Перейти к содержанию
Авторизация  
Poopybutthole

Регулярный ивент 5х5

Уточнение деталей  

20 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли такой ивент в целом?

  2. 2. Если вводить ивент, то с какой вместимостью команд?

    • 3х3
    • 4х4
      0
    • 5х5
    • Посмотреть результаты (голосовал в первом "Нет")
  3. 3. Если вводить ивент, то какой подбор команд?

    • Рандом
    • Регистрация группы
    • Посмотреть результаты (голосовал в первом "Нет")


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Poopybutthole сказал:

Ваши товарищи тем временем:

Таких игроков еденицы.

 

1 час назад, Poopybutthole сказал:

А если бы в 90% случаев побеждал переточенный, то было бы ок?

ММО РПГ про доминирование в том или ином виде, это и движет игроками, все бы старались точили, фармили.

1 час назад, Poopybutthole сказал:

Получается, они ливают, потому что им скучно убивать топ донатеров? Типа "Да ну, ребята сюда фуру денег занесли, а мы +3 ДБ можем их убить, скучно. Вот бы 3 года фармить ВоА в 9 окон + палилки + протект по 10 часов в день, точиться, чтобы потом нажимать одну кнопку и побеждать. Ишь что админы Шока удумали такое, какая-то подлая уравниловка для слабых! Нет, нам такое не нужно, мы хотим страдать и бить мобов в 2024 24/7, у нас же других интересов в этой жизни нет, пойдём в другое место для эти целей". Забавно.

Они ливают потому что нет стимула играть, они не когда не будут доминировать как и те "донатеры" о которых Вы пишите, а следовательно и стимула к игре нет. Здесь не нужно не чего фармить, в таких количествах все доступно и легко достать. Тут только у ленивого нет 12 лука.

 

1 час назад, Poopybutthole сказал:

В каком месте оно работает? На самом успешном за последние полгода проекте шейхи с драйверами 24/7, колоссальным донатом первые добираются до топ контента новой стадии, точатся с камнями, а потом шотают работяг и даже задротов. Это, по-Вашему "правильная работа"? Да к чёрту такую игру.

Я не буду называть сервера (реклама), это не офф со своими сумасшедшими реалиями. Я специально зашел на сервер которому 6 лет, я там не был 4 года, онлайн потрясает, по бусту я практически не чего не потерял, ну да, нет какого-то эпика который в доступности на рынке, пушки шмот по заточке не особо ушли потому что их точат\ломают точат снова, там в этом есть смысл, у нас нет. Догнать сервер по моим прикидкам месяц не больше с минимум доната или фарма.

 

1 час назад, Poopybutthole сказал:

Они ушли не по этим причинам,

Мои знакомые именно из за этого. Стало не интересно играть в рандом, пропал стимул к фарму\донату. Дословно "Можно просто кинуть кубик в Гиране, у кого больше выпало тот выиграл".

1 час назад, Poopybutthole сказал:

В кои-то веки на Шоке сделали что-то действительно крутое, концептуально продуманное, чтобы потом откатиться назад. Чтобы что?

Онлайн 60 человек, значит они не сделали что то крутое, это факт подтвержденный онланом который с годами падает. Каждый новый старт хуже пред идущего, и это тоже факт! Иногда нужно признавать ошибки и исправлять.

Успешность любого сервера с его настройками\сервисом и т.д. показывает его онлайн. Коммерческий успех так же зависит от онлайна, а здесь его нет. Как следствие видим нехватку кадров и т.д. так как профессионалам нужно платить, что бы им платить нужно что то зарабатывать. Без онлайна сервер комерчески не выгоден. А заниматься благотворительностью главному администратору может надоесть в любой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал только название темы, остальное лень читать. Скажу так: на евент нужно чтобы регалось не конкретно 5х5, а столько сколько зарегается в онлайне и поровну, 10х10, 2х2, 30х30, вотъ


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, spekulyant сказал:

Игрок должен  иметь преимущество, в следствии своих действий, (часов, доната). Это нормально.

Ок, но в данном контексте важен баланс.

