Перейти к содержанию
Авторизация  
Orlen0k

Берсерки на олимпе/пвп, все о тактиках боя

Рекомендуемые сообщения

макрос :)

 

 

омг ! скока раз ты меня убил за всё время ? адын ?)))

 

с тобой не интересно драцо , потому что всего то 1но очко с тебя постоянно , максимум 2 ... тоисть и талики и лсы тратить на тебя вломнокакто , вот когда попрёт с тебя по 10ке ... тогда и увидишь как бой бует идти ^_^

Я вижу что макрос,что в нем стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу что макрос,что в нем стоит?

почитай что на макросе написано и сравни с ником соперника, там еще неми есть и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитай что на макросе написано и сравни с ником соперника, там еще неми есть и тд)

А,ну да) Нефига никс задрот,макросы успевает на всех делать хД конечно на ф3 таргет это мощно) У меня только 1 макрос на таргет-натаран хД Т.к. в классы много к нему летал,на остальных пофигу-некст таргет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,ну да) Нефига никс задрот,макросы успевает на всех делать хД конечно на ф3 таргет это мощно) У меня только 1 макрос на таргет-натаран хД Т.к. в классы много к нему летал,на остальных пофигу-некст таргет

 

а чё там успевать , сидишь и сморишь олимп часик .... выбираешь оттуда норм нагибаторов и делаешь на них макросы... с основном на ножиков \ суммонеров и берсов


ck1Ga.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макрос :)

 

 

омг ! скока раз ты меня убил за всё время ? адын ?)))

 

с тобой не интересно драцо , потому что всего то 1но очко с тебя постоянно , максимум 2 ... тоисть и талики и лсы тратить на тебя вломнокакто , вот когда попрёт с тебя по 10ке ... тогда и увидишь как бой бует идти ^_^

 

ну не знаю когда ты моего шк встретил в А грейде он тебя чуть не убил) ШК 83 не точен) и без скилов 80+))

 

ну щас то откат макс клары 15 минут + всех таликов и + мп быстро уходит) так что победить рили) если конечно дизарм не будет так часто проходить)

 

и шадоу степ делаешь зажимаешь бек и летит 100% вспину проверял сам лично) так что бек влетит) потмо отбегать еще 110 сек( откат шадоу степа) или хайд бек можно выиграть главное ток пуху в руках держать)так что все возможно)

 

кстаи придумал стратегию от берсво на олимпе) шадоу степ бек отбегаем делаем хайд дальше с хайда бьем бек, бегаем 30 сек ждем отката шадоу степа и бьем бек должны выиграть)

Изменено пользователем Zetman

Будь умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тактик3000


98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё там успевать , сидишь и сморишь олимп часик .... выбираешь оттуда норм нагибаторов и делаешь на них макросы... с основном на ножиков \ суммонеров и берсов

некст таргет для слабых? :D


11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё там успевать , сидишь и сморишь олимп часик .... выбираешь оттуда норм нагибаторов и делаешь на них макросы... с основном на ножиков \ суммонеров и берсов

Мне даже лень такой лабудой заниматься... Когда летал в классы к натарану и номаку-да был макрос,во вне нафик надо... некст таргет и пошел

некст таргет для слабых? :D

плюсик,плюсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстаи придумал стратегию от берсво на олимпе) шадоу степ бек отбегаем делаем хайд дальше с хайда бьем бек, бегаем 30 сек ждем отката шадоу степа и бьем бек должны выиграть)

 

а пока ты бегаешь , что делает берс ? стоит и в носу ковыряется?)))))))))))))))))))))))))

 

шадоу степ + бЭк ... в это время включается айка и НННннааааааа !


ck1Ga.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некст таргет для слабых? :D

Мне даже лень такой лабудой заниматься... Когда летал в классы к натарану и номаку-да был макрос,во вне нафик надо... некст таргет и пошел

 

плюсик,плюсик

Мне даже лень такой лабудой заниматься... Когда летал в классы к натарану и номаку-да был макрос,во вне нафик надо... некст таргет и пошел

 

плюсик,плюсик

 

каждый играет так как ему удобно , не? ^_^


ck1Ga.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый играет так как ему удобно , не? ^_^

Да я ничего против не имею,просто выразил свое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а пока ты бегаешь , что делает берс ? стоит и в носу ковыряется?)))))))))))))))))))))))))

 

шадоу степ + бЭк ... в это время включается айка и НННннааааааа !

 

айка отражает бек только 1 из 2) и не особо то больно пробьет по мне) если только ты стр не качал на берсе) но если ты качал стр то получается - декс(скорость бега и тд) ну или кон( хп собственно)

 

ну пока я буду бегать ты будешь пытаться меня догнать) логично?) и при этом ты не сможешь рашить так ак растояние будет очень малым для раша( если арены со столбами)

Изменено пользователем Zetman

Будь умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

айка отражает бек только 1 из 2) и не особо то больно пробьет по мне) если только ты стр не качал на берсе) но если ты качал стр то получается - декс(скорость бега и тд) ну или кон( хп собственно)

 

ну пока я буду бегать ты будешь пытаться меня догнать) логично?)

Ты не думал,что пока ты будешь убегать по тебе можно будет удачно рашануть? Или пробовать долбить если малая дистанция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не думал,что пока ты будешь убегать по тебе можно будет удачно рашануть? Или пробовать долбить если малая дистанция

 

я не думаю что ты попадешь по уе норм) :D и логично если ты меня достаешь скилами то и я тебя достаю можно будет провести серию атак пока дизарм не закастуешь)

Изменено пользователем Zetman

Будь умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...