Перейти к содержанию
Авторизация  
Poopybutthole

Регулярный ивент 5х5

Уточнение деталей  

20 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли такой ивент в целом?

  2. 2. Если вводить ивент, то с какой вместимостью команд?

    • 3х3
    • 4х4
      0
    • 5х5
    • Посмотреть результаты (голосовал в первом "Нет")
  3. 3. Если вводить ивент, то какой подбор команд?

    • Рандом
    • Регистрация группы
    • Посмотреть результаты (голосовал в первом "Нет")


Рекомендуемые сообщения

Публикую здесь, потому что раздел предложений с премодерацией.

Цели:  а) разобраться нужно ли что-то подобное или нет;
            б) также навести суеты, коль до сих пор нет анонса вскользь упомянутого грядущего открытия с традиционными предварительными балансными правками.

Идея (глобально): создать интересный и сбалансированный пвп-контент для всех (соло и клановых игроков) в виде регулярного ивента 5х5 на селфах вечером.

Детально расписывать не вижу смысла, т.к., скорее всего, будет ответ типа "к сожалению, нет технической возможности реализовать, закрыто". Но вкратце всё-таки распишу своё видение.

Спойлер
  • Для ивентов с х10 (ТвТ, поросята) маловато людей, также, кажется, писали, что есть проблемы с их портированием на АЛЬТ. Поэтому вот такой "мини ТвТ".
  • 6х6 – слишком много для наших реалий, а 3х3 и 4х4 чреваты тем, что будут брать, в основном ДД, – ивент сведётся к убийству по ассисту, а не ролёвке, где есть место ДД и саппорту разного рода (хилер, баффер, танк, бард).
  • Подбор команд рандомный, т.к. с течением времени подберётся оптимальный сетап и будет скучная, однокалиточная игра.
  • Многие из местных просто так туда не пойдут, поэтому нужно стимулировать наградами. Думаю, что пора вводить пвп-вставки для тушек и пушек, а валюту добывать тут, можно ещё на ТВ/осадах. Благодаря этому будет меньше стимула подрегивать твинов (желательно сделать систему репортов, чтобы не портили игровой опыт).
  • Будет идеально, если ещё введут обрезку по заточке: +6 армор/бижа, +4 маг. пушки, +7 физ. пушки. Это позволит участвовать всем и не быть ущемлёнными, бои будут более длинными.
  • Найти время в графике мероприятий путём обсуждений, возможно, другие мероприятия перенести исходя из накопленного опыта постоянных игроков.

Обновлено:

Неплохо было бы ввести систему распределения по уровню буста персонажа. Например, скрытый счётчик силы: за абилити, грейд/рарность/заточку экипировки, наличие эпика в т.ч. блесс и т.д. Эта система идеально зайдёт с фичей переключения сабов на ивенте. Подбираются максимально близкие по силе команды, которые сами выбирают сетап из имеющихся сабов.

Вопрос: Зачем это нужно, если есть олимп и поле?

Спойлер

Ответ:

  1. Олимп дисбалансен, там много твинов, волн, слишком длинный контроль, неадекватный критический урон (физический и магический).
  2. Чтобы успешно в нём участвовать, нужно:
    а) Влить много ресурсов в специфический буст защитного и атакующего характера, заточку скиллов. Для ивента нужно меньше, так будет влиять взаимодействие с тиммейтами.
    б) Много играть на одном (!) классе. Ивент же позволяет флексить и поиграть в настоящую ролёвку. Сегодня захотел быть ДД, завтра – танком, послезавтра – бардом, а когда-то и баффером. И это можно будет делать на основном персонаже с внешкой и ЛСами. Кстати, под это дело можно было и количество сабов увеличить – тогда и людям было бы чем заняться (апать 80.100, точить скиллы).
  3. Поле – это цирк в 9 окон или максимум в 3-4 живых в паке. Куда это годится? Особенно с перекосом в автоатаку. Кстати, давно пора резать кд, чтобы лучники в лейте игрались и через скиллы. Что-то придумать с дебаффами, чтобы их прожатие было целесообразным на магах, но не в стиле "фирбот", прожатие вортексов, суров. Чтобы рукастый некр творил грязь в масс пвп, если умеет управлять слугой и его страхует рукастый биш. К тому же, такой ивент позволит вкусить прелести ролёвки соло игрокам, у которых нет возможности/желания держать прайм. Зашёл когда получилось, попал в рандомку и кайфуешь, при этом не подводишь других своим отсутствием.

