Перейти к содержанию
Zubastic

Об исправлениях на сервере или почему так долго исправляют баги

Рекомендуемые сообщения

Только что, clo0wn сказал:

В очередной раз сделали обновление о котором вас никто не просил.... То о чем просят не делают годами, а то что комьюнити не просит это поставили без уведомления.... Зачем вам тогда фидбек нужен?

Некоторые моменты не требуют голосования и "просили/не просили". 

Всегда стоит вопрос в сложности реализации. Что легко добавить - мы можем сделать без вопросов. Если добавить намного сложнее, тогда идет работа в течение долгого времени.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Chezara сказал:

Некоторые моменты не требуют голосования и "просили/не просили". 

Всегда стоит вопрос в сложности реализации. Что легко добавить - мы можем сделать без вопросов. Если добавить намного сложнее, тогда идет работа в течение долгого времени.

Так а нахрена вы добавляете то что нам не нужно ещё и без спросу, какой идиот додумался нам это гавно в виде иконок прилепить ? Кто додумался запилить их молча без спроса у нас ? Наказать их что б впредь думали головой а не 1 местом ! Кто там из админов разпылялся и говорил что будем спрашивать впредь, интересоваться мнением перед тем как гавно всякое вводить, а по факту опять как всегда молча испоганили а теперь после отрицательного фитбека ещё наглости хватает отмазываться ! Себе запилите эти иконки и играйте а нам нормальные верните !!!!


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, SweetSerg сказал:

Так а нахрена вы добавляете то что нам не нужно ещё и без спросу, какой идиот додумался нам это гавно в виде иконок прилепить ? Кто додумался запилить их молча без спроса у нас ? Наказать их что б впредь думали головой а не 1 местом ! Кто там из админов разпылялся и говорил что будем спрашивать впредь, интересоваться мнением перед тем как гавно всякое вводить, а по факту опять как всегда молча испоганили а теперь после отрицательного фитбека ещё наглости хватает отмазываться ! Себе запилите эти иконки и играйте а нам нормальные верните !!!!

44 минуты назад, Chezara сказал:

Некоторые моменты не требуют голосования и "просили/не просили". 

Вопрос времени. В будущем каждый игрок привыкнет к новым иконкам.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Вопрос времени. В будущем каждый игрок привыкнет к новым иконкам.

Привыкнет к халтуре от администрации вместо проработанных корейских оригиналов? Серьезно?

Ладно бы что-то стоящее выкатили. Накормили игроков некачественным Я люблю Шок!м и рады. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Numur сказал:

Привыкнет к халтуре от администрации вместо проработанных корейских оригиналов? Серьезно?

Ладно бы что-то стоящее выкатили. Накормили игроков некачественным Я люблю Шок!м и рады. 

Данные иконки - не наше творение, а перерисовка КОРЕЙЦЕВ на более новые.

Они стоят на всех корейских серверах Lineage 2 Awakening. На руофф и евроофф данное обновление еще не дошло и будет, предположительно, через 8 месяцев.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Numur сказал:

Привыкнет к халтуре от администрации вместо проработанных корейских оригиналов? Серьезно?

Ладно бы что-то стоящее выкатили. Накормили игроков некачественным Я люблю Шок!м и рады. 

Если интересно:

https://www.youtube.com/post/UgxxqKeoA9CfF9tv3q94AaABCQ


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Данные иконки - не наше творение, а перерисовка КОРЕЙЦЕВ на более новые.

Они стоят на всех корейских серверах Lineage 2 Awakening. На руофф и евроофф данное обновление еще не дошло и будет, предположительно, через 8 месяцев.

Когда игрок идёт на Awaking, он целенаправленно идёт юзать этот контент. Там всё анимешномультяшнопоняшное. Тут игроки шли играть в нормальную л2.  И мыла такого я там не заметила при просмотре видеороликов об этом новом клиенте. У нас же плывёт всё в далекие дали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Chezara сказал:

Данные иконки - не наше творение, а перерисовка КОРЕЙЦЕВ на более новые.

Они стоят на всех корейских серверах Lineage 2 Awakening. На руофф и евроофф данное обновление еще не дошло и будет, предположительно, через 8 месяцев.

Над проектом Lineage 2 Awakening вроде как работают другой коллектив?

Изменено пользователем Croz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Croz сказал:

Над проектом Lineage 2 Awakening вроде как работают другие ребята? Разве нет, а не те, что работала над проектом l2 HF.

Нет, на сколько мне известно (просочилась информация на просторах интернета), NCSOFT вернули старых разработчиков после того, как хроники GOD потерпели неудачу.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно старые иконки как то приятней.

Эти слишком яркие... Устаешь.

У ШК мне понравилась перерисовка иконок умений, но вот иконки вещей.

Изменено пользователем Croz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Нет, на сколько мне известно (просочилась информация на просторах интернета), NCSOFT вернули старых разработчиков после того, как хроники GOD потерпели неудачу.

вам не кажется, что форум чуть чуть недоволен, игроки со всех серверов вам говорят об этом. 

гориллы едят свой кал и считают его вкусным и полезным. привыкнуть можно ко всему, но зачем? зачем менять то, что устраивало ВСЕХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Croz сказал:

Все равно старые иконки как то приятней.

Эти слишком яркие... Устаешь.

Тут дело, скорее, в самом мониторе и настроенной цветовой гамме.

Я сравнивала иконки на двух мониторах - на одном идеально, ничем не выделяются. На втором слишком яркие и пришлось регулировать. Не поспоришь.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у других, но у меня нет времени играть в игры, а ладва - это способ вернуться в прошлое, вспомнить былые славные времена на ШВ. Компуктер игровой мне даром не нужон (ну, вы поняли), поэтому играю со старого (не Full HD), ну и иногда рабочий подключаю (Full HD). Мне эти улучшения до лампочки, да и зрение у меня не очень. Кстати, шрифт недавно уменьшили - все молчат, а мне зрение ещё сильнее напрягать, спасибо! В той же ссылке видно, что арты отличаются, я не могу ностальгировать с артами, которые отличаются.

Сегодня иконки поменяют, потом корейцы решат, что девочки ДЭ слишком сексуальные, уменьшат им грудь, чтобы дети росли скрепными, потом скажут, что гномки слишком кавайные - сделают им грубые лица, повыше. Потом дреды Баюма, прыгать через пробел... И всё это непременно нужно будет запилить? Это скользкая дорожка, товарищи, одумайтесь, пока не поздно! :pandaredlol:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Chezara сказал:

Вопрос времени. В будущем каждый игрок привыкнет к новым иконкам.

Зачем нам привыкать к более худшему варианту ? верните нормыльные красивые иконки а не это дерьмище !!!!!!!!!


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Chezara сказал:
Спойлер

USUjzWt.jpgCQSExOE.jpgnjeHFW2.jpg

Мы в ЭТО разве играем? Последний скрин бы вообще с ВОВ спутала,если б не знала этот квест. 

Мб нам Артеас ждать тогда? Игрокам же они очень понравились! А жопа-то какая! Сразу ММов своих бросят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...