При том что со старта из фул дропа с мобов 1 Б боты и при этом фейлов крафтов гдето на 60кк. И в итоге яхз что делать, до некст стадии просто даже заходить смысла нет. Заморачиваться с раркой и заточкой б шмота вообще не вижу смысла (отправится на помойку через три дня после смены стадии), чтото там ходить фармить без какой либо мотивации тоже нет желания. 

В общем я это написал к тому что серв какойто супер не продуманный. Он очень лёгкий в плане развития (если сравнить с вашим конкурентом который был весной), с рейтами х3(+буст рейтов от ПА) и агатионом спойла. Делали бы полноценный х1(с па например 1.25) или наоборот стадии по неделе. Просто если пиво типа меня уже достигло капа то задроты наверно уже дней пять сидят курят бамбук. А так духота какая то вышла... 

Для тебя наверное ДКр и арка ( топ маг ) ТМх и Ы ствол ( топ физ ):rofl:

Челики с рарным Зубеем ,на 2 стадии апнут его в А грейд, через пару дней, а ты будешь бегать в бомжатском ТМх. 

А на 3 стадии, челики будут бегать в рар  Ы Зубее и с рар Ы бижей, а ты будешь варку долбить, в надежде скрафтить драк) 

Изменено пользователем RussianRock

В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, RussianRock сказал:

Для тебя наверное ДКр и арка ( топ маг ) ТМх и Ы ствол ( топ физ ):rofl:

Челики с рарным Зубеем ,на 2 стадии апнут его в А грейд, через пару дней, а ты будешь бегать в бомжатском ТМх. 

А на 3 стадии, челики будут бегать в рар  Ы Зубее и с рар Ы бижей, а ты будешь варку долбить, в надежде скрафтить драк) 

Как будто все рарку сделают себе под фазу, ну :pandaredlol:


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, kortes сказал:

Как будто все рарку сделают себе под фазу, ну :pandaredlol:

А что его делать? С 2019 года упростили максимально: раньше шанс был 4%, рецепты на условный зубей, дум был с меньшего количества мобов и более злых. Например, я в своё время намучался с дропом рецепта на дум шлем (или почти конец ЛоА с кучей социальных, жирных мобов с дебаффами либо под Аденом с х1, но с шансом типа 0,35%). Даже на макросах в кучу магов долго фармил. А сейчас всё для работяг - миллион спотом с х1 мобами в лёгких локациях, было бы желание. А про паки вообще молчу, особенно если есть организация и воля к победе.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

А что его делать? С 2019 года упростили максимально: раньше шанс был 4%, рецепты на условный зубей, дум был с меньшего количества мобов и более злых. Например, я в своё время намучался с дропом рецепта на дум шлем (или почти конец ЛоА с кучей социальных, жирных мобов с дебаффами либо под Аденом с х1, но с шансом типа 0,35%). Даже на макросах в кучу магов долго фармил. А сейчас всё для работяг - миллион спотом с х1 мобами в лёгких локациях, было бы желание. А про паки вообще молчу, особенно если есть организация и воля к победе.

Да вы весь геймплей хоть переделайте под крафт. Это нужно единицам. Все 90% заходят зачилится и если интересно по воевать тогда и стимул есть фармить. 

Бить мобов ради бить мобов ,лучше в дотку . 

Ну воля к победе есть увидим первые пвп на эпике седня/ завтра. 11 дней прошло как ни как. 

Ощущение что попал в какую то пирамиду крафта рарок и дрочение на это. И не отпускает мысль что все эти сетики и ребаланс был только под оли и мобо дрочь. А весь проект шв это обт тест, а я в нем Труман :pandaredlol:


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, kortes сказал:

Да вы весь геймплей хоть переделайте под крафт. Это нужно единицам. Все 90% заходят зачилится и если интересно по воевать тогда и стимул есть фармить. 

Бить мобов ради бить мобов ,лучше в дотку . 

Ну воля к победе есть увидим первые пвп на эпике седня/ завтра. 11 дней прошло как ни как. 

Ощущение что попал в какую то пирамиду крафта рарок и дрочение на это. И не отпускает мысль что все эти сетики и ребаланс был только под оли и мобо дрочь. А весь проект шв это обт тест, а я в нем Труман :pandaredlol:

Главное чтоб на Олимпе было уютно с парочкой рар сетов и ты пришел на х20релакс олимпить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, kortes сказал:

Да вы весь геймплей хоть переделайте под крафт. Это нужно единицам. Все 90% заходят зачилится и если интересно по воевать тогда и стимул есть фармить. 