1 час назад, spekulyant сказал:

например?

Избыточное влияние донатов создаёт «pay-to-win» эффект, отталкивая тех, кто не может или не желает много тратить на игру финансов или часов. Кроме того, если преимущества, доступные за счёт донатов или игры на протяжении многих часов, станут фактически недостижимы для таких игроков, это может создать расслоение , что может привести к  оттоку людей с сервера.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GothicElf сказал:

 

Избыточное влияние донатов создаёт «pay-to-win» эффект, отталкивая тех, кто не может или не желает много тратить на игру финансов или часов. Кроме того, если преимущества, доступные за счёт донатов или игры на протяжении многих часов, станут фактически недостижимы для таких игроков, это может создать расслоение , что может привести к  оттоку людей с сервера.
 

А кто важнее для коммерческого сервера? Донатеры, или тот кто не желает много тратить на игру? Кого страшнее отпугнуть?? Я думаю у админов есть однозначный ответ.  Баланс  для меня, это разнообразный контент за мои деньги, я готов покупать услуги. Я готов тратить деньги.(время) на Олимп , Заточку, Шмот и тд... .но я не буду этого делать, если мне это ничего не принесет..  Я думаю , что главная задача админов даже не привлечь, а удержать игроков. Возможно, что некоторые изменения, это слишком...Были и те , кто приходил на открытие и уходил через несколько дней , потому ,что просто не понимал, что тут наворотили . Потому, что это уже слишком не Интерлюд.. И раз уж админы вступили на эту дорожку, то останавливается уже нельзя, ибо сбегут и все остальные, просто от скуки. Надо продолжать "Балансить" и отменить какие-то неудачные решения, это совсем неплохо. Осталось понять что хорошо, а что не очень.  

Вот тут уже должна проводится работа админами, возможно опросы ,голосования , нужна обратная связь. Раньше регулярно собирались в дискорде, за то время как вернулся, (чуть больше месяца) , кажется не было такого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, spekulyant сказал:

А кто важнее для коммерческого сервера? Донатеры, или тот кто не желает много тратить на игру? Кого страшнее отпугнуть?? Я думаю у админов есть однозначный ответ.  

Все игроки важны. Те, кто донатят, вносят свой вклад в поддержку и развитие сервера. Однако игроки, которые не склонны к большим тратам, также важны для создания активного и живого онлайна. В идеале должен существовать баланс, где услуги и контент доступны для разных типов игроков. Всегда есть перекосы. Шейху может стать скучно, а игроку без денег сложно. Но игроки не захотят падать от шейха, как это было на офе. Честно говоря, я не был готов вложить 1–3кк в игру на офе, на все эти рубашки и пушки драконов, потому что это уже была стоимость норм спорткорч кара в то время. :) Зачем мне это нужно, когда лучше заплатить за трек-дни, чем сидеть в «Л2» за такие деньги? У каждого человека своё понимание того, какие увлечения стоят тех или иных вложений. 

1 час назад, spekulyant сказал:

Баланс  для меня, это разнообразный контент за мои деньги, я готов покупать услуги. Я готов тратить деньги.(время) на Олимп , Заточку, Шмот и тд... .но я не буду этого делать, если мне это ничего не принесет.. 

Да, согласен, всё сугубо индивидуально. Я тоже за разнообразный контент, т.к. просто больше эмоций от игры получаешь.

1 час назад, spekulyant сказал:

Возможно, что некоторые изменения, это слишком...Были и те , кто приходил на открытие и уходил через несколько дней , потому ,что просто не понимал, что тут наворотили . Потому, что это уже слишком не Интерлюд..

Есть еще такие игроки, кто в Л2 давно не играли, на прошлом Х3 общался с такими, кто не заходил в игру по 10–12 лет.  Когда-то играли на Шоке. Очень много вопросов. :) От самых простых и по Альту. Имхо, нужны продуманные гайды в плане доходчивости и мотивации. 

1 час назад, spekulyant сказал:

Вот тут уже должна проводится работа админами, возможно опросы ,голосования , нужна обратная связь. Раньше регулярно собирались в дискорде, за то время как вернулся, (чуть больше месяца) , кажется не было такого.

