Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.06.2022 во всех областях

  1. 1 балл
    ShockInfo

    Тестовый сервер: Public Test L2Alt

    Всем персонажам на тестовом сервере выданы очки олимпиады.
  2. 1 балл
    Hunter

    Апгрейд РАР шмоток

    Все итемы для улучшения можно не только купить, но и добыть самостоятельно, например эти:
  3. 1 балл
    Кто мы? В свои отношения с Дилей нас не приплетай, сами там решайте за что и как ты получила шмот, нам это не интересно. А если не можешь понять, то донесу уже тут до тебя, когда ты упрекаешь кого-то, что они в игре пропадают, а ты вся в реальной жизни и в игре не бываешь, так не стой целыми днями на ступеньках Гирана, не кричи свои объявления, не фарми Тараса до 4 утра, Хифента ночью и прочее. а так нам разговаривать больше не о чем, удачи в реальной жизни. и да забыл, не сдавай друзей, в том числе и бывших, а то как-то не красиво получается, когда ты что-то знаешь, но пытаешься слить человека, когда тебе это удобно.
  4. 1 балл
    класс, Гиран уже 3 серии "марлезонского балета" посмотрел на тему "у кого чей шмот", даешь продолжение! только обязательно позовите Евгения и Командора, а то не интересно
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    ShockInfo

    [Автоивент] Dark Invasion

    Dark Invasion Описание: Данное мероприятие доступно на серверах Inpulsa x7 и Relax x20. Игрокам предстоит сражаться с монстрами и Рейд Боссами, пришедшими через темные порталы с целью захватить мир Эльморадена. Информация о месте появления портала публикуется в анонсы на весь игровой мир за 10 минут до начала ивента. Игрокам, подходящих уровней, необходимо собраться в месте вторжения и подготовиться к сражению. В назначенное время перед игроками откроется портал, из которого начнут выходить монстры, с которых можно получить Exp и ценный дроп. Когда монстры перестанут выходить в ваш мир, появится главный Босс. Если игроки не успевают убить РБ за отведенное время, то портал пропадает, а награда не выдается. Детальная информация: Длительность боя с монстрами: 20 минут. Время, отведенное на убийство РБ: 20 минут. Дроп с РБ падает на землю. Награда: Гарантированная награда: Exp, Vitality Replenishing Event (умение, восстанавливающее виталити во время фарма, выдается всем игрокам в радиусе до 2000 от порталла). Дроп с монстров: adena, LS low и mid grade, Umbra Coin. Дроп с РБ: LS high и top grade, B и A grade экипировка, enchant scroll, Umbra Coin, ценная бижутерия D grade: Ring of Invader - M.def 40, MP +32, сохраняет 20% Exp при смерти, уменьшает потребление MP на 5%. Earning of Invader - M.def 60, MP +42, сохраняет 20% Exp при смерти, увеличивает мощность получения лечащих эффектов на 7%. Necklace of Invader - M.def 80, MP +66, сохраняет 20% Exp при смерти, увеличивает урон по монстрам на 5%. График:
×
×
  • Создать...