Перейти к содержанию
Авторизация  
Poopybutthole

Удалить Олимпиаду

Что скажете, товарищи?  

26 проголосовавших

  1. 1. Удалить Олимпиаду?

    • Однозначное "да".
    • Не всё так однозначно. Скорее "да", чем "нет".
    • Не всё так однозначно. Скорее "нет", чем "да".
    • Однозначное "нет".


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Poopybutthole сказал:

Честно, не понимаю смысла лаб. Не играю в 9 окон, дестров нет. Меня сводили пару раз прицепом в максимальную лабу. Дропа там нет, но опыта и сп было очень много. Как по мне, то это не есть хорошо, т.к. игра заточена под открытый мир, конкуренцию. А в лабе можно легко делать 80.100, если заморочиться с паком.

Лабы не трож) в нее вроде с бафом аделаиды зайти можно и в целом в 2-3 окна фармить.

Если я водил, то я с фулкой бегаю везде, по причине жабы за аделаиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FolowTM сказал:

Лабы не трож) в нее вроде с бафом аделаиды зайти можно и в целом в 2-3 окна фармить.

Если я водил, то я с фулкой бегаю везде, по причине жабы за аделаиду.

Без фамильярности, пожалуйста. Мы с Вами водки не пили. Да и ничего я не трогал, упомянули лабы – написал своё мнение. По обратной связи Жопосранчика ничего не будут менять, не переживайте. Даже если подключится Птичья Личность, Сквончи, Рик Санчез и прочие товарищи. Только Галактическая Федерация правит балом.

Можно задать Вам вопрос интимного характера? Почему возникает "жаба"? Принципиальная позиция "free to play", перспективы туманного будущего из-за понятных событий, то есть всегда могут пригодиться деньги для резких манёвров или что-то другое? Или просто нужна на много окон и уже другой порядок цен?Вот я зашёл в "Львівські круасани": курка теріякі, з мигдалевим кремом, лате ХХL и минус 257 грн. Аделаида выходит вроде как в 75-100 грн/месяц. Но я не доначу по очевидным причинам. Был бы счёт в грн на Моно/Приват, то ок. Но непонятные транзакции мне, как ВПО, не нужны, государство меня поддерживает. Это проблема, что не созданы условия чтобы каждый имел условную подписку как на онлифанс и проект имел стабильный постоянный доход и держался наплаву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hastle извините за беспокойство, но не могли ли Вы объяснить свою позицию?

Из проголосовавших против 2 человека высказалось. Товарищ Zamochila написал, что не участвует, но за других обидно. Понятно. Товарищ spekulyant написал, что раньше любил на ПП и ВК вроде как, а сейчас после ребаланса игры, ему не нравится, но видимо хочет продолжать. Тоже понятно. А Вы писали, что вложись и сгорели. Так зачем Вам Олимпиада? Или Вы просто надеетесь, что наступит момент, когда она будет играбельна и Вам в целом это мероприятие нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Poopybutthole сказал:

@Hastle извините за беспокойство, но не могли ли Вы объяснить свою позицию?

Я хочу играть в л2, а не в пойми что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Poopybutthole сказал:

Совершенно верно. Поэтому предложил замену в виде условного 5х5.

Да пусть будет олимп, пусть вводят 5х5, пусть возвращают портал, пусть лабу 80+вводят, пусть эвенты нонстопом крутят. Чем больше приколюх тем лучше и инетереснее, а уж потом убирать не популярное. Но тут одно НО! Кто реализовывать то будет? У них с этим сейчас как бы усё пропало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Poopybutthole сказал:

Без фамильярности, пожалуйста. Мы с Вами водки не пили. Да и ничего я не трогал, упомянули лабы – написал своё мнение. По обратной связи Жопосранчика ничего не будут менять, не переживайте. Даже если подключится Птичья Личность, Сквончи, Рик Санчез и прочие товарищи. Только Галактическая Федерация правит балом.

Какая фомильярность? Я же в конце скобочкой приобнимаю) Как известно Санчез федерацию стер с лица галактик, поправив 1 на 0! Так что один в поле, все же ВОИН!

1 час назад, Poopybutthole сказал:

Можно задать Вам вопрос интимного характера? Почему возникает "жаба"?

Жаба потому что играю крайне редко и не вижу пока смысла тратить адену на урезанный баф, если есть возможность подгрузить нормальный.  Лучше пустить на тот же АП скилов и ловлю ЛСов.

А по донату, т.к. с инвалидностью, нет уверенности в стабильном заработке (3 года сидел без работы) и соответственно донатить - это уже роскошь... Я лучше пару тройку куриц куплю, чтобы съесть)))

А по олимпу тоже не согласен его удалять, просто летая раз в неделю на 10 боев, можно за квест получить книжку на 24 баф слот, который либо за колы, либо за токены, либо за баджи можно купить.