Вроде что-то было, но я так и не понял, что это было, :) т. к. анонса не было. Хотя я не знаю, как заведено на Шок. Царь писал в Дискорде, что собирались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Poopybutthole сказал:

могу сходу назвать больше ников, чем 2-3: ГТО/Мазок, Прокурор, 24ка

Меня то ладно, но Чингиза за что забыл?!? Он тоже старается. Иногда даже получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Poopybutthole сказал:

Получается, они ливают, потому что им скучно убивать топ донатеров?

Ливают, потому что Мазка с Йадом наслушаются.

8 часов назад, spekulyant сказал:

Зачем точить, если разницы нет....

Чтобы красиво светилось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Hastle сказал:

Тут только у ленивого нет 12 лука.

Я ленивый )))

(А и Ц луки не считаются же?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, GothicElf сказал:

Все игроки важны. Те, кто донатят, вносят свой вклад в поддержку и развитие сервера. Однако игроки, которые не склонны к большим тратам, также важны для создания активного и живого онлайна. В идеале должен существовать баланс, где услуги и контент доступны для разных типов игроков. Всегда есть перекосы. Шейху может стать скучно, а игроку без денег сложно. Но игроки не захотят падать от шейха, как это было на офе. Честно говоря, я не был готов вложить 1–3кк в игру на офе, на все эти рубашки и пушки драконов, потому что это уже была стоимость норм спорткорч кара в то время. :) Зачем мне это нужно, когда лучше заплатить за трек-дни, чем сидеть в «Л2» за такие деньги? У каждого человека своё понимание того, какие увлечения стоят тех или иных вложений. 

Согласен, но в плане доната все довольно не плохо, здесь он абсолютно не влияет на баланс. Единственное что лишнее на мой взгляд это S дестракшен точки у гадалки, не к чему они, но уже поздно что то менять все всё заточили))). А добавить можно новых костюмов/плащей/расходников, как вариант петов с бафами.

 

8 часов назад, GothicElf сказал:

Имхо, нужны продуманные гайды в плане доходчивости и мотивации. 

Вот это прям в точку.

 

3 часа назад, BapaH сказал:

Ливают, потому что Мазка с Йадом наслушаются.

Ну на 90% серверах на чаты в принципе пофиг, это первый проект где я столкнулся с банами за срач друг друга. На мой взгляд это пустая трата времени и ресурсов. А если вы уж взялись следить за этим, то должны быть нормальные наказания а не 1000 мин молчанки. 2-3 забанили со всеми твинами, без возможности разбана - все будет тишина. 

 

3 часа назад, BapaH сказал:

Чтобы красиво светилось.

Вот это мотивация =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hastle сказал:

Ну на 90% серверах на чаты в принципе пофиг, это первый проект где я столкнулся с банами за срач друг друга

Я не про вождение мам на киносеансы и пропаганду ЛГБП+-КВГБРК%№;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BapaH сказал:

Я не про вождение мам на киносеансы и пропаганду ЛГБП+-КВГБРК%№;

Мне как игроку вообще наплевать кто и что там пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одна игра 5 на 5, в разы сложнее и интереснее. Зачем однокнопочным линейджерам какие-то новые форматы, когда есть великий олимп и фарм гое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Hastle сказал:

Таких игроков еденицы.

До десятка наберётся. И они разрушают экономику. Другие бы тоже так задротили, но не могут по ряду причин:

  1. банально нет времени из-за работы, близких, хобби
  2. нет возможности/желания играть в 9+ окон (фармеры, палилки, защита, трейдеры)
  3. не смогут конкурировать с текущими монополистами

Вывод: есть ради чего фармить и кто утверждает обратное, тот кривит душой.

18 часов назад, Hastle сказал:

ММО РПГ про доминирование в том или ином виде, это и движет игроками, все бы старались точили, фармили.