 

Думаю, что такой ивент может стать киллер фичей для х20, когда после старта страсти утихают и начинается неспешная игра под пивом.

Конструктивная критика с аргументацией приветствуется.

Изменено пользователем Poopybutthole

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Poopybutthole сказал:

навести суеты... флексить...

:musk:

4 часа назад, Poopybutthole сказал:

Идея (глобально): создать интересный и сбалансированный пвп-контент для всех (соло и клановых игроков) в виде регулярного ивента 5х5 на селфах вечером.

Подобный контент делали в Корее, но в виде отдельного сервера с наградами на основной за участие, жаль, проект не реализовали.

4 часа назад, Poopybutthole сказал:

6х6 – слишком много для наших реалий, а 3х3 и 4х4 чреваты тем, что будут брать, в основном ДД, – ивент сведётся к убийству по ассисту, а не ролёвке, где есть место ДД и саппорту разного рода (хилер, баффер, танк, бард).

5 оптимал, больше вариантов проф.

4 часа назад, Poopybutthole сказал:

Многие из местных просто так туда не пойдут, поэтому нужно стимулировать наградами. Думаю, что пора вводить пвп-вставки для тушек и пушек, а валюту добывать тут, можно ещё на ТВ/осадах. Благодаря этому будет меньше стимула подрегивать твинов (желательно сделать систему репортов, чтобы не портили игровой опыт). -святая gw2? :)

Имхо, как раз может появиться стимул загрузить куст. :) Если в таком ивенте не будет реализована рега в одно окно (HWID) с клиента.

4 часа назад, Poopybutthole сказал:

Подбор команд рандомный, т.к. с течением времени подберётся оптимальный сетап и будет скучная, однокалиточная игра.

Может произойти так, что в одной команде будет три хила, а в другой - четыре дд. Желательно подбор с учетом классов в регистрации. Но если добавить возможность переключать саб до боя, то можно выбрать нужную профессию. Тогда и оружие/сеты станут более востребованными, так как с собой можно будет взять, например, робу для хила и тяж  для танка.

4 часа назад, Poopybutthole сказал:

Ивент же позволяет флексить и поиграть в настоящую ролёвку. Сегодня захотел быть ДД, завтра – танком, послезавтра – бардом, а когда-то и баффером. И это можно будет делать на основном персонаже с внешкой и ЛСами. Кстати, под это дело можно было и количество сабов увеличить – тогда и людям было бы чем заняться (апать 80.100, точить скиллы).

Можно монетизировать дополнительные ячейки сабов, добавить итем для активации за фарм во время ивента и за донат.  С па сделать шанс фарма итемов лучше, но индивидуально, чтобы на группу не влияло, лучше передаваемые боксы с итемами      (па влияет на шанс получения итемов).

4 часа назад, Poopybutthole сказал:
  1. Поле – это цирк в 9 окон или максимум в 3-4 живых в паке. Куда это годится? Особенно с перекосом в автоатаку. Кстати, давно пора резать кд, чтобы лучники в лейте игрались и через скиллы. Что-то придумать с дебаффами, чтобы их прожатие было целесообразным на магах, но не в стиле "фирбот", прожатие вортексов, суров. Чтобы рукастый некр творил грязь в масс пвп, если умеет управлять слугой и его страхует рукастый биш. К тому же, такой ивент позволит вкусить прелести ролёвки соло игрокам, у которых нет возможности/желания держать прайм. Зашёл когда получилось, попал в рандомку и кайфуешь, при этом не подводишь других своим отсутствием.