Бить мобов ради бить мобов ,лучше в дотку . 

Ну воля к победе есть увидим первые пвп на эпике седня/ завтра. 11 дней прошло как ни как. 

Ощущение что попал в какую то пирамиду крафта рарок и дрочение на это. И не отпускает мысль что все эти сетики и ребаланс был только под оли и мобо дрочь. А весь проект шв это обт тест, а я в нем Труман :pandaredlol:

Ладва всегда была про гринд. Только у нас нет особо смысла точить условный драк лук до посинения (покраснения). А за счёт рар появилась вариативность, да и глазу приятно, когда не онли ДКр, драк сеты условные. Но на дефолтном ИЛ в этом плане контента маловато. Ну, сделал ты БВх, ДКр, ТМр, какие-то ещё сеты и всё. У нас же соло игрок может играть в свою игру и посредством экономики взаимодействовать с мид/биг варом, что есть хорошо для продолжительности максимально активной фазы жизни сервера.

Лично вижу так общую концепцию: пак играет в ПТ, стоит на споте, дерётся за него, когда проигрывает, то видит, что чего-то не хватает. В свободное время подфармливает рар, вставляет ЛС/АЛС, чтобы стать сильнее, в т.ч. на олимпе, чтобы взять оружие, скиллы и быть на пике в самых ответственных КМ: осады, эпики, ТВ, РБ. На том же олимпе трутся соло челы, опять-таки взаимодействие, которое подогревает интерес, стимулирует фармить, буститься, фармить биржу. Всем хорошо. Понимаю, что для многих клановых игроков это пытка, но из-за этого есть арены, фан для сольников, а это тоже очень важно. Поэтому оптимальное решение - легкий нерф геройских скиллов (чтобы не совсем шлак, но и не имба, когда проиграл столб и потом неделю терпишь везде).


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Genos сказал:

Ладва всегда была про гринд. Только у нас нет особо смысла точить условный драк лук до посинения (покраснения). А за счёт рар появилась вариативность, да и глазу приятно, когда не онли ДКр, драк сеты условные. Но на дефолтном ИЛ в этом плане контента маловато. Ну, сделал ты БВх, ДКр, ТМр, какие-то ещё сеты и всё. У нас же соло игрок может играть в свою игру и посредством экономики взаимодействовать с мид/биг варом, что есть хорошо для продолжительности максимально активной фазы жизни сервера.

Лично вижу так общую концепцию: пак играет в ПТ, стоит на споте, дерётся за него, когда проигрывает, то видит, что чего-то не хватает. В свободное время подфармливает рар, вставляет ЛС/АЛС, чтобы стать сильнее, в т.ч. на олимпе, чтобы взять оружие, скиллы и быть на пике в самых ответственных КМ: осады, эпики, ТВ, РБ. На том же олимпе трутся соло челы, опять-таки взаимодействие, которое подогревает интерес, стимулирует фармить, буститься, фармить биржу. Всем хорошо. Понимаю, что для многих клановых игроков это пытка, но из-за этого есть арены, фан для сольников, а это тоже очень важно. Поэтому оптимальное решение - легкий нерф геройских скиллов (чтобы не совсем шлак, но и не имба, когда проиграл столб и потом неделю терпишь везде).

Про хуинд. Игра про людей и их взаимодействия.  Все остальное фон. 

Усложнять геймплей для лучшего погружение - ок. Но вы ж вообще все упрощаете и не видите взаимосвязи, либо видите но под каким то углом понятным только вам. Да и на это похрен, вы нормально обьясните чего хотите, а не просто вываливайте на игроков описание. Это ж как с кораном один прочитает и сделает выводы что надо резать всех неверных, но если если толкователь расскажет - самая миролюбивая книга. 

Паковую игру вы впринципе убиваете,  понимая это или нет. Я лично вижу что упор на соло кабанчиков с окнами. Контента под 9 мизер, его нужно рожать самому. Либо делить пак. Тот же квест сакума, соло игра до 40. Могли бы сделать сакума партийного, но нет же. 

Про баланс который орали, смешно было. Когда 1 вл перефармливает пак магов. Живой блять. И из за отстутствия конкуренции на спотах это прокатывает. 

Рб если и сделали фикс, делайте респ по одному что за каждого была битва, а не так что выбрали которые нужны и все разошлись фармить это ж лол кек. 