В этой аббревиатуре ключевое "role play". Это когда из многообразия возможных путей развития персонажей, каждый игрок выбирает свой уникальный путь. И создаётся маленькое чудо – небольшой виртуальный мир со своими злодеями, героями, статистами, рекордсменами, полководцами, скруджами и т.д. и т.п.. Хочешь быть богатым и влиять на рынок? Выбирай гномов: спойли, создавай экипировку, спекулируй. Хочешь богатеть вне города – выбирай профессии с пикой или убийц РБ. Хочешь играть в мини-сообществе – выбирай свой архетип и приноси пользу КП/клану/альянсу, участвуй в КМах типа осад, ТВ, эпиков и твори историю. Вот именно про это игра, а не про какую-то "доминацию". Естественно, что все хотят побеждать, поэтому и появляется гонка по уровню, бусту. То есть это производная, а не первообразная.

18 часов назад, Hastle сказал:

Они ливают потому что нет стимула играть, они не когда не будут доминировать как и те "донатеры" о которых Вы пишите, а следовательно и стимула к игре нет. Здесь не нужно не чего фармить, в таких количествах все доступно и легко достать.

То есть плохо, что нужно фармить не условных 1000 часов, а 200-300, чтобы влиться в жизнь сервера (КМ, Олимп) и не чувствовать себя грушей для битья? Я всё правильно понял? Все жаждут тратить ценнейший ресурс, чтобы на сервере с маленьким онлайном "доминировать"? Вы серьёзно?

18 часов назад, Hastle сказал:

Догнать сервер по моим прикидкам месяц не больше с минимум доната или фарма.

И поэтому Вы предлагаете откатить систему заточки, при этом утверждая, что сейчас нечего делать? Сейчас нечего делать, потом можно будет догнать за 1 месяц. Так зачем шило на мыло менять? Чтобы что? У Вас нечёткая позиция по данному вопросу.

18 часов назад, Hastle сказал:

Мои знакомые именно из за этого. Стало не интересно играть в рандом, пропал стимул к фарму\донату. Дословно "Можно просто кинуть кубик в Гиране, у кого больше выпало тот выиграл".

Типа если вернут систему заточки, то будет не рандом? Будете доминировать месяц, потом по Вашим же словам, Вас смогут догнать и снова "не интересно играть в рандом"? Это и есть проблема: слишком много шансовых вещей – криты, уклонение, дебаффы. По-моему, Ваши знакомые просто хотят нажимать одну кнопку и побеждать. Теперь это стало сложнее, т.к. работяга на скилле может даже отпор. Так Вы хотите доминировать кошельком / "жопо часами" или побеждать за счёт тактики, реакции, знания игровых механик?

18 часов назад, Hastle сказал:

Онлайн 60 человек, значит они не сделали что то крутое, это факт подтвержденный онланом который с годами падает. Каждый новый старт хуже пред идущего, и это тоже факт! Иногда нужно признавать ошибки и исправлять.

Успешность любого сервера с его настройками\сервисом и т.д. показывает его онлайн. Коммерческий успех так же зависит от онлайна, а здесь его нет. Как следствие видим нехватку кадров и т.д. так как профессионалам нужно платить, что бы им платить нужно что то зарабатывать. Без онлайна сервер комерчески не выгоден. А заниматься благотворительностью главному администратору может надоесть в любой момент.

Ещё раз: причина совершенно в другом. На Шоке сделали революцию своим АЛЬТом, но гд слился и не докрутил до конца. Более того, хорошему продукту нужно продвижение (качественный маркетинг и хорошая работа с аудиторией, понимание рынка, в целом для кого это делается, кто конкурент и т.д.). На Шоке никогда это не умели делать. Максимально неудачные даты открытий, слабая рекламная кампания, вики нет, "официальных" гайдов мало, "не официальных" хватает, но их забросили. Слишком много изменений, в них трудно разобраться даже тем, кто схватывает моментально. Постоянно невыполненные обещания. Последний гвоздь – когда буквально кинули фанатов АЛЬТ и открыли ХФ из-за стримера с сомнительной репутацией. Это отвернуло большую часть сообщества. Плюс политика обновлений странная: когда был хороший старт по онлайну, заливали сразу на боевой сервер без тестов на боевом базовом. В итоге, это приводило к перекосам, горению людей, ливами. В общем, тут огромная беда с общим планированием. Всё делается как-то хаотично. То описывают планы, ивенты, ведут блог про внутреннюю кухню, то забивают болт и не отвечают даже на конкретные простые вопросы по тегу. Вот в чём проблема, а не в абилити и системе заточек. Наоборот, сделали балансную игру для людей, но, повторюсь, не докрутили до конца.

