Перейти к содержанию
Авторизация  
Ravage

[Event] Праздник весеннего цветения

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Dolka сказал:

Смотри как устроены эвенты в определённый интервал времени на сервер вбрасывается определённое количество итемов. И не важно сколько человек фармит ты будешь получать примерно одинаковое количество итемов. Грубо говоря в прайм ты будешь за вброс успевать выбить 1-2 итема, а ночью и утром успевать 3-4 за единицу вброса, но в интервале в кач ты получишь одинаковое количество итемов тк падают с каждого моба.

Другое дело орки они не падают с каждого моба и ночью и с утра ты будешь добывать больше итемов чем в прайм за счёт того что мало кто фармит.

А ты не разобравшись смешал тёплое с мягким и сделал выводы.

У каждого цветка есть свой %, например, листья нужны для каждого букета - поэтом их шанс выпадения выше. Белые - самые дорогие награды, соответственно шанс выпадения ниже. Все логично и дальше я думаю ты поймешь, что я имел ввиду. Белый цветок не равен розе, так как там менее ценные награды.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, GothicElf сказал:

Это гениальная фраза, пожалуй, уже цитата.  :tost:

Спасибо 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, clo0wn сказал:
5 минут назад, Dolka сказал:

Смотри как устроены эвенты в определённый интервал времени на сервер вбрасывается определённое количество итемов. И не важно сколько человек фармит ты будешь получать примерно одинаковое количество итемов. Грубо говоря в прайм ты будешь за вброс успевать выбить 1-2 итема, а ночью и утром успевать 3-4 за единицу вброса, но в интервале в кач ты получишь одинаковое количество итемов тк падают с каждого моба.

Другое дело орки они не падают с каждого моба и ночью и с утра ты будешь добывать больше итемов чем в прайм за счёт того что мало кто фармит.

А ты не разобравшись смешал тёплое с мягким и сделал выводы.

У каждого цветка есть свой %, например, листья нужны для каждого букета - поэтом их шанс выпадения выше. Белые - самые дорогие награды, соответственно шанс выпадения ниже. Все логично и дальше я думаю ты поймешь, что я имел ввиду. Белый цветок не равен розе, так как там менее ценные награды.

И оттого у меня туева куча синих цветков потому что в букет к ним нужны белые которых нет. По твоей лргике и синие должны быть редкими, а с их дропом никаких проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dolka сказал:

И оттого у меня туева куча синих цветков потому что в букет к ним нужны белые которых нет. По твоей лргике и синие должны быть редкими, а с их дропом никаких проблем нет.

Синие падают хуже, чем листья, затем розы и после них азалия идёт.  И да, синие, нужны для крафта белого букета) и кстати, в синем букете тоже не плохие награды.

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые за долгое время в кайф попинал мобов, все збс но в награде очень красиво было увидеть АА вещь нужная


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KaPacb сказал:

Впервые за долгое время в кайф попинал мобов, все збс но в награде очень красиво было увидеть АА вещь нужная

Крарась дело говорит! Вместо недофейверков которыми весь гиран замусорили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.03.2024 в 12:11, Arhai сказал:

Проблему с выпадением белых лилий должны поправить. 

Поправили? 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RussianRock сказал:
В 12.03.2024 в 12:11, Arhai сказал:

Проблему с выпадением белых лилий должны поправить. 

Поправили? 

Они не то поправили)) Они цветы как есть оставили, а вот мастерки из букета убрали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dolka сказал:

Они не то поправили)) Они цветы как есть оставили, а вот мастерки из букета убрали)))

Гигант кодекс масти убрали что-ли? Белая Лилия вообще на выпадает... за 2 часа вроде штуки 3. Азалия розовая получше. Но тоже мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 2 часа утром, 3 лилии) 

Вот зря вы продлили Ивент, вторая его половина только портит впечатление! 

Первая неделя была на высоте! 

Изменено пользователем RussianRock

В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Zamochila сказал:

Гигант кодекс масти убрали что-ли? Белая Лилия вообще на выпадает... за 2 часа вроде штуки 3. Азалия розовая получше. Но тоже мало.

Ну я за последние три дня одну достал. Порезали просто жёстко походу.

Странное решение было продлить эвент порезав выпадение цветков и призов. Лучше бы не продляли. Огорчили только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dolka сказал:

Ну я за последние три дня одну достал. Порезали просто жёстко походу.

Странное решение было продлить эвент порезав выпадение цветков и призов. Лучше бы не продляли. Огорчили только.

А это у нас вечный бич Шока! Сделать какой то ивент без тестирования, потом осознать что нахеровертили дичи и все порезать через день после запуска.! Как всегда задроты и барыги успели нафармить, а работяги в жопе... У нас как ни ивент, так очередной либо подрыв экономики либо вообще никому не интересная хрень. Ребят неужели нельзя один раз замарочиться - сделать один нормальный ивент с нормальной механикой и нормальными призами, протестировать его как полагается и крутить его 2 раза в год и больше не лезть в него никогда ?  Нахрена эта механика  - когда набивают много людей тогда и дроп улучшается? - Ну сделаете тогда уже фиксированное время выпадения этих ивент предметов в прайм с 19 до 23 МСК а там каждый сам разберется фармить ивент или идти на другие мероприятия.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща собрался пошёл побить, убил 100 мобов вообще ни одного цветка не упало))

Уж продлили так продлили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dolka сказал:

Ща собрался пошёл побить, убил 100 мобов вообще ни одного цветка не упало))

Уж продлили так продлили))

Даже красный не выпал и листья ?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...