Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.10.2022 во всех областях

  1. 1 балл
    KubikNoobik

    День рождение Lineage2

    LineageII вышла 1 октября 2003 года в южной корее. С днем рождения л2
  2. 1 балл
    SekretaR

    Вступлю в кп

    Доброго дня Шукаю кп, клан . готовий грати за дд клас Онлайн 7-14 год, можливо і більше, все залежить від сетуації
  3. 1 балл
    Genos

    Система достижений

    Всё согласно хроникам ХФ: откаты, стоимость маны.
  4. 1 балл
    FabRyo

    Бунт за еще +1 окно

    2+1 нужно для того, чтобы бесплатно играть в 2 окна
  5. 1 балл
    BoHpts

    ОП клан - наш новый дом?

    маги против крозе и саньки
  6. 1 балл
    tyktyk

    Биш

    https://t.me/Show_Tyt1
  7. 1 балл
    IAmRetribution

    Биш

    успехов молодому человеку ! на правах апа
  8. 1 балл
    LesvaiL

    Биш

    Ожидаю в телеграмме)
  9. 1 балл
    ShockInfo

    [Народный х1] Старт ОБТ 03.10.2022!

    ОБТ сервера Народный х1 начнется 03.10.2022! Старт сервера - 7 октября в 20:00! Долгожданный High Five x1 от Shock-World & Valhalla-Age Уже завтра у вас будет возможность приступить к тестам хардкорного сервера HF x1, который так долго ждали любители и ценители этих хроник! Не забудьте предварительно ознакомиться с описанием сервера, а также скачать актуальные файлы для игры: Скачать клиент игры Скачать апдейтер Google Drive Google Drive Mega.nz Торрент Mega.nz С сайта А если вы еще не успели обзавестись мастер аккаунтом для игры на нашем проекте, то непременно зарегистрируйтесь в Личном Кабинете! Зарегистрироваться Предстартовый забег! Во время ОБТ - 06 октября в 20:00 - будет проведен предстартовый забег для всех желающих! Принимайте участие в гонке, занимайте призовые места и получайте заслуженные подарки! Не забудьте ознакомиться с условиями участия: Подробнее Предстартовые акции! До старта сервера осталось не так много времени, но у каждого есть возможность получить приятный бонус или подарок! Достаточно принять участие в одной из акций предстартого марафона. Не упусти момент! Марафон заданий Поиск клана Поиск компании для игры MMORPG - игры массовые и социально-ориентированные, а поэтому без хорошей компании не так интересно. Позаботьтесь о поиске друзей и соратников заблаговременно! 1. Создайте тему в разделе Рекрутинга, чтобы найти КП, клан или просто единомысшленников, а также получить бонусы к старту. 2. Найдите клан прямо в игре после старта, с помощью Системы поиска клана. Эта полезная функция в значительной степени упрощает поиск клана для игроков, а также набор рекрутов лидеру. Для входа в систему достаточно открыть General Menu (Общее меню) и выбрать пункт Clan Entry (Поиск клана). Рекрутинг Участие в ОБТ, поиск багов и ошибок Обо всех ошибках, найденных во время ОБТ, просим сообщать в специальный раздел на форуме проекта! Используйте, пожалуйста, форму для подачи заявки, а также: 1 ошибка = 1 тема. Это облегчит нам работу и ускорит процесс исправлений, если они понадобятся. Тех. раздел
  10. 1 балл
    Друзья! Сервер Народный х1 ждёт предстартовый забег! Заходи на ОБТ сервер 06.10.2022 в 20:00 по мск и попытай удачу на получение вкусняшек! Сбор будет происходить в городе Аден у NPC Richi. Гонка будет проводиться ровно 30 минут, поэтому не зевайте на дороге и не тащите за собой уйму твинов! Подробности о мероприятии (читать обязательно): Для начала, каждый из игроков, желающих принять участие, должны перевоплотиться в котика, поговорив с NPC Richi, который расположится у южных врат города Аден. Без трансформации последующие NPC не будут реагировать на вас и вы останетесь без подарка. После старта гонки получить трансформацию нельзя. На игроков в трансформации никакие атаки, а также дебаффы не действуют. За жизнь своего персонажа можете не переживать! Ваш путь будет незамысловатым и несложным, дабы никто не запутался и не потерялся по дороге: Основные правила (все правила можно прочесть непосредственно у Richi): После объявления в анонсах о старте подготовки к гонке, у игроков будет ровно 15 минут на подготовку. Время запускается автоматически, посему продлить или отменить его мы не можем. Готовьтесь заранее! После того, как начнётся гонка, игрокам нужно отмечаться у специальных NPC Point по дороге к финишу. Советуем далеко от старта не отбегать, так как первый NPC появится практически рядом. Пропускать отметку нельзя! Отмечаясь, вы будете получать итем Point по возрастанию. Т.е. при отметке у первого NPC вы получите Point 1, при отметке у следующего NPC получите Point 2 и т.д. Учтите, что если вы пропустите одного Point-а, следующий вам не даст предмет и придётся возвращаться к предыдущему! Как только вы доберётесь до конца дороги, на финише вас встретит болельщица Kira, которая подведёт сразу подсчёт ваших поинтов и выдаст награду. Чтобы получить награду, обязательно поговорите с ней! Если поинтов будет не хватать, награду девчушка не выдаст и вы останетесь ни с чем. Награды в конце забега! Первое место: Премиум Аккаунт 30 дней + Купон для обмена на украшение Второе место: Премиум Аккаунт 7 дней + Купон для обмена на украшение Третье место: Сертификат + Купон для обмена на украшение А также те, кто займет места с 4 по 30 получат: Купон для обмена на украшение Не шифтуйте никому полученный итем после забега! Именно в нём будет написан промокод с указанным подарком! Активировать промокод можно будет после старта сервера и создания персонажа. Вопросы? Пишите: [Народный х1] Предстартовый забег 06.10.2022 в 20:00!
  11. 1 балл
    JIECbKA

    Как насчет ОБТ?

