Перейти к содержанию
Zubastic

Об исправлениях на сервере или почему так долго исправляют баги

Рекомендуемые сообщения

Только что, Absolute сказал:

ОБЯЗАТЕЛЬНО играть в игру, вы шутите сейчас? Напишите что да пожалуйста. Если бы вы играли, не защищали бы это "новшество"

Я провела в игре Lineage 2 14 лет. Мне достаточно этого времени, чтобы не хейтить данные иконки.

О вкусах не спорят и лично мне они нравятся. Вам не нравятся и это тоже нельзя оспаривать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Мы не знаем как корейцы перерисовывали иконки и перерисовывали ли их вообще. 

У них это стандарт на текущий момент. В дальнейшем все сервера л2: руофф, евроофф, классик, мейн Эссенс будут с данными иконками. Вопрос времени.

ВЫ офф сервер? У них хроники другие, это им решать, вопрос, какие хроники у нас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Я провела в игре Lineage 2 14 лет. Мне достаточно этого времени, чтобы не хейтить данные иконки.

О вкусах не спорят и лично мне они нравятся. Вам не нравятся и это тоже нельзя оспаривать.

Извините конечно, но я так понимаю с вами вести диалог бесполезно, такое ощущение будто вас заставляют отвечать на наши посты, чтобы хоть как то смягчить недовольство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PackMan сказал:

о чём и речь - при х3-х5 увеличении картинки появляются детали, но в игре этого не видно! и не будет видно! а уменьшенные картинки с "лучшей детализацией" выглядят убого. думаю и вы это понимаете, но вам нельзя соглашаться, вас отдали на растерзание, а виновник "торжества" остался за кулисами

Лично мне не понравились пушки, ЛС-ы, некоторые банки, соски и шмотка. В моих глазах некоторые из них словно "плывут". 

Но об умениях этого сказать нельзя. Я приводила пример выше с денсом вампирика. Там заметна разница в детализации и прорисовке иконки. 

Можно самолично зайти на х20, например, дальше к Аделаиде => Баффы для игрока => Денсы сонги для игрока. Уже там можно увидеть новый вид иконки. Если пройти дальше в раздел ДС, то увидите старый вариант иконки (там он не заменен на новый). Квадратики видно отчетливо )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"у нас тфф и свое видение всего" следом "

Мы не знаем как корейцы перерисовывали иконки и перерисовывали ли их вообще. 

У них это стандарт на текущий момент. В дальнейшем все сервера л2: руофф, евроофф, классик, мейн Эссенс будут с данными иконками. Вопрос времени"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Можно самолично зайти на х20, например, дальше к Аделаиде => Баффы для игрока => Денсы сонги для игрока. Уже там можно увидеть новый вид иконки. Если пройти дальше в раздел ДС, то увидите старый вариант иконки (там он не заменен на новый). Квадратики видно отчетливо )

Интерлюд это ваш личный велосипед, делайте там что хотите
Существуют хроники ХФ, и ставить иконки с более поздних хроник где игра кардинально поменялась - мягко говоря глупо. Спокойной ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Absolute сказал:

Извините конечно, но я так понимаю с вами вести диалог бесполезно, такое ощущение будто вас заставляют отвечать на наши посты, чтобы хоть как то смягчить недовольство.

Я лишь отстаиваю мнение администрации, попутно задавая им дополнительные вопросы.

Решение принимают они, а делюсь этим решением уже я. На данный момент иконки на рассмотрении.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Можно самолично зайти на х20, например, дальше к Аделаиде => Баффы для игрока => Денсы сонги для игрока. Уже там можно увидеть новый вид иконки. Если пройти дальше в раздел ДС, то увидите старый вариант иконки (там он не заменен на новый). Квадратики видно отчетливо )

не знаю как реализовано это в игре, но картинки со старыми скиллами явно с пониженным количеством dpi или сжаты немного, поэтому есть пиксели. я тоже скинул картинку со скиллами, всё хорошо и не видно таких квадратов. так что как они отображаются у нпц - слабый довод, если честно

поэтому люди вам и пишут! дайте нам патч старые\новые иконки и замяли тему, каждый выберет что ему по душе, но эта принудиловка - путь в никуда просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Absolute сказал:

Интерлюд это ваш личный велосипед, делайте там что хотите
Существуют хроники ХФ, и ставить иконки с более поздних хроник где игра кардинально поменялась - мягко говоря глупо. Спокойной ночи

Учитывая обновления на хрониках HF, то Беспредельный является также нашим "детищем". Так что и его тоже затрагивают подобные моменты, касаемо клиента.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PackMan сказал:

не знаю как реализовано это в игре, но картинки со старыми скиллами явно с пониженным количеством dpi или сжаты немного, поэтому есть пиксели. я тоже скинул картинку со скиллами, всё хорошо и не видно таких квадратов. так что как они отображаются у нпц - слабый довод, если честно

поэтому люди вам и пишут! дайте нам патч старые\новые иконки и замяли тему, каждый выберет что ему по душе, но эта принудиловка - путь в никуда просто

Пока на рассмотрении. Уже половина первого ночи, все окончательные решения будут приняты завтра.