1 час назад, Poopybutthole сказал:

Вот я зашёл в "Львівські круасани": курка теріякі, з мигдалевим кремом, лате ХХL и минус 257 грн

Если на рубли перевести, вроде как +-500р получается... Я такие цены в столовке только вижу...

Изменено пользователем FolowTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Dolka сказал:

Да пусть будет олимп, пусть вводят 5х5, пусть возвращают портал, пусть лабу 80+вводят, пусть эвенты нонстопом крутят. Чем больше приколюх тем лучше и инетереснее, а уж потом убирать не популярное. Но тут одно НО! Кто реализовывать то будет? У них с этим сейчас как бы усё пропало...

Можно всё и сразу, но и без того небольшой онлайн размажется и будет скука смертная: не запустится 5х5, Олимп, на портале будет фри фарм. Так что нужно думать и расставлять приоритеты.

На счёт реализации согласен. Мы тут можем мечтать о чём угодно, а делать некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, FolowTM сказал:

Как известно Санчез федерацию стер с лица галактик, поправив 1 на 0! Так что один в поле, все же ВОИН!

Не видел тут Санчезов, даже Злых Морти. А тот, кто больше всех походил на Санчеза С-137, исчез. Может сгинул в очередном приключении на 15 минут, а может проиграл Прайм Рику. Помянем.

31 минуту назад, FolowTM сказал:

Жаба потому что играю крайне редко и не вижу пока смысла тратить адену на урезанный баф, если есть возможность подгрузить нормальный.  Лучше пустить на тот же АП скилов и ловлю ЛСов.

А по донату, т.к. с инвалидностью, нет уверенности в стабильном заработке (3 года сидел без работы) и соответственно донатить - это уже роскошь... Я лучше пару тройку куриц куплю, чтобы съесть)))

А по олимпу тоже не согласен его удалять, просто летая раз в неделю на 10 боев, можно за квест получить книжку на 24 баф слот, который либо за колы, либо за токены, либо за баджи можно купить.

Понял, спасибо за ответ.

31 минуту назад, FolowTM сказал:

Если на рубли перевести, вроде как +-500р получается... Я такие цены в столовке только вижу...

Ну, это и не еда. А так, перекус плотный. В сетевых столовках можно поесть на эту сумму нормальной еды: бульон с лапшой/борщ/солянка + гарнир + мяско + попить, может и на салат хватит, если не перегибать палку с мяском. В Маке тоже можно поесть. Но Вы всё-таки Москву не приводите в пример, там другой порядок заработка и цены соответствующие. Раньше для меня Мак был "забегаловкой", а теперь действительно "ресторан", блин. Здоровее буду зато. Это к тому, что цена невысока для всех, поэтому я никогда не понимал жалоб на это. Но если на кучу окон нужно, то понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Poopybutthole сказал:

 

На счёт реализации согласен. Мы тут можем мечтать о чём угодно, а делать некому.

Именно!

Charming stone предложил больше года назад перекинуть в квестовые предметы чтоб не дисконектило окна при трейде - сказали хорошая идея, но дальше слов не пошло.

Предложил коробки с рунками,агатионами и прочей чепухой год назад актуализировать и сократить - сказали хорошая идея и даже попытались навести порядок но душка не хватило до ума довести.

Сказал что рб не дамажит при фарме в начале марта, лето скоро, а он всё не дамажит.

Думаешь я что-то буду предлагать в пустоту в дальнейшем. Так что нет смысла воздух сотрясать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Poopybutthole сказал:

 

Ну, это и не еда. А так, перекус плотный. В сетевых столовках можно поесть на эту сумму нормальной еды: бульон с лапшой/борщ/солянка + гарнир + мяско + попить, может и на салат хватит, если не перегибать палку с мяском. В Маке тоже можно поесть. Но Вы всё-таки Москву не приводите в пример, там другой порядок заработка и цены соответствующие. Раньше для меня Мак был "забегаловкой", а теперь действительно "ресторан", блин. 

Норм пожрать в Москве это чет на 100$ примерно (мясо - гарнир - бутылочка приличного вина), сейчас наверное ещё больше, давно не посещал подобные места


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, нашёл кто поможет любителям Великой Олимпиады 

IMG-3776.jpg

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любителям олимпа  ничего не поможет. Лучшее, что мы можем сделать, это изолировать их от здорового общества на отдельном сервере с небольшим онлайном, чтобы они фармили в 9 окон себе шмотки и летали на олимп. Нет таких на примете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, GardenOfEvaEnjoy сказал:

Нет таких на примете?

Так ты Релакс описал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.04.2024 в 14:37, FolowTM сказал:

Лабы не трож) в нее вроде с бафом аделаиды зайти можно и в целом в 2-3 окна фармить.

Если я водил, то я с фулкой бегаю везде, по причине жабы за аделаиду.

на х10 везде баф падает, даже  в лабе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...