Перейти к содержанию
Авторизация  
iholly

Прошёл серв за 10 дней, ну такое

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, NervoZzz сказал:

Серверные попрыгунчики всегда были, им интересно раз в две недели делать все тоже самое как и на прошлом сервере.

Безусловно, но вопрос остается, сколько будет играть народа к 3му этапу?

По факту, стадии не продуманы и в условиях данного проекта, лишь увеличат разрыв между игроками


 Никто не вечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, iholly сказал:

Вводные-

работка 5-2 с 9 до 6 +3 часа на дорогу чек

4 банки пива каждый день чек

воскресенье почти весь день на семью чек

старт донат 1к чек

 

В итоге на данный момент 64 100%, два Б сета под разные ситуации, ресов на крафт двух а сетов, колов на вх до конца серва. При том что со старта из фул дропа с мобов 1 Б боты и при этом фейлов крафтов гдето на 60кк. И в итоге яхз что делать, до некст стадии просто даже заходить смысла нет. Заморачиваться с раркой и заточкой б шмота вообще не вижу смысла (отправится на помойку через три дня после смены стадии), чтото там ходить фармить без какой либо мотивации тоже нет желания. 

В общем я это написал к тому что серв какойто супер не продуманный. Он очень лёгкий в плане развития (если сравнить с вашим конкурентом который был весной), с рейтами х3(+буст рейтов от ПА) и агатионом спойла. Делали бы полноценный х1(с па например 1.25) или наоборот стадии по неделе. Просто если пиво типа меня уже достигло капа то задроты наверно уже дней пять сидят курят бамбук. А так духота какая то вышла... 

я правильно понимаю что пальцы гнет варлорд у которого 0 пвп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, iholly сказал:

и этот рарный зубий буквально чемодан без ручки, мобов со станами я не смогу в нем фарм ведь буду по кд стоять 8 секунд в стане, мобов с рутами и анчорами тоже, то есть мне в нём нужно буквально искать спот где нет стана/рута/слипа итд.

в пвп еще лучше, буду в рарном зубии буквально отсасывать у рандом профы типа гнома у которого макситься стан и я из него не выйду или стоять в руте слипе биша или шее зато РАР будет

Играй в интерлюд, у тебя всё получится! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ща все сводите к интерлюду... Когда аргументов нету. Ни кто из людей не писал про ил, а вот старички начали. Это так полметить чисто)

Интерлюд в базе это пвп, механики Я люблю Шок!. Пвп за босов и эпиков, за споты. 

Л2 альт это про деления пака на 3 части и фарм лабиринта. Про не работающую пвп зону с фикс респом ак. Про рб где фана нет, рб для того что бы фармить. Ну и про олимп который наЯ люблю Шок! не сдался, но очень нужен что бы хоть чуть ловить лулзы

Все что венг написал 3 мя ногми руками поддерживаю


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз тезисно

1) пати контента тут нет патимачинг просто мертвейший, ни одной пати локации на серве не существует от слова совсем

2) рб контента по сути нет потому что дропа с рб условно выше 57 отсутствует и на капе ты не можешь ничего фармать иди качай твинов(оч интересно)

3) эпики... вы серьёзно считаете что пиву типа меня нужно на них ходить? я на эпиках не был со времён студенчества наверно и более неинтересного контента не могу представить

4) заморачиваться ради крафта рар вещей интересно полторы челиков, 99% ложили болт на топ сет рар зубий +6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, iholly сказал:

1) пати контента тут нет патимачинг просто мертвейший, ни одной пати локации на серве не существует от слова совсем

А какую ты локу видел на 60лвл, для пати кача? Где можно посмотреть, на каком сервере? 

44 минуты назад, iholly сказал:

2) рб контента по сути нет потому что дропа с рб условно выше 57 отсутствует и на капе ты не можешь ничего фармать иди качай твинов(оч интересно)

До открытия нужно было об этом писать, кроме АОВ, об этом не кто не заикался. 

Твинов всегда качали, под нужных рб. 

47 минут назад, iholly сказал:

3) эпики... вы серьёзно считаете что пиву типа меня нужно на них ходить? я на эпиках не был со времён студенчества наверно и более неинтересного контента не могу представить

Чем тогда ты занимаешься в игре? На эпиках весь фандом и баталии. 

48 минут назад, iholly сказал:

4) заморачиваться ради крафта рар вещей интересно полторы челиков, 99% ложили болт на топ сет рар зубий +6

То-есть заморочиться и скрафтить рар бижу например, это не имеет смысла? 

Или дум сет?( как пример) Ты видел статы хеви Дума? А теперь представь в хеви Думе ( апнутом до Ы) танка или барда, на 3 стадии. 

Но ты до 3 стадии не до живёшь, побежишь проходить некст сервер за 10 дней! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, iholly сказал:

Ещё раз тезисно

1) пати контента тут нет патимачинг просто мертвейший, ни одной пати локации на серве не существует от слова совсем

2) рб контента по сути нет потому что дропа с рб условно выше 57 отсутствует и на капе ты не можешь ничего фармать иди качай твинов(оч интересно)

3) эпики... вы серьёзно считаете что пиву типа меня нужно на них ходить? я на эпиках не был со времён студенчества наверно и более неинтересного контента не могу представить

4) заморачиваться ради крафта рар вещей интересно полторы челиков, 99% ложили болт на топ сет рар зубий +6

Ты походу не в ту игру зашел

Тебе что-то такое больше подходит чем АЛТ

https://yandex.ru/games/tag/fermy_287?k50id=0100000026530696924_26530696924&yclid=5016021996095143935

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...