Я предлагал добавить коэффициент при мультибоксинге. Считаю, это справедливо, что игрок на 9 окнах мог бы уступать по статам живым игрокам в живучести и фарме. Но тема не об этом.
Согласен, что кусты — это не про удовольствие от игры, а, скорее, вынужденная необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Poopybutthole сказал:

Детально расписывать не вижу смысла, т.к., скорее всего, будет ответ типа "к сожалению, нет технической возможности реализовать, закрыто".

Техническая возможность есть, на многих не безызвестных серверах это работает годами (причем десятки разновидностей)в автоматическом режиме. Здесь все зависит от желания администрации развивать проект, что не наблюдается в последнее время.

 

19 часов назад, Poopybutthole сказал:

Будет идеально, если ещё введут обрезку по заточке: +6 армор/бижа, +4 маг. пушки, +7 физ. пушки. Это позволит участвовать всем и не быть ущемлёнными, бои будут более длинными.

Здесь и так это урезано до нельзя, как результат полное отсутствие желания у игроков что то делать\точится\фармить\донатить\развиваться. Ибо и так сойдет, разницы практически нет, либо она смешная. Идея облегчить этим жизнь новичкам, не сработала, новичок уходит как только понимает что стремится ему не к чему. Нагибать он не сможет не когда, сколько бы жопо часов не вложил, а ММО это про нагибать))))

 

20 часов назад, Poopybutthole сказал:

Поле – это цирк в 9 окон или максимум в 3-4 живых в паке. Куда это годится? Особенно с перекосом в автоатаку. Кстати, давно пора резать кд, чтобы лучники в лейте игрались и через скиллы.

Луки станут не играбельны.

 

15 часов назад, GothicElf сказал:

Что-то придумать с дебаффами, чтобы их прожатие было целесообразным на магах, но не в стиле "фирбот", прожатие вортексов, суров. Чтобы рукастый некр творил грязь в масс пвп, если умеет управлять слугой и его страхует рукастый биш.

Нормальные маги, это давно делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, GothicElf сказал:

Если в таком ивенте не будет реализована рега в одно окно (HWID) с клиента.

"Очевидное не пишем". (с)

16 часов назад, GothicElf сказал:

Желательно подбор с учетом классов в регистрации.

Это реализовано на х10 в ТвТ. Но там и желающих больше, в итоге эта система работает.

16 часов назад, GothicElf сказал:

Но если добавить возможность переключать саб до боя, то можно выбрать нужную профессию.

Нужно давать 30 секунд на обсуждение сетапа, а потом начинать время на подготовку. Будет система типа мобы: мейнишь кэрри, но для победы лучше взять саппорта – подстраиваешься.

45 минут назад, Hastle сказал:

Техническая возможность есть

Вы не поняли постановки вопроса. Как показывает опыт конкурентов/партнёров (нужное подчеркнуть), можно сделать всё. Вопрос лишь в наличии кадров или средств на заказ на стороне, а также ресурсы для дальнейшей поддержки работоспособности контента. Судя по отсутствию патчноутов и балансных правок, подобным некому будет заниматься.

49 минут назад, Hastle сказал:

Здесь и так это урезано до нельзя, как результат полное отсутствие желания у игроков что то делать\точится\фармить\донатить\развиваться. Ибо и так сойдет, разницы практически нет, либо она смешная. Идея облегчить этим жизнь новичкам, не сработала, новичок уходит как только понимает что стремится ему не к чему. Нагибать он не сможет не когда, сколько бы жопо часов не вложил, а ММО это про нагибать))))

Люди живут в игре сутками на ивентах ради кучи мастери, хай/топ точек А, а некоторые и в обычные дни на РБ, топ спотах, эпиках с эссенциями, ТВ с кучей окон. На бирже и в игре постоянно что-то продаётся и покупается. Разве это полное отсутствие желания у игроков что-то делать? С точностью до наоборот. Вы утверждаете, что новички не смогут нагибать, сколько бы "жопо часов" не вложили. Это почему же, если, по Вашим словам, всё урезано и облегчено?

Можно вернуть старые бонусы с такой логикой. Правда, все мержи будут приносить 0 игроков, а часть старых разбежится.

1 час назад, Hastle сказал:

Луки станут не играбельны.