Пвп зону так и не подчинили как я понял. Пнд писал это это фишка шока с этого в голос. Как влам, оверам играть в такой пвп зоне загадка. И зачем они вообще тогда нужны, надо брать топ урон в таргет и не выебываться. :pandaredlol:

Олимп не трогал, впринципе уже неделю пропустил+/- из за операции. Ща приедем пощупаем, но даже не видя предсказываю. Дд будут не убиваемые под хиро скилами, если до этого пвп минуту длилось ща все будет быстрее и скучнее. Хиро скилы на дд профах имба, о чем вам писали до старта особенно на стадиях. Именно они дают сильный перевес. Опять свели всю клановую игру к заливам и дрочу. Чем впринципе и зайемся как откинусь с заточения. Подготовка к облизыванию и дрочь шмота на чаров что б пускать волны и сливать себе на гимповых магов. 

П. С нерфы ХС нужен не лайтовый на тот онлайн 200-300-400-500 человек из которых активностями заниматься будет 100 - это перебуст. 1 хиро дд будет стоить 5-6 . Не перЯ люблю Шок!бить, да и некем. Выбор один лизать столб. Понимаю если б на серваке была тонна кланов, политикой разрулить или просто договориться. Но эта опция отстутствует. Играем от столба до столба теперь. 


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kortes сказал:

Рб если и сделали фикс, делайте респ по одному что за каждого была битва, а не так что выбрали которые нужны и все разошлись фармить это ж лол кек. 

кстати самый лол это то что стадия до 64 но фармить рб выше условно 55-57 лвла нет ибо там нет дропа, в итоге я своим 64 челиком могу смело стоять в городе вместо хоть какогото фана по рб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Ладва всегда была про гринд. Только у нас нет особо смысла точить условный драк лук до посинения (покраснения). А за счёт рар появилась вариативность, да и глазу приятно, когда не онли ДКр, драк сеты условные. Но на дефолтном ИЛ в этом плане контента маловато. Ну, сделал ты БВх, ДКр, ТМр, какие-то ещё сеты и всё. У нас же соло игрок может играть в свою игру и посредством экономики взаимодействовать с мид/биг варом, что есть хорошо для продолжительности максимально активной фазы жизни сервера.

Лично вижу так общую концепцию: пак играет в ПТ, стоит на споте, дерётся за него, когда проигрывает, то видит, что чего-то не хватает. В свободное время подфармливает рар, вставляет ЛС/АЛС, чтобы стать сильнее, в т.ч. на олимпе, чтобы взять оружие, скиллы и быть на пике в самых ответственных КМ: осады, эпики, ТВ, РБ. На том же олимпе трутся соло челы, опять-таки взаимодействие, которое подогревает интерес, стимулирует фармить, буститься, фармить биржу. Всем хорошо. Понимаю, что для многих клановых игроков это пытка, но из-за этого есть арены, фан для сольников, а это тоже очень важно. Поэтому оптимальное решение - легкий нерф геройских скиллов (чтобы не совсем шлак, но и не имба, когда проиграл столб и потом неделю терпишь везде).

кароче я описал в 1 посте что я тот самый работяга и пришёл к вам чтобы получать фан а вы мне пишите да ты всё неправильно делаешь... под кого тогда сервер? пакам тут делать буквально нечего(партийной игры нет патиматчинг просто пустой кроме полтора сбора в лабу), задроту тут делать нечего ну может только дошить, работяге тут делать нечего потому что мне буквально не всрался крафт рар Б сетов и ловля 60 лсов чтобы потом тоже самое делать с а сетами и 76 лсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RussianRock сказал:

Для тебя наверное ДКр и арка ( топ маг ) ТМх и Ы ствол ( топ физ ):rofl:

Челики с рарным Зубеем ,на 2 стадии апнут его в А грейд, через пару дней, а ты будешь бегать в бомжатском ТМх. 

А на 3 стадии, челики будут бегать в рар  Ы Зубее и с рар Ы бижей, а ты будешь варку долбить, в надежде скрафтить драк) 

и этот рарный зубий буквально чемодан без ручки, мобов со станами я не смогу в нем фарм ведь буду по кд стоять 8 секунд в стане, мобов с рутами и анчорами тоже, то есть мне в нём нужно буквально искать спот где нет стана/рута/слипа итд.