И вот сейчас писали про открытие. Если откроют лоу рейт, то это всё. Куда, зачем? Всё, поезд уехал, Шок уничтожили конкуренты на рынке лоурейтов. Клиент уже не лучший, онлайна столько не будет, а не остальное всем плевать. Ниша - х20, её нужно развивать. Динамичный сервер для работяг.

Изменено пользователем Poopybutthole

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hastle

Не хочу больше обсуждать заточку. Отвечу последний раз по этой теме максимально сжато.

Цитата

Новички ливают, потому что не к чему стремиться и они не будут доминировать.

Если бы у нас была стандартная экипировка (без рар), то и тогда это было бы сомнительно. Заточить в обычных условиях драк/ИК на +7-8, ДК на +9-10 тоже самое, что сделать 5-6 рарных сетов Ы +6 с идеальным набором ALS, подготовить специфические рар пушки и бижу с конкретными ЛС для профильных билдов, а то и в разы проще, т.к. нужно фармить что-то одно, очень-очень много, а у нас спойлить в разных местах, фармить тоже. Акцент сместился с тупой заточки одних наименований (сюда ещё ДБ и АМ) на крафт разных вещей с заточкой на +6 (+7, если эстет), и некоторых пушек +10-12 или 14 максимум. Даже для обычного ПвП понадобится 1-2 сета, чтобы фармить – буст на ВЛ/дестра, а если любитель 9 окон, то всех одевать. Если любитель Олимпа так вообще огромное непаханое поле. Молчу про блесс эпик. В общем, кап буста стал непомерно большим, больше чем на ХФ. Там все бегают в элегии с топ пушками, изредка что-то другое используют. А если вернётся старая система заточки, то это вообще рай для мазохистов. Разобраться в целом сложно новичку, а тут тебе предлагают фармить до старости и точиться. Ради чего? Чтобы просто догнать тех, кто фармил годами. Замечательная перспектива. Более того, Вы упускаете тот факт, что в такой системе в глубоком лейте отпадают некоторые архетипы, которые очень слабо зависят от заточки оружия. В итоге, будет ещё более ярко выраженная доминация лучников, изредка маги. Кому-то нравится однообразие? При такой системе мержи принесут 0 игроков, потому что они столкнутся с игроками с +7 сетами, бижей, +14-16 пушками, 20+ скиллами, фул ЛСами. Более того, как Вы собираетесь компенсировать то, что кто-то из стариков застал ивенты типа цветов, орков? Выпало много мастери, хай/топ заточек, в т.ч. Ы. И гадалки, когда за адену был шикарный пул призов и эта конвертация окупалась. То есть люди годами фармили ВоА, выгодно конвертировали, заточили. А что делать условному Петру Петренко, который пришёл с х20, которому 3-4 месяца и ему накинули жалкие крохи по заточке, лишь бы местные старожилы не взбунтовались? В общем, топите за откат. Если сделают по-Вашему, то АЛЬТ загнётся стремительно.

В принципе, новички не могут доминировать по умолчанию, потому что приходят в среду, где уже предкаповое состояние. Всё, что они могут – догнать. А доминация может осуществляться исключительно численным преимуществом на КМах, онлайном (чтобы защищать споты и РБ). Разве что на Олимпе можно доминировать, но там всё же больше про личные навыки и понимание игры, но нужен приличный буст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Poopybutthole сказал:

@Hastle

Не хочу больше обсуждать заточку. Отвечу последний раз по этой теме максимально сжато.