Зайдите на старт мидрейта на СР и поиграйте через скиллы, потом вернёмся к этому разговору.

1 час назад, Hastle сказал:

Нормальные маги, это давно делают.

Дебаффы по МИ не проходят, есть и другие селфы с огромным резистом от дебаффов. В целом, длительность и шансы дебаффов не сбалансированы. Если они проходят, то дают слишком большое преимущество, нет – колоссальную просадку по урону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Poopybutthole сказал:

Люди живут в игре сутками на ивентах ради кучи мастери, хай/топ точек А, а некоторые и в обычные дни на РБ, топ спотах, эпиках с эссенциями, ТВ с кучей окон. На бирже и в игре постоянно что-то продаётся и покупается. Разве это полное отсутствие желания у игроков что-то делать? С точностью до наоборот.

Какие люди? онлайн сервера 60 человек, 20 у нас, от 10 до 17 приходят на эпик осады. В течении дня у нас онлайн от 0 до 4. То что в городах стоят афк окна не считаем. Сегодня в течении дня на фарме из клана стояло 2 человека по 1-2 часа от нех делать, остальные бегали туда сюда по городу. РБ фармят 2-3 игрока на сервере. На бирже единицы лотов покупаются.

 

13 минут назад, Poopybutthole сказал:

Вы утверждаете, что новички не смогут нагибать, сколько бы "жопо часов" не вложили. Это почему же, если, по Вашим словам, всё урезано и облегчено?

А потому что, убраны бонусы от заточек сетов и оружия, и еще много чего. Знаете что будет, если поставить одного в доску переточенного хавка, и хавка с +3 луком с одинаковым бафом? Рандом, кто первый даст три крита, тот выиграл. Для чего новичкам что то фармить, делать? А если нечего делать зачем играть? Они видят условного меня или Расомаху, переточеных в доску, сталкиваются с ним в пвп, получают крит на 5к сами дают на 4.5к с +3 лука, какой смысл что то делать\точить\фармить, если и тот и тот упадет с трех критов. Отсюда мы и видим отсутствие новичков от слова совсем. Провальные старты новых серверов, а они именно провальные, кто бы что не говорил (в сравнении с другими проектами). И если на старте, те кто пришел еще держатся, из за того что - кто быстрее фармит шмот\одевается - тот доминирует, то как только основная масса догоняет по грейду шмота - доминация пропадает, как и стремление игроков что то делать и все ливают (почитайте коменты под стримами со старта). А что бы этого не было разработчики Л2, (которые на минутку - сделали культовую игру, и они далеко не дураки) придумали заточки и т.д. что бы эта гонка не кончалась не когда. Для чего люди приходят в л2\фармят\донатят, что то делаю? 95% для того, чтобы получить преимущество над опонентом - здесь это сделать не возможно. Как итог, мы получили то, что получили! Года 4 назад, перед введением этого всего, я писал на этом форуме что будет и почему, весьма  подробно, и не только я. Ко мне, как и ко многим, не кто не прислушался, Итог очевиден! 80% тех игроков ушло, нет они не бросили играть в л2, они ушли на другие проекты. Я понимаю можно попробовать - ввести что то новое, но если годы показывают, что это не работает от слова совсем, а это уже очевидно для любого обывателя, не ужели нельзя откатить на то, что работало и работает на других проектах?  Знаете, иногда важно сделать шаг назад, для продвижения вперед.

 

37 минут назад, Poopybutthole сказал:

Зайдите на старт мидрейта на СР и поиграйте через скиллы, потом вернёмся к этому разговору.

Для чего, я могу здесь на хавке, по кд скиллами бить - результат плачевен.

 

44 минуты назад, Poopybutthole сказал:

Дебаффы по МИ не проходят, есть и другие селфы с огромным резистом от дебаффов. В целом, длительность и шансы дебаффов не сбалансированы. Если они проходят, то дают слишком большое преимущество, нет – колоссальную просадку по урону.

