Перейти к содержанию
Qual

Уберите окна.

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, FolowTM сказал:

Друг, объясни что такое HWID... 

Просто тру "краберы" возьмут по 2-3 компа и спокойно будут водить аля "живую" фулку.

К примеру, у меня 1 стационарник который может вытянуть 15-20 окон в легкую, 2-й системник под 5-6 окон, 3-й системник уехал к сопартийцу, 1 ноут под 2-3 окна...

Да, пусть трукраберы — это небольшая часть игроков, хоть IP-адреса меняют через VPN и используют множество устройств. Это усложнит таким тру задачу по получению этого контента.

Без па, невозможно будет войти в инст большим количеством окон или это 9 устройств, если без па. Чтобы получить нормальный дроп, желательно иметь премиум на всех 9 персонажах/устройствах. И это можно сделать только 1 раз в день или 2–3 раза в неделю, в зависимости какой инстанс,  с запущенного клиента одним персонажем с HWID. Использовать аккаунты и твинов, абузя инст, не получится.

54 минуты назад, FolowTM сказал:

Но я если и играю, то только с основной системы.

Я не любитель играть на нескольких компах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, GothicElf сказал:

Да, пусть трукраберы — это небольшая часть игроков, хоть IP-адреса меняют через VPN и используют множество устройств. Это усложнит таким тру задачу по получению этого контента.

Без па, невозможно будет войти в инст большим количеством окон или это 9 устройств, если без па. Чтобы получить нормальный дроп, желательно иметь премиум на всех 9 персонажах/устройствах. И это можно сделать только 1 раз в день или 2–3 раза в неделю, в зависимости какой инстанс,  с запущенного клиента одним персонажем с HWID. Использовать аккаунты и твинов, абузя инст, не получится.

Я не любитель играть на нескольких компах

на вопрос так и не ответил!

что такое HWID???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, FolowTM сказал:

на вопрос так и не ответил!

что такое HWID???

ты на приколе? сомнительно,  но окей:))

HWID, или аппаратная идентификация (Hardware ID), представляет собой уникальный идентификатор, который присваивается аппаратному оборудованию компьютера или другого устройства. HWID может включать в себя информацию о железе, такую как серийные номера, производитель устройства, и другие идентификационные данные. Разработчики программного обеспечения могут использовать HWID для ограничения доступа к своему программному обеспечению, контроля лицензий или предотвращения некоторых видов мошенничества. HWID может быть связан с клиентом игры путем считывания уникальной информации об аппаратной конфигурации компьютера, на котором запущен клиент игры. Это позволяет разработчикам игр привязывать определенные игровые аккаунты или доступ к определенным функциям игры к конкретной аппаратной конфигурации. Это может быть использовано для предотвращения мошенничества, а также для обеспечения безопасности и справедливости в онлайн-играх.

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, GothicElf сказал:

ты на приколе? сомнительно,  но окей:))

HWID, или аппаратная идентификация (Hardware ID), представляет собой уникальный идентификатор, который присваивается аппаратному оборудованию компьютера или другого устройства. HWID может включать в себя информацию о железе, такую как серийные номера, производитель устройства, и другие идентификационные данные. Разработчики программного обеспечения могут использовать HWID для ограничения доступа к своему программному обеспечению, контроля лицензий или предотвращения некоторых видов мошенничества. HWID может быть связан с клиентом игры путем считывания уникальной информации об аппаратной конфигурации компьютера, на котором запущен клиент игры. Это позволяет разработчикам игр привязывать определенные игровые аккаунты или доступ к определенным функциям игры к конкретной аппаратной конфигурации. Это может быть использовано для предотвращения мошенничества, а также для обеспечения безопасности и справедливости в онлайн-играх.

Спасибо за информацию, хоть гуглить не надо.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, GothicElf сказал:

ты на приколе? сомнительно,  но окей:))

HWID, или аппаратная идентификация (Hardware ID), представляет собой уникальный идентификатор, который присваивается аппаратному оборудованию компьютера или другого устройства. HWID может включать в себя информацию о железе, такую как серийные номера, производитель устройства, и другие идентификационные данные. Разработчики программного обеспечения могут использовать HWID для ограничения доступа к своему программному обеспечению, контроля лицензий или предотвращения некоторых видов мошенничества. HWID может быть связан с клиентом игры путем считывания уникальной информации об аппаратной конфигурации компьютера, на котором запущен клиент игры. Это позволяет разработчикам игр привязывать определенные игровые аккаунты или доступ к определенным функциям игры к конкретной аппаратной конфигурации. Это может быть использовано для предотвращения мошенничества, а также для обеспечения безопасности и справедливости в онлайн-играх.

Да если бы на приколе... Я могу логистикой складской и транспортной загрузить. Не все знают что такое биллинг склада, это узконаправленная спецификация.

Игра игрой, а в жизни специализация у всех разная!

Или ты думаешь, тут все гуру сленга, связанным с ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, FolowTM сказал:

Да если бы на приколе... Я могу логистикой складской и транспортной загрузить. Не все знают что такое биллинг склада, это узконаправленная спецификация.

Игра игрой, а в жизни специализация у всех разная!

Или ты думаешь, тут все гуру сленга, связанным с ПК?

Сорян, решил ты на приколе спросил. :) 

Был опыт осознать, что это такое) Не на шоке, там и по IP, и по HWID просветили:))

Биллинг склада, если я правильно понимаю, что это, если провести аналогию, можно сравнить с устройством личного кабинета в  игре?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GothicElf сказал:

Сорян, решил ты на приколе спросил. :) 

Был опыт осознать, что это такое) Не на шоке, там и по IP, и по HWID просветили:))

Биллинг склада, если я правильно понимаю, что это, если провести аналогию, можно сравнить с устройством личного кабинета в  игре?:)

Не, я очень далек от комп тематик, максимум могу подобрать конфиг компа, а собрать тут уже вопрос "ровных" рук)))

Биллинг это использование площади) Если очень грубо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, FolowTM сказал:

Не, я очень далек от комп тематик,

Да я тоже не гуру.

12 минут назад, FolowTM сказал:

Биллинг это использование площади) Если очень грубо...

Биржа в ЛК? :) Или ВХ в игре? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига вы тут компуктырные мастера, я просто в компутерах не разбираюсь, с завода в 1971 году вынес калькулятор, с него и сижу. А тут по айпи вычисляют, биллинги - деталки пробивают


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 24ka1234 сказал:

может пора убирать красный чат?

image.png.39de685bebb5fd06ffc74f16f997fa34.png

Хоть кому-то на шоке весело


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, GothicElf сказал:

Биржа в ЛК? :) Или ВХ в игре? :)

Распределение торгашей в Гиране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Croaton сказал:

Хоть кому-то на шоке весело

Про митачи в голос посмеялся)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах:pandaredlol:,  создали тему про окна, смотри ато Аделаиду уберут и танков понерфят. :pandaredlol:

Изменено пользователем GATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, GATOR сказал:

Хах:pandaredlol:,  создали тему про окна, смотри ато Аделаиду уберут и танков понерфят. :pandaredlol:

Gator.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...