Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.02.2022 во всех областях

  1. 1 балл
    BOSSE

    КОЛОННЫ НА ОЛИ

    х3 BlackOre BD Ув. администрация не понимаю как можно было слепить столбы на оли аренах так чтобы через них легко можно было стрелять любым ренж скилом и просто из лука. Арена с 4 столбами просто ад для кайт классов. Горгульи тоже простреливаются как хотят. Я надеюсь не нужно объяснять что если столб замкнут с 4 сторон, он не должен простреливаться как решето. Фикс плиз.
  2. 1 балл
    ShockInfo

    5 лвл VIP

    Добрый день. Пока что такого в планах нет. 5 уровень VIP добавлен как бонусный для тех, кто вкладывает больше денег. Если будут какие-либо изменения, мы обязательно сообщим.
  3. 1 балл
    JonyStrike

    75+

    Чёт много инстов, как по мне не хорошо это для л2.
  4. 1 балл
    Zilong

    75+

    Можно купить кач
  5. 1 балл
    Dolka

    Абилити и Бафф-классы

    Конечно. Игрок без окон как был никчёмным так и остался, но теперь он горд что падает на 1 удар позднее))
  6. 1 балл
    Dolka

    Абилити и Бафф-классы

    Да вас полубафнутых стало проще убивать)) В смысле??? Городской недобафер+беспоабалити = городской бафер до ввода бесполезного раздвоения Пов и денсы не доступны в обоих случаях так в чём же разница? А разница лишь что можно попытаться экономить 100колов в месяц и страдать на 50% сильнее))
  7. 1 балл
    RussianRock

    Абилити и Бафф-классы

    Он как был не кем для игроков с окнами так и останется ! Разве ,что мобов ковырять чуть приятнее, и то не всем профам, некоторым стало ещё хуже качаться! Всегда играл Некром, саб мм, дестра и тх , теперь визы в пролете)) Вообще после 1.6 , шок пошёл не туда лично для меня! Раньше топили за облегчение игрового процесса, ввели макросы, которые были фишкой тфф, теперь вообще их убрали, Шоку доверия вообще нет , всё чаще не держат своих же слов!
×
×
  • Создать...