МИ дает 30% резист на бумаге, как на самом деле хз. С МИ по фул блес эпику, все проходит прекрасно, на себе чувствую. Но баланса нет, Вы правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Hastle сказал:

Здесь и так это урезано до нельзя, как результат полное отсутствие желания у игроков что то делать\точится\фармить\донатить\развиваться. Ибо и так сойдет, разницы практически нет, либо она смешная.

Идея забалансить статы очень даже крутая. Это больше про скил, а не про нагиб кошельком. Мне лично, как новичку после Изи х20, это зашло, т. к. я купил шмот на бирже на х20 Релакс, не представляю, сколько бы тогда стоил шмот, если бы тут были, к примеру, эпики на +16, сеты +10–16 и тд. и тп. И я не уверен, что это был бы равноценный обмен за тот уровень фана, который я хотел получить. : )

2 часа назад, Hastle сказал:

Идея облегчить этим жизнь новичкам, не сработала, новичок уходит как только понимает что стремится ему не к чему. Нагибать он не сможет не когда, сколько бы жопо часов не вложил, а ММО это про нагибать))))

Новички уходят, на мой взгляд, из-за недостатка контента и отсутствия поиска группы. Или в клан, видимо с кустом, или биржа. Это мой опыт, но, возможно, у кого-то ситуация была лучше. :) Может быть, что-то изменилось, но, судя по скриншоту слитого в ПК в варке новичка (даже никакого ивента еще не было), не особо. :) 

2 часа назад, Hastle сказал:

Нормальные маги, это давно делают.

Я не автор цитаты про магов.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, GothicElf сказал:

Идея забалансить статы очень даже крутая. Это больше про скил, а не про нагиб кошельком. Мне лично, как новичку после Изи х20, это зашло, т. к. я купил шмот на бирже на х20 Релакс, не представляю, сколько бы тогда стоил шмот, если бы тут были, к примеру, эпики на +16, сеты +10–16 и тд. и тп. И я не уверен, что это был бы равноценный обмен за тот уровень фана, который я хотел получить. : )

До данной порезки цены на все были такими же. С точки зрения экономики это новый виток, люди начнут фармить, точить, ломать, снова фармить, снова точить и так по кругу.Сейчас не кто не чего особо не точит разницы между +16 и +12 практически нет, для чего фармить\рисковать\точить. Скилом тут не пахнет, тут чистый рандом. (я не беру индивидуумов которые играют хавком в хеви сетах, одевают авадон на магов и т.д.). Вчера со Странником около 10 дуэлей - результат - кто критует тот победил. Здесь бы не было эпиков +16, разговор не о том, разговор о бонусе от заточки, а не о шансе. Бонус от заточки у нас порезан в 4 раза.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Hastle сказал:

Какие люди? онлайн сервера 60 человек, 20 у нас, от 10 до 17 приходят на эпик осады. В течении дня у нас онлайн от 0 до 4. То что в городах стоят афк окна не считаем. Сегодня в течении дня на фарме из клана стояло 2 человека по 1-2 часа от нех делать, остальные бегали туда сюда по городу. РБ фармят 2-3 игрока на сервере. На бирже единицы лотов покупаются.

Ваши товарищи тем временем:

Спойлер

cc8822a4be6a30a88fc807bf3265.png
d1369cded9572165bc46bb20731f.png
7fc62c33d6f433ac600455591425.png
f2c1c959539f8ca3ccd9ebe48de1.png
Это первое что пришло на ум. Примеров больше. Это не фармится за 2 чаЯ люблю Шок! "от нефиг делать".

Не живу в игре, но по наблюдением в городах могу сходу назвать больше ников, чем 2-3: ГТО/Мазок, Прокурор, 24ка, АК периодически убивает Ваших 2 соклана (ники не вспомню, но знаю, что 2 разных человека).

 

19 минут назад, Hastle сказал:

Рандом, кто первый даст три крита, тот выиграл.

