Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.02.2023 во всех областях

  1. 2 балла
    Friks

    Новый сервер.

    Мадам не касаемо сервера, но про пиво так себе пример. Пиво я скорей проверенное возьму, а какое-нибудь клинское как было 20 лет назад уделом гопоты в падике, так думаю и осталось. А про баланс и те кто играли на ласт тффе писали, с аое откровенный перебор, маги на помойке.
  2. 2 балла
    Hunter

    Авто Аугментация

    1. На сервере Народный исправили набор с итемами для свободного телепорта: до фикса в наборе был всего один итем. (установлено) 2. На сервере Народный заменили скролы свободного телепорта корректными: до замены был скрол, в том числе и у игроков, который имеет некорректное название, из-за чего не мог быть использован. (установлено) 3. На сервере Народный изменили условия для квеста Tired of Waiting: до изменений квест был доступен с 84 уровня, теперь требование стандартное - 80 уровень. (установлено) 4. На сервере Беспредельный заменили коктейли бафа одним видом: до замены гадалка выдавала другие коктейли, чтобы не было множества итемов с одним эффектом, приняли решение заменить как у гадалки, так и у игроков. (установлено) 5. Для всех серверов исправлена ошибка, связанная с маунтами: до фикса - когда персонаж слезал с маунта, в клиенте он все еще передвигался со скоростью 220, однако на сервере скорость была нормальная, поэтому в момент следования до выбранной точки персонажа начинало откидывать назад. (установлено) 6. Для всех серверов исправлена ошибка, связанная с циклическими макросами: до фикса (зависит от настроек сервера) - при переходе в боевой режим макросы не выключались, но выключались, если в группе были флагнутые персонажи. (установлено) 7. Для всех серверов: запрещено предлагать персонажу на олимпиаде вступить в группу. (установлено) 8. Для всех серверов исправлена ошибка, связанная со скилом Critical Stun: до фикса стан мог пройти только на выбранную цель. (будет установлено на следующем рестарте) Также, во время рестарта нарушили механику физических критов и практически сразу исправили, т.к. данный момент не остался незамеченным.
  3. 1 балл
    GangsterS

    Новый сервер.

    Ало ... я еще раз спрашиваю .... где и кого я полил грязью в этой теме ? угрозы от вас есть ... и они на виду ... я еще раз спрашиваю ... кого и где я в этой теме полил грязью ! есть прямой вопрос ... хочу увидеть прямой ответ
  4. 1 балл
    ShockInfo

    Новый сервер.

    Пишите в саппорт, только что от этого изменится? Наша команда уже давно Вам выдавала неоднократное предупреждение, но Вы продолжаете с потолка делать выводы, не играя на проекте, не понимая что здесь происходит и при этом поливаете грязью. Повторится снова - улетите в бан сроком в бесконечность. Это последнее предупреждение. Время идет и меняется все. Уже нет комьюнити определенных серверов, есть только кочующие кланы туда и обратно. Единицы сидят там, где им нравилось изначально. И это касается и Шока, и Валхаллы, и Еглобала, и того же астерикоса, и других серверов. Почему? Потому что в настоящем времени стала интересна гонка на старте большинству игроков. Кому не особо - хотят добиваться чего-то до конца, но таких игроков крайне мало. И чтобы хоть что-то понимать в текущем Альте и говорить о качестве, нужно на нем поиграть, а не вести форумные войны без знания сервера, без знания игры и даже не пытаясь в нее вникнуть. Альт - крайне интересная игра. Да, со своими косяками, но в разы интереснее обычного Интерлюда. И единственный минус в нем - бомбежка на олимпе, потому что баланс классов изменился и теперь далеко не один класс выносит все и вся, а каждая профессия может показать себя. Это непривычно и бесит тех, кто привык за свою профессию выносить всех. Но таки не стоит забывать, что Л2 как и была, так и остается про рандом. В полях проблем нет и пати игра интересна. Крафт интересен. Добыча ЛС интересна. Охота на боссов, как и эпиков интересна. В особенности на старте.
  5. 1 балл
    ShockInfo

    Новый сервер.

    Нет, не про Астериос. Вы, как обычно, не понимаете о чем речь, не следите за развитием проекта и приходите поливать грязью, придумывая несуществующее. Сами прекратите или все же прекратите принудительно? Не удовлетворяешь спрос - не приходит онлайн. Так что каждый проект в настоящее время идет на это, если хочет чтобы у него играли люди.
  6. 1 балл
    Hunter

    [New Horizons] Список изменений на сервере

    31.01.2023 Исправления и улучшения x2.
  7. 1 балл
    Genos

    Новый сервер.

    В сутках 24 часа. На работу уходит 8-9 часов, на сон 7-8, на дорогу на работу 1-2. То есть уже тратим 16-19 часов. А ещё домашние дела, покушать, личная гигиена, личная жизнь (друзья и девушка/парень или жена/муж, а мб и дети). Не знаю каким сверхчеловеком нужно быть, чтобы всё успевать и преуспевать в т.ч. в виртуальном мире в качестве лидера, который поведет за собой толпу. Размышления про эффективный тайм-менеджемент оставим инфоцыганам с Ютуба и Телеграма. А ещё на большинстве работ нужно что-то делать, следовательно устаешь физически и/или ментально и сил на то, чтобы быть великим комбинатором уже нет. Для серьезных достижений нужно отдавать всего себя, жертвовать многим. 3-4 часа подпивасного прайма, чтобы нагнуть прыщавых челиков с геморроем и онлайном 24/7 - это что-то из области фантастики.
  8. 1 балл
    Croaton

    Новый сервер.

    Если бы у бабушки были яйца, то ... дальше сам знаешь. В итоге имеем, что имеем. Конкуренцию на шоке, кроме других пачек с онлайном 24/7 ему составить не может никто. И что-то играя все шоки за последние года 4, кроме народного, таких людей не особо то и видел. Есть те, кто олимпят по кд, это да, в поле таких не видно. Л2 это игра про жопочасы, у него их хватает чтобы конкурировать с топ паками. На кадмусе сейчас несмотря на все проблемы связанные с войной он неплохо себя чувствует. Да и пак Инстикта он убивал до определенного момента 8 пвп из 10.
  9. 1 балл
    Croaton

    Новый сервер.

    Вон слишком киберкотлетный для игроков Шока. Думается мне, что лучше звать больше мидов, чем топ кланы.
×
×
  • Создать...