Перейти к содержанию
Авторизация  
Ravage

[Event] Праздник весеннего цветения

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, clo0wn сказал:

Итак, 200 белых цветков в час сыпет, а вам мало.

А давай ка ты это мне продемонстрируешь вечерком как тебе за час 200 цветков белых насыпается. При фарме 1к+ мобов в час за три часа падает менее 250 штук!

Не хватает в призах вместо бресов,фейверков,гцп и квиков Д точек. А так прикольный эвент я сапортам хомки 16 доделал))

Изменено пользователем Dolka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белые лилии на беспредельном не падают совсем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утром за 2.5 часа выпало 3 штуки только.щас вообще не падает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы понял,если бы просто плохо итемы падали все.но тут только лилия не падает совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Dolka сказал:

А давай ка ты это мне продемонстрируешь вечерком как тебе за час 200 цветков белых насыпается. При фарме 1к+ мобов в час за три часа падает менее 250 штук!

Не хватает в призах вместо бресов,фейверков,гцп и квиков Д точек. А так прикольный эвент я сапортам хомки 16 доделал))

Чем больше людей фармит, тем больше разнообразия в дропе цветоков, за 1 тик на весь сервер дают листочки, потом розы и т.д. Если людей мало и фарм не идет то будут одни листочки и розы  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблему с выпадением белых лилий должны поправить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Arhai сказал:

Проблему с выпадением белых лилий должны поправить. 

Да нет никакой проблемы. Когда никто не фармит она падает плохо, когда фармит много народу - она падает хорошо. Все же очевидно и понятно.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, clo0wn сказал:

Да нет никакой проблемы. Когда никто не фармит она падает плохо, когда фармит много народу - она падает хорошо. Все же очевидно и понятно.

а почему человек должен зависить от того факта, что ктото екще должен фармить чтоб падало? не может он ирать утром или днем, а хочеть ночью. но там за 3 часа не упадет ни одной лилии и азалии, сделайте обменник 1к1 у нпс и будет всем щастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Arhai сказал:

Ивент будет продлен! 

Экономика сервера? Не, не слышали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, 24ka1234 сказал:
1 час назад, clo0wn сказал:

Да нет никакой проблемы. Когда никто не фармит она падает плохо, когда фармит много народу - она падает хорошо. Все же очевидно и понятно.

а почему человек должен зависить от того факта, что ктото екще должен фармить чтоб падало? не может он ирать утром или днем, а хочеть ночью. но там за 3 часа не упадет ни одной лилии и азалии, сделайте обменник 1к1 у нпс и будет всем щастье

Да тролль он. Сейчас прайм все поляны заняты, а белые всё равно плохо падают. Набил на 17 букетов плюнул улетел. Не стоит оно того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, 24ka1234 сказал:

а почему человек должен зависить от того факта, что ктото екще должен фармить чтоб падало? не может он ирать утром или днем, а хочеть ночью. но там за 3 часа не упадет ни одной лилии и азалии, сделайте обменник 1к1 у нпс и будет всем щастье

Специально так сделано, так всегда было на шоке. Почему так сделано, я тоже думаю, что должно быть понятно. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dolka сказал:

Да тролль он. Сейчас прайм все поляны заняты, а белые всё равно плохо падают. Набил на 17 букетов плюнул улетел. Не стоит оно того.

Не знаю как так у тебя, мб поляна другая или ты мобов мало убиваешь. Я со всеми с кем общаюсь, все под 200+/- набивают за баф

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, clo0wn сказал:
55 минут назад, 24ka1234 сказал:

а почему человек должен зависить от того факта, что ктото екще должен фармить чтоб падало? не может он ирать утром или днем, а хочеть ночью. но там за 3 часа не упадет ни одной лилии и азалии, сделайте обменник 1к1 у нпс и будет всем щастье

Специально так сделано, так всегда было на шоке. Почему так сделано, я тоже думаю, что должно быть понятно. 

Смотри как устроены эвенты в определённый интервал времени на сервер вбрасывается определённое количество итемов. И не важно сколько человек фармит ты будешь получать примерно одинаковое количество итемов. Грубо говоря в прайм ты будешь за вброс успевать выбить 1-2 итема, а ночью и утром успевать 3-4 за единицу вброса, но в интервале в кач ты получишь одинаковое количество итемов тк падают с каждого моба.

Другое дело орки они не падают с каждого моба и ночью и с утра ты будешь добывать больше итемов чем в прайм за счёт того что мало кто фармит.

А ты не разобравшись смешал тёплое с мягким и сделал выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, clo0wn сказал:

Специально так сделано, так всегда было на шоке. Почему так сделано, я тоже думаю, что должно быть понятно. 

Это гениальная фраза, пожалуй, уже цитата.  :tost:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...