    Доброго дня Уважаемая Администрация сервера Shock-world. Вашему community думаю не только в моем лице интересны 2 вопроса: 1) На сколько сервер готов к старту, не будет ли переноса старта ( успевают ли механики закончить сборку)? 2) Когда запустят ОБТ сервер? (времени осталось не так много до указанной даты, люди не успеют попробовать. Некоторые сомневаются в выборе класса, пока не протестируют, некоторые хотят проверить настройки сервера, да и для Вас будет плюсом поиск багов и фич.) С любовью, Ваше community!
  12. 1 балл
    Genos

    Бунт за еще +1 окно

  13. 1 балл
    Animice

    Бунт за еще +1 окно

    После этих слов можно было уже закрывать тему)
  14. 1 балл
    JIECbKA

    Сапорты

    Некр, при условии прямых рук, вообще классный чар. Он и ПВЕ норм и в ПВП ( там и шуба режет не плохо и сам некр востребован.)
  15. 1 балл
    JIECbKA

    Сапорты

    Ну разговор то шел про недостаток окон для сапортов, я и говорю что вполне достаточно. А так, да, если брать именно ФыСьку то ПП и в Каты, ЕС под ШЕ на 1/2 паравозить. Да можно в одно окно подобрать себе сапорта спокойно даже не брать если призывателей.
  16. 1 балл
    KubikNoobik

    Сапорты

    Ну сумонер на х1 мобах это чудовещно долго фс создал и все подземка с пп(варком) , он преднозеачен для х3 минимум мобов хД
  17. 1 балл
    JIECbKA

    Бунт за еще +1 окно

    Мое мнение, что кто имеет понимание что такое лоу рейт, они уже конда прочли описание, а именно про ограничение окон и отсутствие бустов, для себя приняли решение кем будут стартовать и какого сапорта брать в окно до какого уровня выкачивать и под какую кп подстраивать свой поиск. Я считаю что подобные темы переливание воды из пустого в порожнее. Администрация решение приняла. Сейчас более ненасущные вопросы о % готовности запуска сервера. Готова ли администрация без переноса сроков по плану запустить серв. Такие умозаключения возникают потому что еще нет ОБТ а осталось всего 5 дней. ОБТ тоже дело не быстрое и хочется очень много чего проверить на работоспособность и уже подготавливать тактику в зависимости он настроек сервера. (возможно найти какие либо ошибки, баги.) А разговор об окнах считаю пустой болтовней.
  18. 1 балл
    Lumpy

    Описание сервера Народный х1

    можно уточнить? пвп в лоу лвл локах это когда падаешь с 3 нюков по д (ц) биже и пишешь "гф"?
  19. 1 балл
    JIECbKA

    Бунт за еще +1 окно

    Поддерживаю community за 1+1 максиму. Пет и БД в окне решат все ваши проблемы с бафом для кача на мид ЛВЛ, а в andgame вас даже ваши 56-58 пп с бд не спасут, вы будете вынуждены искать кп(пати рандомку), хотите вы этого или нет, где есть 3 профные бафера, скорей всего живые. Говорите: "дайте сольникам 3 окна." Да считай большая часть отпадет не доживя до 70+ уровня либо с тошнотой и рвотными позывами будет качаться до Китайской пасхи выжидая 3 профу. Это х1 без особых бустов на опыт здесь не получится фастом в соло в 3 окна раскачаться. ( Прошу не кидаться в меня гнилыми помидорками, это моё сугубо личное мнение, хотя до 70+ тоже буду в соло качаться, это на случай если умники скажут что сидишь в кп и топишь за 2 окна.) ВСЕМ БОБРА!!!
  20. 1 балл
    tyktyk

    Бунт за еще +1 окно

    Не льется , у него не бойсь уже 3 Компа готово что бы фулку под грузить и * Открыт сайт на продажу адены * гарантирую что оно так и есть :) Роботягам не нужно играть в 3 окна , они себе и одно окно выкачать не могут так как работают , Логично не бойсь да ? Не благодарите за то что разясняю дурачкам за их несущий бред . Говоря о роботягах и то что им нужно 3 окна на х1 , вы сами себя ставите в положение дегенератов - это правда . Вот подумай те роботяга приходит домой уставшый и запускает 3 окна на х1 ??? Епать да он профы 2-е будет проходить месяца 2 с тем как он работает и играет не спеша . Всем кому нужно больше окон это дошики котоыре работают на этой игре - *Зуб даю * Те кто такие темы создает должен понимать что тут все люди взрослые и понимают как это все работают - А ты такой умный создал тему и думаешь что все дурачки и не понимают - зачем тебе 3 окна да ?
  21. 1 балл
    4eva

    Бунт за еще +1 окно

    за 2+1 чтобы сольникам упростить игру , так как рейты х1 и через 1-2 недели из-за разброса по лвлу врятле найдешь какогото соло играющего бд свса нужного тебе лвла в нужную тебе локацию. А бафа одного варка или пп для какогото физа на х1 не достаточно.
  22. 1 балл
    Run

    [L2 Alternative] Описание хроник!

    В описание добавлена/скорректирована информация: Обновления 1.5.1. Обновления 1.5.2. Обновления 1.6. Обновления 1.6.1. Обновления 2.0. Обновления 2.0.1. Обновления 2.0.2. Обновления 2.0.3.
  23. 1 балл
    GuessWho

    Shrine

    О это очень хорошо что берете и соло игроков!)
×
×
  • Создать...