Перейти к содержанию
Zubastic

Об исправлениях на сервере или почему так долго исправляют баги

Рекомендуемые сообщения

еще раз, тема общий характер носит, так что прошу ответить

сколько я маунтов не юзал у вас - у всех были ускорения. почему у ивентового вдруг нету его? вам лень было исправить эту ошибку, как и то, что он по воздуху плавает? отписки просто шикарны, на любой вопрос удобно отвечать так, "не предусмотрено". если надо - создам еще одну тему, чтобы прикрутили скилл, если вы так любите бюрократию, вы главное скажите

вопрос к игрокам, назовите маунтов без скилла Fast Run пожалуйста, чтобы иметь представление, много ли таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мусолите какую то "ШЛЯПУ" иконки им не нравятся... нашли блин о чём спорить xD

как дети, ей богу

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на бафы по сути всеравно,но то как выглядят шмотки точки лсы полное уг, детализации нет, все размыто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, я всегда боролся за процветание ШВ, который не является одушевлённым и не привязан к конкретным лицам. Если админы делают годноту я никогда не скуплюсь на слова искренней благодарности за проделанную работу, даже при том, что в нашем токсичном коммьюнити всегда найдутся недалёкие, которые воспримут подобное естественное поведение здравомыслящего человека, который понимает, что не всё крутится вокруг денег, за подлизывание. А если творят какую-то фигню, которая приводит к потере игроков, то я не буду молчать и буду спорить, воевать, вступать в конфронтацию.

Потому что важен абсолютно каждый игрок (за исключением отбитых токсиков и невменяемых нарушителей правил). Эту мысль я безуспешно пытался донести больше года. Если уходит один, то те, с кем он тесно общался, начинают грустить и у них становится меньше поводов заходить в игру. Потом опять появляется какой-то прикол и они тоже могут ливнуть. Распадаются КП, кланы, разваливается оппозиция, уходят сильные соло игроки (фармеры мобов и олимпиады), становится грустно и скучно. Кто от этого выигрывает? К чему эти слова про "мы никого не можем заставить играть"? Заставить нельзя, но создать максимально комфортные условия можно. И не нужно целовать всех в мягкое место, во всём должна быть мера.

@Мота против Вас я ничего не имею и считаю, что за 2,5 года Вы проделали колоссальную работу и реализовали свою концепцию. Да, иногда были косяки, но не ошибается тот, кто ничего не делает. Спасибо Вам огромное! Но в данном случае Вы заблуждаетесь. Иконки не имеют отношения к монетизации, геймплею, контенту. Они - часть интерфейса. И если преданные игроки говорят, что им и даром не нужны иконки повышенного качества вместо полюбившихся сжатых шакалов, значит так и есть. Потому что им убивать свое зрение в игре. И тут никаких споров вообще быть не должно в принципе. Желание предоставить альтернативу - крутая инициатива, валяйте, но навязывание "красоты", которая носит субъективный характер , - это крайне странный мув с ужасными последствиями (прямыми и косвенными).

И да, можно быть тысячу раз правым, что картинки лучше и красивее, что бросать персонажа, в которого вбухано кучу шекелей, времени и сил - это глупо, но какой в этом смысл, если уйдут люди?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гдето видел что писали про больные глаза, так вот щас около часа ковырялся в вх на чарах, переключился на форум и смог сфокусировать зрение через пару минут только, так долго если всматриватся в эту размытость а потом на текст где черным по белому тяжело. Может кто еще хочет попробуйте тоже, час на вещи смотреть,перЯ люблю Шок!рать а потом на форум  

https://ibb.co/QfJTHnw что здесь может быть лучшего все плывет , реально у меня зрение вроде отличное но тут я не могу долго сидеть и смотреть 

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Мота сказал:

Чтобы вернуть старые иконки необходимо обновиться. Далее в option.ini в раздел Shock прописать UseOldIcons=True
Выглядеть это должно примерно так:

xQ6DIxu.png

Занесите это в полезную инфу а то тут она может потеряться. И спасибо что учли желания игроков, хоть и пришлось поругаться.

Изменено пользователем SweetSerg

В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Мота сказал:

Чтобы вернуть старые иконки необходимо обновиться. Далее в option.ini в раздел Shock прописать UseOldIcons=True
Выглядеть это должно примерно так:

xQ6DIxu.png

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мота сказал:

Чтобы вернуть старые иконки необходимо обновиться. Далее в option.ini в раздел Shock прописать UseOldIcons=True
Выглядеть это должно примерно так:

xQ6DIxu.png

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после каждого обновления апдейтером это нужно будет прописывать в оптионс или один раз и навсегда останется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Icetitan сказал:

после каждого обновления апдейтером это нужно будет прописывать в оптионс или один раз и навсегда останется?

Если не ошибаюсь, после обновления не нужно. Только после фул чека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Мота сказал:

Чтобы вернуть старые иконки необходимо обновиться. Далее в option.ini в раздел Shock прописать UseOldIcons=True
Выглядеть это должно примерно так:

xQ6DIxu.png

А нельзя сделать наоборот? Чтобы кому нужна эта красота, то сами рылись в настройках и включали эти ини мини. 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, clo0wn сказал:

А нельзя сделать наоборот? Чтобы кому нужна эта красота, то сами рылись в настройках и включали эти ини мини. 

 

Нет, исключительно такая настройка.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, PackMan сказал:

еще раз, тема общий характер носит, так что прошу ответить

сколько я маунтов не юзал у вас - у всех были ускорения. почему у ивентового вдруг нету его? вам лень было исправить эту ошибку, как и то, что он по воздуху плавает? отписки просто шикарны, на любой вопрос удобно отвечать так, "не предусмотрено". если надо - создам еще одну тему, чтобы прикрутили скилл, если вы так любите бюрократию, вы главное скажите

вопрос к игрокам, назовите маунтов без скилла Fast Run пожалуйста, чтобы иметь представление, много ли таких

@Chezara

можно ответ получить? а то третий раз пропускается вопрос

много ли маунтов без фаст рана? все маунты в стартовых наборах, за колы у мелисы, вип маунты - у всех этот скилл есть

так чем же ивентовый конь особенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...