Если бы у нас была стандартная экипировка (без рар), то и тогда это было бы сомнительно. Заточить в обычных условиях драк/ИК на +7-8, ДК на +9-10 тоже самое, что сделать 5-6 рарных сетов Ы +6 с идеальным набором ALS, подготовить специфические рар пушки и бижу с конкретными ЛС для профильных билдов, а то и в разы проще, т.к. нужно фармить что-то одно, очень-очень много, а у нас спойлить в разных местах, фармить тоже.Акцент сместился с тупой заточки одних наименований (сюда ещё ДБ и АМ) на крафт разных вещей с заточкой на +6 (+7, если эстет), и некоторых пушек +10-12 или 14 максимум. Даже для обычного ПвП понадобится 1-2 сета, чтобы фармить – буст на ВЛ/дестра, а если любитель 9 окон, то всех одевать .Если любитель Олимпа так вообще огромное непаханое поле. Молчу про блесс эпик. В общем, кап буста стал непомерно большим, больше чем на ХФ. Там все бегают в элегии с топ пушками, изредка что-то другое используют. А если вернётся старая система заточки, то это вообще рай для мазохистов. Разобраться в целом сложно новичку, а тут тебе предлагают фармить до старости и точиться. Ради чего? Чтобы просто догнать тех, кто фармил годами. Замечательная перспектива. Более того, Вы упускаете тот факт, что в такой системе в глубоком лейте отпадают некоторые архетипы, которые очень слабо зависят от заточки оружия. В итоге, будет ещё более ярко выраженная доминация лучников, изредка маги. Кому-то нравится однообразие? При такой системе мержи принесут 0 игроков, потому что они столкнутся с игроками с +7 сетами, бижей, +14-16 пушками, 20+ скиллами, фул ЛСами. Более того, как Вы собираетесь компенсировать то, что кто-то из стариков застал ивенты типа цветов, орков? Выпало много мастери, хай/топ заточек, в т.ч. Ы. И гадалки, когда за адену был шикарный пул призов и эта конвертация окупалась. То есть люди годами фармили ВоА, выгодно конвертировали, заточили. А что делать условному Петру Петренко, который пришёл с х20, которому 3-4 месяца и ему накинули жалкие крохи по заточке, лишь бы местные старожилы не взбунтовались? В общем, топите за откат. Если сделают по-Вашему, то АЛЬТ загнётся стремительно.

В принципе, новички не могут доминировать по умолчанию, потому что приходят в среду, где уже предкаповое состояние. Всё, что они могут – догнать. А доминация может осуществляться исключительно численным преимуществом на КМах, онлайном (чтобы защищать споты и РБ). Разве что на Олимпе можно доминировать, но там всё же больше про личные навыки и понимание игры, но нужен приличный буст.

Именно потому, тут и онлайн 10 человек из за такого мнения как у Вас, и с каждым днем все меньше. Это факт!!! А если нет онлайна, значит все что Вы написали выше НЕ работает. Если Вы за столько лет это не поняли, мне Вас жаль. Имея 100500 сетов, все ходят в одних и тех же, на одних и тех же классах. На оли как нагибали определенные классы так и нагибают (только сами классы поменялись немного). Все эти сеты фармятся за месяц. Что делать дальше? Все сервер пройден? Какой тут контент? Где новички раз тут все для них удобно? Откуда провальные старты раз все так здорово как Вы описываете? Мы можем бесконечно выражать свои мнения, но нужно принять факт - раз нет онлайна, значит все что сделано не работает и это нужно менять. А заточку я упомянул так как в 80% случаев слышу что не нравится людям именно этот момент и выделил его как основной (что бы хоть как то обратить внимание администрации, хотя я на 99% уверен они сюда даже не зайдут), для меня это тоже одна из веских причин присматриваться к другим проектам. Если цель данного проекта собрать клуб любителей пве  на пустых спотах, то да это работает, можно даже выбрать определенный сет на определённый день, да что там, можно под конкретного моба сет подобрать. Только это не интересно комьюнити л2. И повторюсь в 100500 раз именно поэтому нет онлайна и не будет, я об этом писал 3-4 года назад до фикса бонуса от заточки, ответ был типа того что Вы написали выше. 4 года не хватило чтобы понять что это фейл??? Онлайн то только упал и падает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...