О технических вопросах не могу сказать, к сожалению, т.к. не сильно в них разбираюсь. Но скриншоты выше с иконками старыми и новыми мне показали как есть. Если присмотреться, то заметна перерисовка корейцами на новый лад, более детализированный. Но если изменений особо нет, то и возмущаться не на что. Кроме предметов, конечно) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Chezara сказал:

Я провела в игре Lineage 2 14 лет. Мне достаточно этого времени, чтобы не хейтить данные иконки.

вы как будто не понимаете о чем речь, меня сегодня не было целый день, в соц сети мне писали люди что поиграв недолго начинают болеть глаза БОЛЕТЬ ГЛАЗА, о какой привычке идет речь? Зачем этот Дискомфорт:? ладно не суть. так вот я попросил скинуть в соц сети скрин иконок, и не поверите смотрю на них и думаю ничего особенного, обычные иконки, вроде нормальные! приехал вечером зашел в игру 10 минут и у меня глаза друг другу сказали иди на хутор) и я понял о чем жаловались люди!


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Killer89 сказал:

вы как будто не понимаете о чем речь, меня сегодня не было целый день, в соц сети мне писали люди что поиграв недолго начинают болеть глаза БОЛЕТЬ ГЛАЗА, о какой привычке идет речь? Зачем этот Дискомфорт:? ладно не суть. так вот я попросил скинуть в соц сети скрин иконок, и не поверите смотрю на них и думаю ничего особенного, обычные иконки, вроде нормальные! приехал вечером зашел в игру 10 минут и у меня глаза друг другу сказали иди на хутор) и я понял о чем жаловались люди!

Понимаю о чем идет речь и я уже приводила пример. Делала тестирование на двух мониторах, совершенно разных.

На одном они выглядят идеально, на глаза не давят и все отлично.

На втором наоборот - слишком увеличена яркость и пришлось подкрутить настройки, чтобы было адекватно видно. Эта подкрутка не сильно сказалась на том, как я ранее смотрела на все пиксели монитора, но помогло в игре. А может и во всем остальном, я не вижу особой разницы.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Chezara сказал:

Мы не знаем как корейцы перерисовывали иконки и перерисовывали ли их вообще. 

У них это стандарт на текущий момент. В дальнейшем все сервера л2: руофф, евроофф, классик, мейн Эссенс будут с данными иконками. Вопрос времени.

Почему вы так пытаетесь подстроиться под корейцев? У них уже там совсем другая игра....

Клиент, здорово. Потому что функционал... Не кто с этим не спорит. Иконки то зачем... :)

Изменено пользователем Croz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Croz сказал:

Почему вы так пытаетесь подстроиться под корейцев? У них уже там совсем другая игра....

Клиент, здорово. Потому, что функционал... Не кто с этим не спорит. Иконки то зачем... :)

Красиво потому что! Ну серьезно!) Я уже, честно говоря, не знаю что еще можно сказать на этот счет. Уже сказано все до этого, повторяться не хочу.

Да, у каждого свое видение и вкусы, кому-то не нравится, кому-то надо под корейцев подстраиваться. Но мнение мое (и, думаю, многих), что это красиво. Хоть убейте)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От части многих не понимаю. Давить на жалость, что не будете играть. Ну хз... Такое.

С другой стороны, не понимаю зачем? Тут играют в основном из за желания игры в классическом варианте. 

Допустим взять тот же Оли. Раньше не был возможности посмотреть количество поинтов у игроков. Это создавало некий энтузиазм, азарт. Люди общались, искали возможность узнать и т.д... Корейцы, убрали это. Упростили социальную часть игры.

Или те же инстанци... Вы говорите переизбыток эпика. Когда вокруг одни инсты. Зачем? Очередное упрощение контента и социальной игры.

Проще сделать донат эпик и тем самым как бы компенсировать якобы трудно доставаемый уникальный шмот. Когда можно было бы проработать различные варианты компенсации резистов через аргументацию. ведения различных боссов с бижутерией уникальной, но сохранив классический вариант эпиков.

Ну и т.д... Есть такие аспекты над которыми можно бы действительно по работать для улучшения проекта, а тут иконки которые не кому не нужны. И только отталкивают.


Вместо того, что бы подражать Корейцам, которые ориентирующийся на совсем другой рынок. Внесли бы изменение, которые раньше были основой игры. На основе HF хроник. Сохранив, то что уже стало комфортным и привычным.

У вас тут даже ролик на данную тему есть...

 

Изменено пользователем Croz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...