А если бы в 90% случаев побеждал переточенный, то было бы ок? В этом и проблема, что игра сводится к примитивной автоатаке, поэтому вскользь предложил пересмотреть формулы урона с автоатаки и скиллов, дабы в глубоком лейте это были равноценные альтернативы. Например, на КМ заливать массовый урон, иногда давать контроль (стан, дебафф, отброс). Для этого и 2 билда пригодилось бы. Поэтому и предложил зайти на новый сервер, где из-за уровня буста автоатака слабая, а скиллы наоборот слишком дамажные. Нужно искать средину, желательно для всех стадий игры.

23 минуты назад, Hastle сказал:

Они видят условного меня или Расомаху, переточеных в доску, сталкиваются с ним в пвп, получают крит на 5к сами дают на 4.5к с +3 лука, какой смысл что то делать\точить\фармить, если и тот и тот упадет с трех критов. Отсюда мы и видим отсутствие новичков от слова совсем.

Сдаётся мне, Вы преуменьшаете разницу. Слышал про совсем другие числа. Получается, они ливают, потому что им скучно убивать топ донатеров? Типа "Да ну, ребята сюда фуру денег занесли, а мы +3 ДБ можем их убить, скучно. Вот бы 3 года фармить ВоА в 9 окон + палилки + протект по 10 часов в день, точиться, чтобы потом нажимать одну кнопку и побеждать. Ишь что админы Шока удумали такое, какая-то подлая уравниловка для слабых! Нет, нам такое не нужно, мы хотим страдать и бить мобов в 2024 24/7, у нас же других интересов в этой жизни нет, пойдём в другое место для эти целей". Забавно.

30 минут назад, Hastle сказал:

они далеко не дураки) придумали заточки и т.д. что бы эта гонка не кончалась не когда

Посмотрите во что превратилась старушка после ГоД. В принципе, с такой позицией Вам на официальный сервер. Там можно и мобов бить сутками и заливать на сундуки миллионы, а потом шотать всех с какого-то оружия Антараса 3-го уровня. Всё как Вам нравится.

32 минуты назад, Hastle сказал:

Итог очевиден! 80% тех игроков ушло

Они ушли не по этим причинам, т.к. для них это и делалось, позволяло с минимальным онлайном давать бой задротам. Но тема не об этом. А о том, как выходить из ситуации, чтобы в игре на х20 был смысл. Сейчас это отличный симулятор крафта, а по части пвп всё очень печально.

41 минуту назад, Hastle сказал:

что работало и работает на других проектах?  Знаете, иногда важно сделать шаг назад, для продвижения вперед.

В каком месте оно работает? На самом успешном за последние полгода проекте шейхи с драйверами 24/7, колоссальным донатом первые добираются до топ контента новой стадии, точатся с камнями, а потом шотают работяг и даже задротов. Это, по-Вашему "правильная работа"? Да к чёрту такую игру. В кои-то веки на Шоке сделали что-то действительно крутое, концептуально продуманное, чтобы потом откатиться назад. Чтобы что? Это концепт ещё хоть как-то работает на регулярных открытиях для стартовой гонке, но не на базовых серверах типа х20, х10, которым 100 лет в обед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу Hatsle , "Уравниловка " убила все...Когда вводилась система абилити, Администрация  заявляла, что это, в первую очередь , повлияет на кол-во окон, что мол люди перестанут бегать в 9 окон.. Так вот , у меня для вас плохие новости.... Зацепом убили на олимпе все бафающие классы, разве, что кроме ШЕ.   Уменьшение бонуса заточки, тоже не добавляет оптимизма.. Зачем точить, если разницы нет....

Теперь имеем  то, что имеем .

Л2 это , про спорт ,...если нет спорта ,нет интереса, нет желания играть. А вы уравняли всех, только вот не сделали лучше, ведь по факту, новых игроков так почти и не прибавилось.  90 процентов на сервере, это "пенсионеры" которые играют тут уже просто по инерции...жалко уходить с сервера, на котором проиграл уже несколько лет. Держатся уже просто на личных отношениях с друзьями.

Ситуацию немного разбавляют ивенты, появлялись люди на спотах, можно было увидеть вар за воротами.. Но проводятся они крайне редко.

 Я перегорел после введения абилити, любил походить на ОЛИ за пп и варка, после нововведений варк просто шлак. пп ниже среднего. Еще и ввели баф..