в пвп еще лучше, буду в рарном зубии буквально отсасывать у рандом профы типа гнома у которого макситься стан и я из него не выйду или стоять в руте слипе биша или шее зато РАР будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, iholly сказал:

кароче я описал в 1 посте что я тот самый работяга и пришёл к вам чтобы получать фан а вы мне пишите да ты всё неправильно делаешь... под кого тогда сервер? пакам тут делать буквально нечего(партийной игры нет патиматчинг просто пустой кроме полтора сбора в лабу), задроту тут делать нечего ну может только дошить, работяге тут делать нечего потому что мне буквально не всрался крафт рар Б сетов и ловля 60 лсов чтобы потом тоже самое делать с а сетами и 76 лсами.

Есть новички, которые не вдавались в подробности и качали бд + свс. Кто-то делал на х20 дестров в ТМх с ХД и писал, что фигня какая-то. Кто-то не учил абилити и помирал от мобов в катах/некрополях. Думаю, что они всё-таки что-то делали не так.

Если даже согласиться, что Вы достигли капа, то это же хорошо, т.к. вместо скучного гринда есть свободное время на пвп: прийти на РБ и побить кого-то, на эпиках. Ради чего Вы собственно играете? Чтобы крафтить топовый по грейду сет и точнуть его +3?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kortes сказал:

Про хуинд. Игра про людей и их взаимодействия.  Все остальное фон. 

Усложнять геймплей для лучшего погружение - ок. Но вы ж вообще все упрощаете и не видите взаимосвязи, либо видите но под каким то углом понятным только вам. Да и на это похрен, вы нормально обьясните чего хотите, а не просто вываливайте на игроков описание. Это ж как с кораном один прочитает и сделает выводы что надо резать всех неверных, но если если толкователь расскажет - самая миролюбивая книга. 

Паковую игру вы впринципе убиваете,  понимая это или нет. Я лично вижу что упор на соло кабанчиков с окнами. Контента под 9 мизер, его нужно рожать самому. Либо делить пак. Тот же квест сакума, соло игра до 40. Могли бы сделать сакума партийного, но нет же. 

Про баланс который орали, смешно было. Когда 1 вл перефармливает пак магов. Живой блять. И из за отстутствия конкуренции на спотах это прокатывает. 

Рб если и сделали фикс, делайте респ по одному что за каждого была битва, а не так что выбрали которые нужны и все разошлись фармить это ж лол кек. 

Пвп зону так и не подчинили как я понял. Пнд писал это это фишка шока с этого в голос. Как влам, оверам играть в такой пвп зоне загадка. И зачем они вообще тогда нужны, надо брать топ урон в таргет и не выебываться. :pandaredlol:

Олимп не трогал, впринципе уже неделю пропустил+/- из за операции. Ща приедем пощупаем, но даже не видя предсказываю. Дд будут не убиваемые под хиро скилами, если до этого пвп минуту длилось ща все будет быстрее и скучнее. Хиро скилы на дд профах имба, о чем вам писали до старта особенно на стадиях. Именно они дают сильный перевес. Опять свели всю клановую игру к заливам и дрочу. Чем впринципе и зайемся как откинусь с заточения. Подготовка к облизыванию и дрочь шмота на чаров что б пускать волны и сливать себе на гимповых магов. 

П. С нерфы ХС нужен не лайтовый на тот онлайн 200-300-400-500 человек из которых активностями заниматься будет 100 - это перебуст. 1 хиро дд будет стоить 5-6 . Не перЯ люблю Шок!бить, да и некем. Выбор один лизать столб. Понимаю если б на серваке была тонна кланов, политикой разрулить или просто договориться. Но эта опция отстутствует. Играем от столба до столба теперь. 

Про контент под 9, ввели локацию ангелов, которая даёт много, думаю знаешь какая. Но ее фармит один Я люблю Шок! варлорд, один варлорд в окнах фармит локу, которая должна была стать Мейн локой для фарма пачкой в Лейте и фана. Это нужно вырезать нахyй, но слышать никто не хочет

А про пвп зону на АК, реально 3 года назад я на сорке убивал весь свой клан имбовым цирклом, как вижу все ещё не пофикшено, хотя меня убеждали что все ок

Надеюсь охрана форума пропустит пост, а не удалит, если вы готовы к честным диалогам

Изменено пользователем NoName7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что один вл в вонючих окнах может фармить больше живого пака мы пишем уже более 3 лет и говорили об этом в воисе, но все сделалось наоборот, контент делается под соло вл фарм и олимп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, NoName7 сказал:

Надеюсь охрана форума пропустит пост, а не удалит, если вы готовы к честным диалогам

Посты содержат "стоп-слова", поэтому автоматическая цензура не пропускает :pandaredlol: Диалоги возможны только с адекватными людьми, которые уважают правила и нормально себя ведут.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...