Перейти к содержанию
Zubastic

Об исправлениях на сервере или почему так долго исправляют баги

Рекомендуемые сообщения

Только что, Chezara сказал:

На самом деле, тут привыкать то не к чему. Все те же иконки, только с улучшенной детализацией)

Ладно бы картинки были совершенно иные, но это не так)

О какой улучшенной детализации речь? В моей теме, в которой Вы лично отписались, были самые простые примеры мыла и УХУДШЕНИЯ детализации. 

Вот сказки только не нужно рассказывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Asuramaru сказал:

Ну честно говоря мне половина зашла а половину я б сжег к едрене матери )) Вроде не мат :D

Тут не поспоришь) Некоторые не особо заметны. Особенно удивило оружие (в частности вытянутая Аркана).

2 минуты назад, Numur сказал:

О какой улучшенной детализации речь? В моей теме, в которой Вы лично отписались, были самые простые примеры мыла и УХУДШЕНИЯ детализации. 

Вот сказки только не нужно рассказывать. 

Банальный пример прямо из игры.

Было:

zjThDaB.jpg

Стало:

DZAF9f5.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Тут не поспоришь) Некоторые не особо заметны. Особенно удивило оружие (в частности вытянутая Аркана).

Банальный пример прямо из игры.

Было:

zjThDaB.jpg

Стало:

DZAF9f5.jpg

Вот этого кота из говна и трёх палок вы называете детализированным? Ваша картинка оригинального скилла Заведомо в более низком качестве и более мелкая. 

Мои картинки и то меньше игровых, но даже там видна лучшая и точная прорисовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Тут не поспоришь) Некоторые не особо заметны. Особенно удивило оружие (в частности вытянутая Аркана).

Банальный пример прямо из игры.

Было:

zjThDaB.jpg

Стало:

DZAF9f5.jpg

это не улучшенная детализация ни разу. вы откуда брали картинки?

buffs.png

шикарные иконки же. сравните с вашей "детализацией" 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Numur сказал:

Вот этого кота из говна и трёх палок вы называете детализированным? Ваша картинка оригинального скилла Заведомо в более низком качестве и более мелкая. 

Мои картинки и то меньше игровых, но даже там видна лучшая и точная прорисовка

Старые иконки:

wRgGWU1.png

Новые иконки: 

tESN1y5.png


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roAnLk0.jpg

2020-08-05-000653.jpg

где на сосках повышена детализация? просто кривые картинки какие то, даже с меньшей детализацией чем было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, PackMan сказал:

это не улучшенная детализация ни разу. вы откуда брали картинки?

buffs.png

шикарные иконки же. сравните с вашей "детализацией" 

 

Ответ выше.

Скрин сделан выше картинок прямо из игры. Сервер х20. 

Здесь детально показано как было и как стало:

https://www.youtube.com/post/UgxxqKeoA9CfF9tv3q94AaABCQ


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Chezara сказал:

На самом деле, тут привыкать то не к чему. Все те же иконки, только с улучшенной детализацией)

Ладно бы картинки были совершенно иные, но это не так)

2de09ee9f08a94e42ee68043a7b6.pngВот это улучшенная детализация ? Вы серьёзно? А может быть вот эта сопля ? eb72ea6052c39983316f7f398e87.png 
Все кто в этом принимал участие, не играют в игре 100%. Ув. Чезара, вы играете вообще? Я почти уверен что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Ответ выше.

Скрин сделан выше картинок прямо из игры. Сервер х20. 

Здесь детально показано как было и как стало:

https://www.youtube.com/post/UgxxqKeoA9CfF9tv3q94AaABCQ

вы иконки бафа расматриваете в таком увеличении, что нужна детализация? причём не просто повысили детали, а сделали кривыми-косыми, как от руки рисованные. так же картинки вещей. о какой детализации идёт речь? вы коняшке ивентовой, рокет маунт хорс которая, до сих пор ускорение не прикрутили, а иконки ввели, которые никому не нужны были. а отсутствие у коня бафа - это косяк, влияющий на игру. не тем вы заняты, так еще и негатив ловите. зачем? вам нравится? пора бы прислушаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Absolute сказал:

2de09ee9f08a94e42ee68043a7b6.pngВот это улучшенная детализация ? Вы серьёзно? А может быть вот эта сопля ? eb72ea6052c39983316f7f398e87.png 
Все кто в этом принимал участие, не играют в игре 100%. Ув. Чезара, вы играете вообще? Я почти уверен что нет.

Чтобы видеть разницу - не обязательно играть в игру. Тем более, если картинки есть в отдельном файле.

Об ЛС-ах я уже говорила, мне тоже они не по нраву. К сожалению, выглядят в реалиях они совершенно по другому:

aHFFg2I.png

Но этого эффекта, увы, не добиться в текущих реалиях из-за размера внутриигровых иконок.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Чтобы видеть разницу - не обязательно играть в игру. 

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО играть в игру, вы шутите сейчас? Напишите что да пожалуйста. Если бы вы играли, не защищали бы это "новшество"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PackMan сказал:

вы иконки бафа расматриваете в таком увеличении, что нужна детализация? причём не просто повысили детали, а сделали кривыми-косыми, как от руки рисованные. так же картинки вещей. о какой детализации идёт речь? вы коняшке ивентовой, рокет маунт хорс которая, до сих пор ускорение не прикрутили, а иконки ввели, которые никому не нужны были. а отсутствие у коня бафа - это косяк, влияющий на игру. не тем вы заняты, так еще и негатив ловите. зачем? вам нравится? пора бы прислушаться

Мы не знаем как корейцы перерисовывали иконки и перерисовывали ли их вообще. 

У них это стандарт на текущий момент. В дальнейшем все сервера л2: руофф, евроофф, классик, мейн Эссенс будут с данными иконками. Вопрос времени.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думайте все вышли на форум просто так ? Одно дело посмотреть на картинку как вы и забыть, совсем другое играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Но этого эффекта, увы, не добиться в текущих реалиях из-за размера внутриигровых иконок.

о чём и речь - при х3-х5 увеличении картинки появляются детали, но в игре этого не видно! и не будет видно! а уменьшенные картинки с "лучшей детализацией" выглядят убого. думаю и вы это понимаете, но вам нельзя соглашаться, вас отдали на растерзание, а виновник "торжества" остался за кулисами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...