Прошло около года, захотелось поиграть, надеялся , что что-то изменилось за год...ан нет...ничего нового ... Олимп 2 дня , фармить желания нет, ибо нет цели.

Было 2 тага, замесы на эпике и норм осады, это еще держало как-то...(и опять же окна, окна, окна) Сейчас один таг слился, снова начинается "болото" многие уже ушли, или распродаются  . История повторяется, но вот вопрос, что делать игроку , который не замотивирован на пвп или олимп? ЗАЧЕМ ему играть?   Точится бессмысленно ,  а олимп всего 2 дня в неделю...  а 

Если бы не "пенсионеры" которым просто влом уже куда-то уходить, сервер был бы мертв , от слова совсем...  Так может, тогда стоит хотя бы к ним прислушаться? Они испробовали на себе все, они реально понимают, что лучше, а что хуже.... 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Poopybutthole сказал:

Очевидное не пишем". (с)

Я так предположил, исходя из ваших слов, что под «подрегиванием твинов»  подразумеваются окна.

23 часа назад, Poopybutthole сказал:

(желательно сделать систему репортов, чтобы не портили игровой опыт).

Репорт порой кидают из-за личной неприязни. :) Просто так, в конце катки. :) Типа, вот хил не очень, не выхилил хххНагибатораххх, с другим-то хилом хххНагибаторххх, затащил бы, инфа сотка. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GothicElf сказал:

Идея забалансить статы очень даже крутая. Это больше про скил, а не про нагиб кошельком. Мне лично, как новичку после Изи х20, это зашло, т. к. я купил шмот на бирже на х20 Релакс, не представляю, сколько бы тогда стоил шмот, если бы тут были, к примеру, эпики на +16, сеты +10–16 и тд. и тп. И я не уверен, что это был бы равноценный обмен за тот уровень фана, который я хотел получить. : )

А вот это и правда смешно... Нагиб кошельком-это как раз то, что нужно админам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hastle сказал:

С точки зрения экономики это новый виток, люди начнут фармить, точить, ломать, снова фармить, снова точить и так по кругу.

Да, новый виток не помешал бы:) Заточка  больше похожа на улучшение того, что уже есть. А хотелось бы что-то совсем новое, новый контент, тогда интерес появится. 
Идеи есть, но вот реализация, с этим, видимо, сложно, это не упрёк, видимо, такие обстоятельства на данный момент, но верю в лучшее.  Т.к. L-ALT этим и привлёк, что он отличается от классической Л2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, spekulyant сказал:

А вот это и правда смешно... Нагиб кошельком-это как раз то, что нужно админам)

Если есть разные способы монетизировать что-то в игре, не влияя на баланс, это очень хорошо. Нагиб кошельком — это про оф, и я прекрасно знаю, что это такое. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GothicElf сказал:

Да, новый виток не помешал бы:) Заточка  больше похожа на улучшение того, что уже есть. А хотелось бы что-то совсем новое, новый контент, тогда интерес появится. 
Идеи есть, но вот реализация, с этим, видимо, сложно, это не упрёк, видимо, такие обстоятельства на данный момент, но верю в лучшее.  Т.к. L-ALT этим и привлёк, что он отличается от классической Л2.

Я согласен со всем, кроме "уровняловки" как сказали выше. Я не могу говорить за всех, скажу лишь за себя. Сейчас я не вижу смысла фармить\донатить, так как преимущество мне это не даст, а если и даст это будет настолько смехотворным, что не стоит затраченного времени и средств. Сейчас я вижу только 1 причину фармить это продажа на бирже и вывод средств, но меня это не интересует. А если бы я выхватил с 21 лука тысяч на 8 крит, я бы задумался о заточки сета на 7-8 и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, GothicElf сказал:

Если есть разные способы монетизировать что-то в игре, не влияя на баланс, это очень хорошо. Нагиб кошельком — это про оф, и я прекрасно знаю, что это такое. :))

например?

Игрок должен  иметь преимущество, в следствии своих действий, (часов, доната). Это нормально.

 

Изменено пользователем spekulyant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...